Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Кем служите?"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: "Кем служите?"

    Originally posted by бульба View Post
    Боюсь что от выходных не выравнивает
    Девчат красивых хватает, особенно O-1 с академии - все такие счастливые! Сразу просятся "на ты"
    Переводись, будем рады, у нас много прайоров! Только в бут кэмп обратно на 4 недельки надо - отучаться салюту в помещении
    А мы не салютаем в помещении. Я вообще уже обнаглевший стал, чес слово не помню когда последний раз салют отдавал. Все время офицеров внутри здания встречаю. А мой лейтеха он не от мира сего, ему хоть отдавай салют хоть нет ему по.... По ферст нейм всех называет. У кэптана все наклхеды. Да из офиса своего он не выходит, салютать ему ненадо.
    С салютом проблем не будет. Чето загорелся я желанием послужить с загорелыми девчатами. Щас на DEIP ордерс как вернусь надо будет думать что дальше делать. Армию люблю, а девчат обажаю

    Comment


    • #17
      Re: "Кем служите?"

      Originally posted by San Sanich View Post
      А мы не салютаем в помещении. Я вообще уже обнаглевший стал, чес слово не помню когда последний раз салют отдавал. Все время офицеров внутри здания встречаю. А мой лейтеха он не от мира сего, ему хоть отдавай салют хоть нет ему по.... По ферст нейм всех называет. У кэптана все наклхеды. Да из офиса своего он не выходит, салютать ему ненадо.
      С салютом проблем не будет. Чето загорелся я желанием послужить с загорелыми девчатами. Щас на DEIP ордерс как вернусь надо будет думать что дальше делать. Армию люблю, а девчат обажаю
      Да я тоже наглею, у нас их на юните столько что рука не опускается. Друг (prior Army) говорит в помещении у вас можно. Так для меня это было открытием. Ну коаст гард я тоже люблю, а девчат кто уж не любит! - только не фанат когда они в форме

      Comment


      • #18
        Re: "Кем служите?"

        Originally posted by бульба
        Да я тоже наглею, у нас их на юните столько что рука не опускается.
        Незнаю, просто когда к офицерам привыкаешь, уже не салютаешь им. Просто хаюдуниг сэр и все. В лом поднимать руку.

        Друг (prior Army) говорит в помещении у вас можно. Так для меня это было открытием.
        Не у нас не салютают в помещении, только груп атеншн кричат и все и то когда кампани командер или выше. Лейтехам не разу не видел чтобы кричали Атеншн

        Ну коаст гард я тоже люблю, а девчат кто уж не любит! - только не фанат когда они в форме
        Форма красит девчат, особенно недоступных с голден баром.

        Comment


        • #19
          Re: "Кем служите?"

          с голден баром, Саня.. они ведь тоже люди, уж поверь старому сержанту. )

          Comment


          • #20
            Re: "Кем служите?"

            Originally posted by Staff Sergeant View Post
            с голден баром, Саня.. они ведь тоже люди, уж поверь старому сержанту. )
            Да я верю, я тут во время прошлого деплоймента влюбился на нет в лейтенантшу, так и не подошел к ней(((( А все офисер-енлистед палиси(((( Красивая девочка была в Сапорт батальион, они наш Хамви до 2 часов ночи делали и она супервазером была. Красивая умная девочка.
            Эх, отменили бы они этот палиси

            Comment


            • #21
              Re: "Кем служите?"

              красивая, говоришь? и акцент ей твой нравился? ) ладно, помолчу я лучше. Знаешь, как Ленин говорил? " Нет таких крепостей, которые не могли бы взять большевики! " ))) шучу я, можно сказать.

              Comment


              • #22
                Re: "Кем служите?"

                Originally posted by Staff Sergeant
                красивая, говоришь? и акцент ей твой нравился? ) ладно, помолчу я лучше. Знаешь, как Ленин говорил? " Нет таких крепостей, которые не могли бы взять большевики! " ))) шучу я, можно сказать.
                Крепости мы их берем))))
                Зашел я седня в грасери стор на заправке, взял Ред Буд и пачку сигарет(надо с куревом бросать) и продавщица красивая девочка говорит - Уат елзе кан ай ду фор ю? Я ей в шутку - Уат елезе кан ю ду фор ме?. Выждал паузу - Она начала смеятся и сказала что замужем))))))

                Comment


                • #23
                  Re: "Кем служите?"

                  Originally posted by Staff Sergeant
                  красивая, говоришь? и акцент ей твой нравился? ) ладно, помолчу я лучше. Знаешь, как Ленин говорил? " Нет таких крепостей, которые не могли бы взять большевики! " ))) шучу я, можно сказать.
                  Незнаю насчет акцента, но она всегда была приветлива, единственный ее недостаток был у нее выподали волосы. Но девушка была очень красивой и доброй.
                  Еще у нас служила и служит одна рыжая прошма. В деплойменте поставила себе гоал переспать со 101 мужиком в честь 101 дивизии. Я был 79 узнал на утро и через неделю сразу пошел проверится в мед часть. Обошлось!!!!

                  Comment


                  • #24
                    Re: "Кем служите?"

                    мдаа... бывают и такие случаи.. )))

                    Comment


                    • #25
                      Re: "Кем служите?"

                      ..............Is she already done?

                      Comment


                      • #26
                        Re: "Кем служите?"

                        Weekend warriors lead the way!

                        Comment


                        • #27
                          Re: "Кем служите?"

                          Ребята Здравья желаю!!! Принимайте к себе новичков!!!)) ship out next month, NAVY, construction mechanic!!!

                          Comment


                          • #28
                            Re: "Кем служите?"

                            Originally posted by motivator View Post
                            Weekend warriors lead the way!
                            ALL THE WAY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                            Comment


                            • #29
                              Re: "Кем служите?"

                              Originally posted by Staff Sergeant View Post
                              Write me from your AKO [email protected] , добавлю в строй, будешь первым морским пограничником у нас! )
                              Так Вы оказывается тот самый Илья Басюк? А я Вашу повесть "Записки русского в Ираке", на самиздате, с удовольствием прочитала. Очень интересно пишете, да ещё и с иллюстрациями - просто супер .

                              Comment


                              • #30
                                Re: "Кем служите?"

                                Спасибо большое, сударыня!

                                Comment

                                Working...
                                X