Announcement

Collapse
No announcement yet.

Переполненность армии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Переполненность армии

    Наслушался тут рассказов о переполненности армии в связи с кризисом. А начиная с этой осени буду в гинку играть, так слышал, что при выигрыше, на собеседовании, указание намерения пойти служить положительно сказывается на получении визы (если лимит от страны превышен, а я с России). Теперь вот думаю, если повезет может эта информация наоборот негативно скажется? Мол в армии переполненность, туда очереди и по прибытию придется пытаться ждать годы. Есть диплом бакалавра, думаю пойти в army пехотинцем. И как на счет прогнозов (ну сразу я наверняка не выиграю), что через пару лет контракты позаканчиваются и народ повалит из армии, образуя дефицит?

  • #2
    Re: Переполненность армии

    Originally posted by Username View Post
    Наслушался тут рассказов о переполненности армии в связи с кризисом. А начиная с этой осени буду в гинку играть, так слышал, что при выигрыше, на собеседовании, указание намерения пойти служить положительно сказывается на получении визы (если лимит от страны превышен, а я с России). Теперь вот думаю, если повезет может эта информация наоборот негативно скажется? Мол в армии переполненность, туда очереди и по прибытию придется пытаться ждать годы. Есть диплом бакалавра, думаю пойти в army пехотинцем. И как на счет прогнозов (ну сразу я наверняка не выиграю), что через пару лет контракты позаканчиваются и народ повалит из армии, образуя дефицит?
    Одно дело сказать, другое пойти.
    С вас никто обязательств пойти брать не будет.
    Я не думаю что это как то повлияет на положительное решение, если бы это влияло то приблезительно половина из тех кто не может доказать состоятельность и возможность найти работу, клялась бы в посольстве короткой стрижке и желанием пострелять из М-4

    Comment


    • #3
      Re: Переполненность армии

      Конечно не обяжут. Но вот думаю, стоит ли, например, летом 2012 на собеседовании упоминать о намерении 4 года тянуть лямку, (при чем если будет еще куча "кризисных" контрактников и потребности в мясе особо не будет) или делать упор на работу по специальности в IT (опыт у меня года 2 есть, а к моменту выигрыша будет и более). В армию хочу в основном ради образования, попытаюсь магистра получить за счет армии.

      Comment


      • #4
        Re: Переполненность армии

        Уважаемый, давайте сначала гринку выиграйте.. а потом мы этот вопрос обсудим. )) без обид.

        Comment


        • #5
          Re: Переполненность армии

          Originally posted by Username View Post
          Конечно не обяжут. Но вот думаю, стоит ли, например, летом 2012 на собеседовании упоминать о намерении 4 года тянуть лямку, (при чем если будет еще куча "кризисных" контрактников и потребности в мясе особо не будет) или делать упор на работу по специальности в IT (опыт у меня года 2 есть, а к моменту выигрыша будет и более). В армию хочу в основном ради образования, попытаюсь магистра получить за счет армии.
          Мясо? Так ты теперь нас мясом называешь?
          Я себя мясом не считаю, хотя служу в пехоте.

          Comment


          • #6
            Re: Переполненность армии

            Этот вопрос касается не только меня, но и тех людей, что играют в гринку ради карьеры в армии США. А то выиграют, приедут, а им скажут, ждите год или поваром идите. Ну или еще какие подводные камни, начиная с момента получения уведомления.

            Originally posted by San Sanich View Post
            Мясо? Так ты теперь нас мясом называешь?
            Я себя мясом не считаю, хотя служу в пехоте.
            Я не в том негативном ключе говорил, а в плане количества людей в ВС США. По-моему это видно из контекста сообщения. И кстати видно вы не служили в Российских ВС, там не только мясом новичков называют.

            Comment


            • #7
              Re: Переполненность армии

              Originally posted by Username View Post
              Этот вопрос касается не только меня, но и тех людей, что играют в гринку ради карьеры в армии США. А то выиграют, приедут, а им скажут, ждите год или поваром идите. Ну или еще какие подводные камни, начиная с момента получения уведомления.


              Я не в том негативном ключе говорил, а в плане количества людей в ВС США. По-моему это видно из контекста сообщения. И кстати видно вы не служили в Российских ВС, там не только мясом новичков называют.
              Ну как же еще понять "при чем если будет еще куча "кризисных" контрактников и потребности в мясе особо не будет" Ну тут явно не о потребности в говядине идет речь. Тут речь идет о боевых специальностях в Армии, или о так называемой разменной монете.
              Не надо сравнивать российскую армию и американскую. Если ты о мясе то в российской армии ты мясо уже в учебке, там деды тебя так отделают, что мало не покажется. А вообще тебе бы сначала в российской послужить надо пока грин карту ждешь, а потом может желание в США ехать вообще отпадет. Как думаешь?

              Comment


              • #8
                Re: Переполненность армии

                Саныч, don't pay attention. He his somewhere far away and never gonna make it here. А говорить можно что угодно - тем более онлайн, a не лично, talk is cheap.

                Comment


                • #9
                  Re: Переполненность армии

                  Я извиняюсь за возможное оскорбление, т.к. пришел сюда прежде всего советов мудрых услышать, а не ссориться с обитателями форума.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Переполненность армии

                    А все же сколько времени сейчас в среднем ждут рекруты Арми, Марин корпс, Нэви, АФ с момента подписания контракта до отправки на Бэйсик ? И зависит ли это от выбранной МОС ?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Переполненность армии

                      Originally posted by taurus
                      А все же сколько времени сейчас в среднем ждут рекруты Арми, Марин корпс, Нэви, АФ с момента подписания контракта до отправки на Бэйсик ? И зависит ли это от выбранной МОС ?
                      зависит от МОС.

                      К примеру состав определенной МОС в Армии 100 человек
                      10 ушло на пенсию или спрыгнули с контракта. Освободились 10 слотов
                      первые 15-17 залетают на Бейсик. Почему 15-17 потому что не все его закончат по каким либо причинам(скука по дому маме папе, я за это не подписывался, кого то покончит с собой, кто то дизертирует и т п, причин много)

                      Comment


                      • #12
                        Re: Переполненность армии

                        Army .. говорю из своего опыта. Многое зависит от МОС. Но в целом, на сегодняшний день - в среднем - 3-4 месяца ждут отправки после подписания контракта. И никто не знает, как все будет через полгода-год.

                        Comment

                        Working...
                        X