Announcement

Collapse
No announcement yet.

Uhozhu na basic

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Uhozhu na basic

    Vernulsya s basica nedelyu nazad, nichego strashnogo ne bilo, school deystvitel'no v Sheppard 44 weeks, recruiter obmanul. budet vremya napishu bol'she, esli komu interesno. Poka.

    Comment


    • #17
      Re: Uhozhu na basic

      Aleksre, пожалуйста, напишите рассказ о Ваших впечатлениях от бэйсика. Уверен, многие будут Вам благодарны.

      Comment


      • #18
        Re: Uhozhu na basic

        @lex писал(а) Fri, 26 May 2006 09:19
        vladimir555 писал(а) Thu, 25 May 2006 20:56
        Советую почитать буддизм и занятся получением мастер дегри Серьёзно, когда вы займётесь полезным для себя делом всё станет на свои места.


        Спасибо Владимир!!! Я помню как-то ты писал очень давно, что дедовшины в армии нет, только некоторые чудики любят поиграть званиями. Я еше тогда думал, КАК ЭТО??? Теперь понял. Вот кстати на корабле совсем не так. Конечно, свои заморочки есть, но выпендрежа ГОРАЗДО меньше. Допустим, пойдем мы перекурить, увидем офицеров - обязательно стрельнем у них сигаретку, поздороваемся за руку (без предварительного салюта), потрепемся "за жизнь"... А в порту так вообше пивка попьем с ними. Тоже самое и с Е-5, Е-6, Е-7 и Е-8.
        То что у вас на флоте бардак это я в Афганистане узнал, ни-уя не знают, толком помощи никакой, три месяца у нас некоторые подразделения горячей пищи толком не видили. Потому как флотские разгвоздяии нормально снабжение наладить не могли. А идея была хорошая. Типа армию разгрузить все вспомогательные функции передать другим родам войск.

        Я когда в Кандагар приехал через 6 месяцев, готов поубивать всех был, все такие чистые красивые, жратва в столовой на еду похожа.

        Вобщем ну их всех в жопу.

        Comment


        • #19
          Re: Uhozhu na basic

          Bavor писал(а) Fri, 18 August 2006 03:47
          [ А идея была хорошая. Типа армию разгрузить все вспомогательные функции передать другим родам войск.


          Дак вот все к этому и идет. Нам на прошлой неделе обьявили на собрании, что кто хочет волонтером в Ирак или в Афган - добро пожаловать... А кто не хочет - не обижайтесь если вас пошлют.

          Кстати, как там почта в Афганистане?

          Comment


          • #20
            Re: Uhozhu na basic

            @lex писал(а) Fri, 18 August 2006 08:26
            Bavor писал(а) Fri, 18 August 2006 03:47
            [ А идея была хорошая. Типа армию разгрузить все вспомогательные функции передать другим родам войск.


            Дак вот все к этому и идет. Нам на прошлой неделе обьявили на собрании, что кто хочет волонтером в Ирак или в Афган - добро пожаловать... А кто не хочет - не обижайтесь если вас пошлют.

            Кстати, как там почта в Афганистане?
            В Кандагар и Баграм быстро доходит, от 4-х до 7-ми дней из штатов, а на базы от 3-х недель до 3-х месяцев. Но ваших почти нет на FOB только иногда повара да радисты попадаются.

            Comment


            • #21
              Re: Uhozhu na basic



              Дак вот в этом году планируют 26000 наших послать. Никогда столько не посылали. А про почту я так спросил - слухи дошли до меня что ты в день по несколько тысяч фунтов почтовой корреспонденции разгребаешь.

              Comment


              • #22
                Re: Uhozhu na basic

                @lex писал(а) Fri, 18 August 2006 17:27


                Дак вот в этом году планируют 26000 наших послать. Никогда столько не посылали. А про почту я так спросил - слухи дошли до меня что ты в день по несколько тысяч фунтов почтовой корреспонденции разгребаешь.


                Да уже давно пора, а то армия все дерьмо разгребает, а вы все лавры пожинаете, защитники хреновы.

                Comment


                • #23
                  Re: Uhozhu na basic

                  Bavor писал(а) Sat, 19 August 2006 03:13
                  @lex писал(а) Fri, 18 August 2006 17:27


                  Дак вот в этом году планируют 26000 наших послать. Никогда столько не посылали. А про почту я так спросил - слухи дошли до меня что ты в день по несколько тысяч фунтов почтовой корреспонденции разгребаешь.


                  Да уже давно пора, а то армия все дерьмо разгребает, а вы все лавры пожинаете, защитники хреновы.
                  Привет Бавор! Как дела, пиши-звони! А насчёт сколько кому - так это как карта ляжет. Вот у нас половину госпиталя посылают на войну- за два дня всем ассайгменты пришли - даже многим кто не деплойэбл, в основном докторам и нюрсам. Вообще, тенденция не очень весёлая, едут на юга все Скоро, наверно, и АФ напрягут

                  Comment


                  • #24
                    Re: Uhozhu na basic

                    Bavor писал(а) Sat, 19 August 2006 00:13
                    @lex писал(а) Fri, 18 August 2006 17:27


                    Дак вот в этом году планируют 26000 наших послать. Никогда столько не посылали. А про почту я так спросил - слухи дошли до меня что ты в день по несколько тысяч фунтов почтовой корреспонденции разгребаешь.


                    Да уже давно пора, а то армия все дерьмо разгребает, а вы все лавры пожинаете, защитники хреновы.


                    Узнаю старого доброго Бавора... Короче все лохи по сравнению с Army of one ... Ну про то, что армия все дерьмо разгребает, то это неправда. Когда вся эта котовасия начиналась, то в начале бомбили Хусейна и талибов в Афгане с наших авианосцев, и наши LSD и LHA (большие снабженческо - транспортные корабли) доставляли и доставляют вам туда технику и топливо. Морские пехотинцы там были с самого начала, а с ними и флотские медики. Спецназ NAVY SEAL, строительный батальон SEABEES там тоже прописались уже давно. Но вся фигня в том, что раньше на этом ограничивалось присутствие NAVY в горячих точках. Были конечно всегда волонтеры, но их в основном ставили на вспомогательные службы - снабжение, готовка, связь.

                    Сейчас же ситуация в корне изменилась. Нам на прошлой неделе сказали что сейчас тем, кто со флота идет в Ирак, их будут посылать в начале на Army base, а потом уже после тренинга могут посылать в регулярные части как солдатов. Многих это конечно удивило, так как на бейсике на лишь 3 раза водили в тир пострелять, а на базе обязательных тренингов с оружием у нас нет.

                    Короче фигня получается, причем нездоровая. А Air force уже давно напрягли, только сейчас за нас взялись.

                    Comment

                    Working...
                    X