Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по здоровью...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Вопрос по здоровью...

    это не насилие, это и работа, и хобби, и досуг и средство связи(городским телефоном уже забыл когда пользовался) так что без пк мне никак

    Comment


    • #32
      Re: Вопрос по здоровью...

      В армии такие операции делают в active duty бесплатно. Для резервистов шары нет. Только вот почему в клиниках, где делают лазерную коррекцию, врачи сидят в очках, что то их останавливает.........У меня противогаз с вставками-линзами, баллистические затемненные очки тоже с вставками. Можно перебиться и без операции. Стандартные контактные линзы в полевых условиях запрещены, т.к. невозможно обеспечить необходимый уровень гигиены. Видел как-то раз сообщение то ли о тестах, то ли о разрешении использования каких то новых боевых контактных линз длительного ношения, но потом тишина, наши врачи такого не предлагают.

      Comment


      • #33
        Re: Вопрос по здоровью...

        ага, будешь таким вот красавцем:
        А чё нормальный такой интиллегент. Особых проблем на фото не видно, ну всё значит я смоими -4 служить могу.

        А вы далеки от современной микрохирургии, после операции вы можете ехать на машине домой сами, потом заехать в тренажерку, нет абсолютно никаких ограничений, за исключением если у вас не было болезни сетчатки, то это немножко другая история, но в целом тоже самое, обычная близорукость лечиться за 7-10 минут, без ограничений после операции, и это факт!
        Ребята, да вы чего? Эта операция очень серьёзная и после неё куча ограничений. Мне как-то лейтенант Басюк давал ссылку на некий медицинский перечень, дык там было явно написано, что с подобными операциями не берут! Да и без перечня я знаю, что у людей были тяжёлые проблемы после этой операции, когда они нарушали режим, а режим строг в плане физической нагрузки и напряжения глаз в целом. Объясните мне что-то, если я не прав (ведь не доктор) и ввожу здесь всех в заблуждение.

        Comment


        • #34
          Re: Вопрос по здоровью...

          я не знаю что там может быть запрещено, у меня много знакомых делало коррекцию, абсолютно никаких ограничений не было после операции, хоть летчиком истребителя становись, говорили. Если учесть что мой знакомый спортсмен тяжелоатлет, ему никаких ограничений не делали, может коррекция и операция с лечением глаза как-то отличается, если есть заболевание глаза которое требует вмешательства хирургического это отдельный разговор, а вот коррекция обычная не требует выдержки какого-то послеоперационного периода. Я и говорю про простую коррекцию, которая не связана с заболеваниями глаза, это уже другой разговор.

          Comment


          • #35
            Re: Вопрос по здоровью...

            Originally posted by Nosferatu View Post
            А чё нормальный такой интиллегент. Особых проблем на фото не видно, ну всё значит я смоими -4 служить могу.



            Ребята, да вы чего? Эта операция очень серьёзная и после неё куча ограничений. Мне как-то лейтенант Басюк давал ссылку на некий медицинский перечень, дык там было явно написано, что с подобными операциями не берут! Да и без перечня я знаю, что у людей были тяжёлые проблемы после этой операции, когда они нарушали режим, а режим строг в плане физической нагрузки и напряжения глаз в целом. Объясните мне что-то, если я не прав (ведь не доктор) и ввожу здесь всех в заблуждение.
            .....лейтенант БАСЮК....
            ааааааа что я пропустил???? когда Staff SERGEANT(E-6) Басюк стал ЛЕЙТЕНАНТОМ ????? Вроде на Sergeant First Class (Е-7) поехал учиться !!!! Блин,всего три дня не был на сайте .а такие подвижки в званиях!!!

            Comment


            • #36
              Re: Вопрос по здоровью...

              А может мне сразу ГЕНЕРАЛОМ стать??! )))

              Comment


              • #37
                Re: Вопрос по здоровью...

                Originally posted by Staff Sergeant View Post
                А может мне сразу ГЕНЕРАЛОМ стать??! )))
                неее,лучше МАРШАЛОМ !!!!

                Comment


                • #38
                  Re: Вопрос по здоровью...

                  А у меня такой вопрос: в 2003г я болел мышиной лихорадкой ( кто не знает, отказывают почки,мне было 16 лет), делали операцию (в принципе обычная чистка организма). В то время в армию РФ меня не взяли, дали военник. Сейчас же, спустя несколько лет со здоровьем у меня все в порядке, чувствую себя превосходно, единственное но - шрамы и швы после операции. Смогу ли я пройти медкомиссию в армии США? И какие шансы попасть в армию? помогите кто знает!!!

                  Comment


                  • #39
                    Re: Вопрос по здоровью...

                    Do you have a Green Card? Are you in USA already?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Вопрос по здоровью...

                      Нет, грин карты нет, но в этом году буду участвовать в розыгрыше. А вдруг да повезет? Вот и думаю, стоит ли мне рассчитывать на US ARMY, или этот вариант в связи с моим состоянием здоровья сразу же отпадает? Но очень хочу в армию США!!!

                      Comment


                      • #41
                        Re: Вопрос по здоровью...

                        День добрый! подскажите кто в курсе, проблем со здоровьем особо никогда не было, но год назад попал в больницу с диагнозом: "острый тромбофлебит глубоких вен правого бедра", операция прошла нормально, единственное нога еще немного оттекает, хотя бегать поутрам не мешает (пытаюсь к форме вернутся), вопрос: можно ли пройти медкомисию при таком раскладе?

                        Comment

                        Working...
                        X