Announcement

Collapse
No announcement yet.

Предельный возраст для службы в армии США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Предельный возраст для службы в армии США?

    Originally posted by San Sanich View Post
    Предельный возраст для комисования около 30 лет, но можно получить вейвер. Нужно обязательно наличие гражданства, набрать GT не меньше 110, не думаю что рекрутер тебя так сразу возьмет нужно будет идти в армию как енлистед, а потом попробовать Грин Ту Голд програму, но с возрастом уже труднее туда попасть((( Хотя я видел и 35 летних лейтенантов.
    Братишка, зачем ему грин ту голд, у него ж вышка есть, если эвалюирует в США! ) 1. GT не меньше 110, 2. амер. гражданство 3. секретный допуск (at least eligibility)/ я и сорокалетних летех видел, и 41летних рядовых. )

    Comment


    • #17
      Re: Предельный возраст для службы в армии США?

      Originally posted by Baval View Post
      [QUOTE = Rodius; 450456] Понимать надо так - предельный возраст поступления в офицерскую школу для уже служащих 34 года, но можно получить особое разрешение до 39 лет (быть не менее 18 лет и менее чем на 34 (можно отказ возрасте до 39) ). Но для получения такого разрешения, я так понимаю, нужны веские причины. [/ QUOTE]

      Да спасибо, я читал выше это по ссылке которую Вы давали ранее меня просто смутило слово комиссовать....
      комисовать - на нашем сленге - стать офицером (comission officer) est' eshe NCO - non commisioned officers - унтера, короче.

      Comment


      • #18
        Re: Предельный возраст для службы в армии США?

        Originally posted by Staff Sergeant View Post
        Братишка, зачем ему грин ту голд, у него ж вышка есть, если эвалюирует в США! ) 1. GT не меньше 110, 2. амер. гражданство 3. секретный допуск (at least eligibility)/ я и сорокалетних летех видел, и 41летних рядовых. )

        У меня высшее совковое эвалуировали на бачелор((( сунули на Е-4.
        Я дурак тогда торопился в Армию, а мог бы на гражданство подать, получить, потом рекрутеру нервы трепать и зайти в Армию как офицер.
        А сейчас как нибудь можно исправить без грин ту голда? Все равно наверное нужно в OCS идти? Просто так золотой бар наверное не повесят?

        Comment


        • #19
          Re: Предельный возраст для службы в армии США?

          А еще вопрос, я вот не могу поймать своих ребят из S-2 бегают где то постоянно и у нас тренировки. Ребята из баталион реинлистмента могут на секюрити клиранс подать? Просто их легче поймать, но ловить тоже надо.
          Или это самому через S-2? Я уже с ними разговаривал неделю назад с тех пор не видел(((((((

          Comment


          • #20
            Re: Предельный возраст для службы в армии США?

            Originally posted by San Sanich View Post
            А еще вопрос, я вот не могу поймать своих ребят из S-2 бегают где то постоянно и у нас тренировки. Ребята из баталион реинлистмента могут на секюрити клиранс подать? Просто их легче поймать, но ловить тоже надо.
            Или это самому через S-2? Я уже с ними разговаривал неделю назад с тех пор не видел(((((((

            Конечно самому Спасение утопающих-дело рук самих утопающих Сначала напиши тому сержанту что POC в DIA, ( я тебе ссылку давал)узнай что и как. И еще предварительно загляни сюда

            Там выложен AR 380-67, как раз что тебе нужно.

            Comment


            • #21
              Re: Предельный возраст для службы в армии США?

              Originally posted by ranger View Post
              Конечно самому Спасение утопающих-дело рук самих утопающих Сначала напиши тому сержанту что POC в DIA, ( я тебе ссылку давал)узнай что и как. И еще предварительно загляни сюда

              Там выложен AR 380-67, как раз что тебе нужно.
              Я заходил спасибо огромное!
              Я поговорил с ними, а вот не могу опять поймать(((( Рядом с ними наш S-1 находится я у них спросил а когда они вообще бывают, те только посмеялись и вообще удивились что я на прошлой неделе их поймать смог)) А сержант по реинлистменту он конкретный мужик если его нету то ему записку оставить на дверь он в нужное время прийдет.
              Все блин занятые кто на тренировках кто на лей аутах, кто играет в террористов на JRTC)
              Только мой ферст сарджант ходит вокрут интересуется о продвижениях))) Уже на него нарватся боюсь) Вопрос один - Че там с твоим клирансом?
              Люблю я Армию!

              Comment


              • #22
                Re: Предельный возраст для службы в армии США?

                Originally posted by ranger View Post
                Конечно самому Спасение утопающих-дело рук самих утопающих Сначала напиши тому сержанту что POC в DIA, ( я тебе ссылку давал)узнай что и как. И еще предварительно загляни сюда

                Там выложен AR 380-67, как раз что тебе нужно.
                Я заполнял форму 86 надо было указать родителей, я их указал
                Влияет ли на клиранс то что они живут в Росси?

                Comment


                • #23
                  Re: Предельный возраст для службы в армии США?

                  Originally posted by San Sanich
                  Я заполнял форму 86 надо было указать родителей, я их указал
                  Влияет ли на клиранс то что они живут в Росси?
                  Вроде не должно. Хотя могут и не дать, тут уж только от них все будет зависеть они не будут с тобой делиться комментариями, либо дадут, либо нет.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Предельный возраст для службы в армии США?

                    Originally posted by Staff Sergeant View Post
                    Братишка, зачем ему грин ту голд, у него ж вышка есть, если эвалюирует в США! ) 1. GT не меньше 110, 2. амер. гражданство 3. секретный допуск (at least eligibility)/ я и сорокалетних летех видел, и 41летних рядовых. )
                    Краткость сестра таланта спасибо Вам огромное за ответ, значит шанс есть))) но понятно что все это призрачно еще пока к сожалению
                    Staff Sergeant я Вам ответил в личку не знаю получилось отправить или нет письмо((( если нет я на Вашем сайте написал сообщение ответьте на него если Вам не сложно!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Предельный возраст для службы в армии США?

                      Vezde napisal, vse ok! Army Strong! )

                      Comment

                      Working...
                      X