Announcement

Collapse
No announcement yet.

DD214: уходить или оставаться

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: DD214: уходить или оставаться

    Originally posted by Dimych View Post
    все enlisted в air guard сегодня. Жду дату школы(1N051) -)
    Если не секрет, то кем работать будете в свободное от службы время (если у вас, конечно, не active guard)? Я спрашиваю, потому что сейчас вот как раз специальность меняю, в tech school for 1N0, просто интересно как с работой по этой специальности, если решу как-нибудь active duty покинуть

    Comment


    • #47
      Re: DD214: уходить или оставаться

      еше не решил - пока отдыхаю после 6ти лет службы. надо еше узнать когда в тех скул отправят-)

      Comment


      • #48
        Re: DD214: уходить или оставаться

        Originally posted by бульба
        Здравствуй форум и русскоговорящая америка в форме! короче... контракт на исходе, подхожу к 4-м годам. а тут почти Е-5 и заветные Гаваи на следующие 3 года...вобщем, может есть тут кто отслужил уже и руку вместо головы к сердцу прикладывает? как там на гражданке? кто учится, кто нашел работу на сити, стэйт, фед? стоит ли оставаться в резерве?
        Я уже 23 служу - правда только резервистом. CW3. Никогда не думал, что так долго останусь - но втягивает. Уже дважды был в Ираке. Когда понимаешь, как работает система, есть навыки и связи, то можно найти всякие очень интересные миссии. Где я только не побывал! То есть, реально можешь служить столько, сколько хочешь. Звоню моему ротному администратору, говорю, Фил, что там у тебя есть на неделю-две? Говорит, сэр, нужен наблюдатель для учений на Гаваях. Хотите поехать? Заполняю две бумажки - и ву а ля - еду на Гаваи. Утрирую немного. Но в принципе, так оно и работает.

        Comment


        • #49
          Re: DD214: уходить или оставаться

          Originally posted by gvidon View Post
          Я уже 23 служу - правда только резервистом. CW3.
          Так вы AGR или просто M-day?

          Comment


          • #50
            Re: DD214: уходить или оставаться

            Originally posted by ORDFAO9148
            Так вы AGR или просто M-day?
            TPU. Когда записывался в 1989 у меня была хорошая работа. Так что AGR не входило в мои планы.

            Comment

            Working...
            X