Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я хочу присоединиться к армии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Я хочу присоединиться к армии

    Значит выходит, что нужно набирать вес? Прокомментируйте пожалуйста кто-нибудь непосредственно из армии США.

    Comment


    • #32
      Re: Я хочу присоединиться к армии

      Originally posted by Nosferatu View Post
      Значит выходит, что нужно набирать вес? Прокомментируйте пожалуйста кто-нибудь непосредственно из армии США.
      Не знаю как в армии США,но в бСССР (при услови,что в военкомате честные люди и не гребут всех подряд) тебе бы признали ограниченно-годным либо если скинуть еще пару кг - не годным в мирное,годным в военное время.
      Сомневаюсь,что в США по-другому.Думаю там не такие дураки сидят,что бы платить кому-то потом пенсию по medical disability discharge.

      Comment


      • #33
        Re: Я хочу присоединиться к армии

        Нашел на американском сайте.МИНИМАЛЬНЫЙ вес при вашем росте 66кг.Идеальный как я раньше и писал.Максимальный при вашем росте 90кг.
        Подписать то контракт при таком весе можно и waiver не нужен (как раз в притык),вопрос в другом - сможете ли пройти BCT и если да - насколько трудной это задачей будет?
        Обмундирование в полном комплекте 50кг где-то.Так не лучше ли сразу "покушать",укрепить мышечную массу (особенно спину),чем потом насиловать свой позвоночник тяжелым бронежелетом,ременно-плечевой системой и бог знает еще чем....

        Кстати десантникам вообще туго...Знакомые у кого-то есть с 82nd? или Airborne School кто-то здесь проходил?Там ведь с парашютом,запасным и т.д все 70-80кг обмундирования...На диски позвоночные я полагаю это запредельная нагрузка,особенно при столкновении с землей...Ну его нафиг такую службу,что б после контракта остались болячки хронические...В общем если кто знает как оно - поделитесь мыслями пожалуйста

        Comment


        • #34
          Re: Я хочу присоединиться к армии

          Только что отжался на ладошках 41 раз, значит прогресс в развитии всё-таки есть и это хорошо. Буду тренироваться дальше и дай Бог научусь прекрасно справляться с нормативами для армии США. Извините за бессвязную рефлексию.

          Comment


          • #35
            Re: Я хочу присоединиться к армии

            Да нормально все.. ))) Ты себе приоритеты выстрой правильно - 1. Попасть в США по Гринке. 2. Набрать 5 кг (мне бы твои проблемы))) 3. Выучить английский более-менее. 4. Попасть к хорошему рекрутеру. и т.д.

            Comment


            • #36
              Re: Я хочу присоединиться к армии

              Ну у меня они почти так и стоят. Правда заметил, что у меня помимо коньюктурно-материальной подоплёки появилась ещё и подоплёка победы над собой и доказательства самому себе, что способен на что-то вопреки всему тому, что про меня говорят. Может это как-то по детски звучит, но мне кажется, что армия может помочь мне в некоторых вещах, связанных с непониманием себя и своего места в космосе. Спасибо вам Staff sergeant и прочим ребятам, вы помогли раздуть пламя надежды у меня в душе. Вообще форум очень мотивационный. Как почитаю, так кажется что есть ещё силы что-то сделать.

              Comment


              • #37
                Re: Я хочу присоединиться к армии

                Я в армии лучше понял себя и начал по другому относится к жизни. ))

                Comment


                • #38
                  Re: Я хочу присоединиться к армии

                  Армия это не просто другая религия, это другое отношение к жизни ......... и к смерти)

                  Comment


                  • #39
                    Re: Я хочу присоединиться к армии

                    If you ladies leave my island, if you survive basic training, you will be a weapon, you will be a minister of death praying for war. but untill that day you are pukes, you are lowest form of life on earth.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Я хочу присоединиться к армии

                      Opa, San Sanich poyavilsya! kak dela, bratan? Kak sluzhba? )

                      Comment


                      • #41
                        Re: Я хочу присоединиться к армии

                        Originally posted by Staff Sergeant View Post
                        Opa, San Sanich poyavilsya! kak dela, bratan? Kak sluzhba? )
                        Здарова, хехе, пропадал всего на пару дней, мы в лесу в войнушу играли. Новый CO пришел и решил сразу на природу выбратся, нас за собой потащил(( А там комары и букашки)
                        Солдат спит, служба идет) Сам то как?
                        Работаем потихоньку, смена командования и лейауты((( Уходящий СО хочет знать что передает, новый что принимает - как всегда. Дай Бог, чтобы они не так часто менялись, за год уже 3 сменилось, ну а если менялись то ранней весной или поздней осенью. Жарко было на улице((((
                        Вот седня хоть дождик пошел, да торнадо обещают, у меня в трейбаре Weather Channel мигает как сумашедщий. Ждемс)

                        Comment


                        • #42
                          Re: Я хочу присоединиться к армии

                          на пару дней в лес - это неплохо.. )) А я сейчас на SLC, SGLs, классы, и т.д. Нормально. Башка побаливает - наотмечался вчера др. в ДС )) а я еще актинг платун серджеант, 40 человек у нас в классе, щас сквад лидерс будут звонить с акаунтабилити.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Я хочу присоединиться к армии

                            Originally posted by Staff Sergeant View Post
                            на пару дней в лес - это неплохо.. )) А я сейчас на SLC, SGLs, классы, и т.д. Нормально. Башка побаливает - наотмечался вчера др. в ДС )) а я еще актинг платун серджеант, 40 человек у нас в классе, щас сквад лидерс будут звонить с акаунтабилити.
                            Хехе вспомнил свою последнию пьянку) Сидел в доме у сослуживца с его семьей. Отмечали приезд родителей его жены. Отец его жены кореной вьетнамец перебежчик, послужить успел и во вьетнамской армии(союзник) и в нашей, до 2 ночи мне лечил про Вьетнам))) Я его из приличия слушал и пил с ним, все отрубились, Остался я, он и его дочь. Она с ужасом смотрела кто кого перепьет. Я тогда проиграл Отрубился)))) А по словам его дочери, дедок накатил еще 3-4 бутылки пива и смотрел фильм))) Тогда я себе сказал как всегда, что с алкоголем надо завязывать)

                            Comment

                            Working...
                            X