Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я хочу присоединиться к армии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Я хочу присоединиться к армии

    Originally posted by San Sanich
    Передавай Марии привет от Алехандро . Скажи ей - Maria tu eres mi puta favorita, vuelve a mi.
    КАК Я УЗНАЮ ЭТУ доверчивую девушку с вуэльвой???

    Comment


    • #17
      Re: Я хочу присоединиться к армии

      Originally posted by Sergtim View Post
      КАК Я УЗНАЮ ЭТУ доверчивую девушку с вуэльвой???
      Там много Марий и Хуанит.
      Мою путитос Марию узнаешь по обьемным титям и семерым сопливым босоногим дитишкам.

      Comment


      • #18
        Re: Я хочу присоединиться к армии

        Originally posted by San Sanich View Post
        Там много Марий и Хуанит.
        Мою путитос Марию узнаешь по обьемным титям и семерым сопливым босоногим дитишкам.
        Настоящему индейцу с любой Марией будет нищтяк!!!!

        Comment


        • #19
          Re: Я хочу присоединиться к армии

          Кстати, вопрос по весу возник. А может возникнуть проблема, если у меня к примеру рост более 180 см., а вес 65 кг.? В местном военкомате мне сказали, что мне необходим набор веса, так как идёт несоответствие между ростом и весом.

          Comment


          • #20
            Re: Я хочу присоединиться к армии

            Originally posted by Nosferatu View Post
            Кстати, вопрос по весу возник. А может возникнуть проблема, если у меня к примеру рост более 180 см., а вес 65 кг.? В местном военкомате мне сказали, что мне необходим набор веса, так как идёт несоответствие между ростом и весом.
            а возраст какой, если 17-21 могут быть проблемы. потребуется вэйвер. будут дополнительно проверять кровь на наличие доп. заболеваний. Короче, просто начинай есть и немного работать со штангой. )

            Comment


            • #21
              Re: Я хочу присоединиться к армии

              Спасибо что ответили. Возраст 23 года недавно исполнилось.

              Comment


              • #22
                Re: Я хочу присоединиться к армии

                Вот у меня тоже вопрос. По приезду в США, пока я буду ждать пластики SSN и GC я смогу сразу начать оформляться в армию? Или дождаться документов надо?

                Comment


                • #23
                  Re: Я хочу присоединиться к армии

                  Короче, просто начинай есть и немного работать со штангой. )
                  Кстати Илья, а какую штангу вы можете посоветовать? Можно назвать её тактико-технические характеристики? (а может быть и фотокарточка есть?) И ещё хотелось бы узнать ваше мнение по моей импровизированной тренировочной программе. Можете что-то добавить или с чем-то несогласиться и согласны ли вы с другими респондентами? (ваше мнение очень хотелось бы услышать)

                  Comment


                  • #24
                    Re: Я хочу присоединиться к армии

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Вот у меня тоже вопрос. По приезду в США, пока я буду ждать пластики SSN и GC я смогу сразу начать оформляться в армию? Или дождаться документов надо?
                    К рекрутеру можно прийти с паспортом и печатью которую вам поставят по прилету в США и принести справку что вы обратились за Сошылом.
                    Вас могут пустить в процес но ко времени подписания контракта на МЕПС надо иметь сошл и пластик

                    Comment


                    • #25
                      Re: Я хочу присоединиться к армии

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      Вот у меня тоже вопрос. По приезду в США, пока я буду ждать пластики SSN и GC я смогу сразу начать оформляться в армию? Или дождаться документов надо?
                      лично я буду работать с людьми, у которых на руках все необходимые док-ты. т.к. othervise могут возникнуть различные проблемы. (misspelling on SSC, wrong country of citizenship on Green Card, etc).

                      Comment


                      • #26
                        Re: Я хочу присоединиться к армии

                        Originally posted by Nosferatu View Post
                        Кстати Илья, а какую штангу вы можете посоветовать? Можно назвать её тактико-технические характеристики? (а может быть и фотокарточка есть?) И ещё хотелось бы узнать ваше мнение по моей импровизированной тренировочной программе. Можете что-то добавить или с чем-то несогласиться и согласны ли вы с другими респондентами? (ваше мнение очень хотелось бы услышать)
                        по моему ты слишком все усложнил. ОК, все зависит от той цели, которую ты перед собой ставишь. если ты хочешь пойти в нашу армию, а так же быть в хор. физической форме - бег 3-4 раза в неделю (через день, мышцам надо отдохнуть, по 2-3-4 мили) после пробежки - поработай минут 30 на силу и выносливость - тупо отжимайся несколько заходов (на пальцах - это излишне, лучше мешок с песком себе на спину положи), потом качай мышцы живота - пресс, можешь подтягиваться (это не обязательно, но спину хорошо развивает), 2 раза в неделю (после пробежки, например) поработай с легкой штангой, наращивай вес постепенно. Штанги - по большому счету наплевать, какие. Можешь сам сделать. Или ляг на спину и шину от Камаза вверх толкай. Пойми - все упражнения можно делать, только используя свое тело, без тренажеров. Хотя и с ними веселее иногда. Мнения вышеизложенные чисто мои, ни с кем спорить не буду, доказывать мне совершенно нечего. )) Короче, с тебя - пиво! )))

                        Comment


                        • #27
                          Re: Я хочу присоединиться к армии

                          Короче, с тебя - пиво! )))
                          Хокей, если пройду нормально бэйсик, а до этого получу зелёную карту, то постараюсь найти тебя и отдам тебя пиво, а то и вместе разопьём, коли не против. А если серьёзно, то спасибо, очень у вас подход детальный, приятно, на все вопросы отвечаете. Хотя честно сказать, у меня нет возможности бегать через день, я же работаю, но коли на отпуск пойду летний, (а у нас преподавателей отпуск летом два месяца) то очень сурьёзно подумаю над этим, а штангу начну подыскивать весьма скоро.

                          по моему ты слишком все усложнил.
                          Мне кажется, что всё жизнь усложняет, а не я. Мне просто очень хочется встать самостоятельно на ноги, почувствовать себя человеком, который может сам себя содержать полностью и который полезен и даже очень где-то. В моей родной стране увы я не могу этого сделать, ибо связей у меня нет, а без этого солидно заработать не получится. Отец меня периодически тыкает за несамостоятельность, даже несмотря на то, что я у него денег НЕ БЕРУ. Вот и приглянулась мне мысль поискать новое отечество, а чтобы хорошо в нём устроиться, мне кажется армия весьма подходит. Да и себя когда-то испытать надо, надоело слушать упрёки о своей слабости. У меня нет собственной семьи, поэтому я отдаю себе отчёт, что могу попробовать рискнуть жизнью в принципе, а ведь армия это всегда риск, даже в мирное время. В общем как-то так, можете осуждать если хотите, дело ваше.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Я хочу присоединиться к армии

                            У меня при росте 1,8м вес был 51 кг. Это произошло после ОЧЕНЬ тяжелого аппендицита. Реально скелет ходил. Ел как не в себя - а все-равно скелет. Поправиться никак не мог, очень долго. Короче решение такое:
                            1) Разминка - тут армейский пособник и ютуб тебе в помощь.
                            2) Отжимания - сколько можешь - по несколько подходов. Можно не до конца опускаться, главное дать рукам нагрузку - сам почувствуешь.
                            3) Сит-апс (пресс) - тоже сколько можешь.
                            4) Опять отжимания - сколько можешь
                            5) Бег - не на скорость, а на количество. За месяц я увеличил свой показатель от нескольких кругов до 30 километров без остановки, мог и бы и дальше бежать, но задалбывает круги наматывать - не интересно.
                            6) Прибежал домой - выпиваешь два сырых яичных белка (мерзость редкая, как по мне), либо специальный протеиновый коктейль.
                            Потом два дня отдыхаешь. Главное выработать систему и не пропускать дни. Делаешь таблицу на стену и записываешь свой результат каждый раз. Отжимания 1й и 2й подход, сит-апс, бег (круги, время). Через 5-7 занятий не позволять себе делать меньше, чем раньше, и заставлять себя увеличивать свой показатель хоть на малость.
                            Результат - прибавка в весе на ТРИДЦАТЬ кило за 3 меясца. И само-собой увеличение мышечной массы - особенно для меня важно на плечах. Еще в один из двух дней отдыха, я за ужином выпивал 0,5л светлого пива, во время еды, но от пива немного растет живот и надо тогда сит-апс тоже по два подхода делать.
                            Занимался по вечерам - после 7 вечера, т.к. раньше работа, а утром для меня сложно.
                            ЗЫ. Приседания - отстой полный, нагрузка на сердце и возможно получить варикозы при переусердствовании.
                            ЗЗЫ. Сейчас после зимы без занятий - опять сбросил до 73 кг.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Я хочу присоединиться к армии

                              Интересный метод описываете, может летом и попробую, хотя честно сказать из-за веса я проблем не чувствую. Вес 65 кг. при росте 186 см., если быть более менее точным. Может мне не стоит набирать вес, как кто думает? (или всё-таки довести до 70 нужно?)

                              Comment


                              • #30
                                Re: Я хочу присоединиться к армии

                                Насколько я помню то в идеале считали всегда по такой формуле: Рост-110=Вес.Значит у вас 186-110=76кг.Ну плюс-минус пару кг получается 74-78кг.

                                Comment

                                Working...
                                X