Announcement

Collapse
No announcement yet.

Расскажите про запас

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Расскажите про запас

    Меня интересует служба в запасах армии,
    1. правда ли что можно контракт на один год сделать
    2. если человек учиться то надо 2 дня на службе, а 2 дня можно учиться и т.д.
    3. можно ли в отпуск уехать
    4. и самое главное какая вероятность что пошлют в Ирак или Афганистан и можно ли отказаться если скажут

  • #2
    Re: Расскажите про запас

    Originally posted by Люська101 View Post
    Меня интересует служба в запасах армии,
    1. правда ли что можно контракт на один год сделать
    2. если человек учиться то надо 2 дня на службе, а 2 дня можно учиться и т.д.
    3. можно ли в отпуск уехать
    4. и самое главное какая вероятность что пошлют в Ирак или Афганистан и можно ли отказаться если скажут
    1. нет, нельзя - первый контракт на 8 лет, из которых 2-3-4 года вы будете "weekend warrior", с возможностью, что вас раз-два, а то и три в тропики отправят, а в последующие годы вас могут опять-таки по щелчку пальца отправить туда-же, например по программе "stop-loss".
    2. можно.
    3. да.
    4. Это называется и рыбку съесть и на сесть, уж простите за грубость, просто уже сто раз об этом писалось. Пошлют, разок да обязательно пошлют. Если не хочешь идти воевать - но на кой ляд тебе армия сдалась. Вам вообще значение слова "армия" понятно. В армию идут, чтобы получить оружие и защищать страну. Если откажитесь - это называется дезертирство, можно в тюрьму сесть и само-собой все бенефиты потерять и на работу нормальную потом хрен устроишься с DD. Не хочешь ехать на фронт - сиди дома, армия для того, чтобы дома сидеть не нужна.

    Comment


    • #3
      Re: Расскажите про запас

      Спасибки большое вы мне очень помогли. У меня просто молодой человек американец вот хотела поверить правду говорит или нет

      Comment


      • #4
        Re: Расскажите про запас

        Reserve Contract is 6+2 years. Army Strong! )

        Comment


        • #5
          Re: Расскажите про запас

          Originally posted by Люська101 View Post
          Спасибки большое вы мне очень помогли. У меня просто молодой человек американец вот хотела поверить правду говорит или нет
          А он вам сказал что у него все "ундер кантрол"?

          Comment


          • #6
            Re: Расскажите про запас

            Тоже самое и сказал, вот только что вероятность того что его в Ирак пошлют говорит мала, я вот не хочу чтобы он там с калашниковым бегал и всех мочит

            Comment


            • #7
              Re: Расскажите про запас

              Originally posted by Люська101 View Post
              Тоже самое и сказал, вот только что вероятность того что его в Ирак пошлют говорит мала, я вот не хочу чтобы он там с калашниковым бегал и всех мочит
              То что в Ирак его отправят это правда вероятность мала, там тихо уже и войска выводить начинают, а вот от Афганистана он не застрахован, там погоречее, но он не будет там с Калашниковым бегать. Ему дадут М-4 или М-16 могут дать М-249 или М-240 а если повезет то будет на тореете за 50 калиберным калькулятором сидеть или МК-19 ну это уже как повезет.
              Калашников ему точно не дадут, и мочить как вы выразились всех подряд тоже не будет, мы же профессионалы а не гангстеры, не волнуйтесь так.

              А чем плох Калашников? Хорошее оружие, себе вот купил несколько месяцев назад, обожаю!

              Comment


              • #8
                Re: Расскажите про запас

                Originally posted by San Sanich View Post
                А чем плох Калашников? Хорошее оружие, себе вот купил несколько месяцев назад, обожаю!
                У духа купил?

                Comment


                • #9
                  Re: Расскажите про запас

                  Originally posted by rodius View Post
                  У духа купил?
                  В магазине, кстати совсем недорого.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Расскажите про запас

                    Originally posted by San Sanich
                    В магазине, кстати совсем недорого.
                    Всмысле?! Расскажите!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Расскажите про запас

                      Originally posted by BigMac
                      Всмысле?! Расскажите!
                      Что рассказать? Как купить АК-47 в магазине?

                      Приходишь в магазин приносишь денег и водительское удостоверение, выбираешь что надо, у них очень большой выбор аж глаза разбегаются, после того как выбрал платишь в кассу, они кстати кредитные карты тоже принимают. Ну вот и все.
                      А вы разве в магазине ни разу не были?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Расскажите про запас

                        Я так себе винтовку Мосина в позапрошлом году чуть не купил. за 150 баксов. патроны - отдельно. В Сев. Каролине. Но не стал. Что я в Бруклине с винтовкой делать буду?? Я ж не красноармеец! ))
                        А Калаш купил ты Саныч не автоматический, верно?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Расскажите про запас

                          Originally posted by Staff Sergeant View Post
                          Я так себе винтовку Мосина в позапрошлом году чуть не купил. за 150 баксов. патроны - отдельно. В Сев. Каролине. Но не стал. Что я в Бруклине с винтовкой делать буду?? Я ж не красноармеец! ))
                          А Калаш купил ты Саныч не автоматический, верно?
                          semi-auto

                          на full auto лайсенз нужен(((

                          Взял юзаный за 200 баксов, у него магвелл на 10 патронный магазин.
                          Отнес к гансмитам мне расширили теперь могу 30 патронный вставлть сменили пистол-грипп, батстак и еще что то, вообщем по закону если модифицируешь импортное оружие то нужно поставить несколько американских деталей. Обошелся с гансмитами в 400, за 400 мог бы АК-74 взять 5.56 (НАТО) с 30 патроным магвелом((((
                          Вообщем поспешил людей насмешил.
                          Ну ничего 7.62 лучше чем 5.56

                          Comment


                          • #14
                            Re: Расскажите про запас

                            Originally posted by Staff Sergeant View Post
                            Я так себе винтовку Мосина в позапрошлом году чуть не купил. за 150 баксов. патроны - отдельно. В Сев. Каролине. Но не стал. Что я в Бруклине с винтовкой делать буду?? Я ж не красноармеец! ))
                            А Калаш купил ты Саныч не автоматический, верно?
                            Пострелял на рендже 50 калиберную винтовочку снайперскую стреляет точно такими же патронами как М-2 50 кал, рекоил у нее упаси боже, но чувствуется что ствол. Поскакал в магазин цены куссаются 8 штук за нее просили. Растроился, а вещь хорошая.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Расскажите про запас

                              А вы разве в магазине ни разу не были?
                              В таких где АКа продают не был!

                              Comment

                              Working...
                              X