Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    Originally posted by xKeksiKx View Post
    Ребят, кто сколько ждал своей отправки на BMT?
    Если возможно укажите свою бранч и мос.
    а также имя, фамилию и звание...

    Comment


    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

      ой, да ладно.
      Просто мне интересно какие МОС быстрее по статистике уходят...
      У рекрутеров в ВВС очень расплывчатые сроки, да и многое мне не понравилось у них, по сравнению с Армией.

      Comment


      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

        Originally posted by xKeksiKx
        ой, да ладно.
        Просто мне интересно какие МОС быстрее по статистике уходят...
        У рекрутеров в ВВС очень расплывчатые сроки, да и многое мне не понравилось у них, по сравнению с Армией.
        Скорее ты хотел сказать,что тебе не понравилось то как рекрутеры тебе описали Air Force на фоне Армии

        Comment


        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

          Originally posted by xKeksiKx
          ой, да ладно.
          Просто мне интересно какие МОС быстрее по статистике уходят...
          У рекрутеров в ВВС очень расплывчатые сроки, да и многое мне не понравилось у них, по сравнению с Армией.
          По статистике в какой период времени? В начале 90-х или через год после начала Iraqi Freedom?
          Вся актуальная инфа - у рекрутера, и завтра самыми быстрыми будут уже другие MOC...

          Comment


          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

            я с рекрутером и так общаюсь, интересно было услышать от местных.
            Я знаю, что практически каждый день открываются/закрываются специальности и меняется срок, но что-то усредненное вседа есть=)
            Спасибо за ответ

            Comment


            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

              Originally posted by xKeksiKx View Post
              я с рекрутером и так общаюсь, интересно было услышать от местных.
              Я знаю, что практически каждый день открываются/закрываются специальности и меняется срок, но что-то усредненное вседа есть=)
              Спасибо за ответ
              Не вижу смысла "облизываться на МОС"(это и на сайте бранча можно сделать, да еще с ютубовскими видеороликами), пока не сдам асваб, даже к рекрутеру пока не ходил - не готов еще...ИМХО

              Comment


              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                Если по делу то вперый раз пришел к рекрутеру армейскому в августе отправка была назначена на конец января след года;код профессии 92a. Потом MEPS в день оправки прое*ал результат теста крови. Поэтому пришлось выбрать другую профессию тоже из области quartermaster т.е 92 серию - отправился на бейсик в результате во второй половине апреля.
                З.Ы Просто имейте ввиду в какой бы то не было стране вы не решались связать свою жизнь с вс, воздушная оборона - "сыр в масле" а за ней уже все остальные.

                Comment


                • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                  Причем здесь облизываться?
                  У меня есть приоритетные/желаемые специальности, только я на них прямо сейчас не попадаю, т.к. уровень Secret.
                  Поэтому я выбирал более приблеженные.
                  И я не выбераю специальности изходя от срока отправки на BMT. Хотелось узнать усредненые сроки по ряду других причин...
                  Асваб+индивид.качества я сдал. Скоро поеду на медкомиссию.

                  Comment


                  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                    Спасибо за ответ.
                    В ВВС мне говорили среднее 4-8 месяцев срок ожидания =)

                    Comment


                    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                      Originally posted by xKeksiKx View Post
                      Причем здесь облизываться?
                      У меня есть приоритетные/желаемые специальности, только я на них прямо сейчас не попадаю, т.к. уровень Secret.
                      Поэтому я выбирал более приблеженные.
                      И я не выбераю специальности изходя от срока отправки на BMT. Хотелось узнать усредненые сроки по ряду других причин...
                      Асваб+индивид.качества я сдал. Скоро поеду на медкомиссию.
                      У меня то же есть приоритетные специальности, я на них пока могу только облизываться, т.к. в отличие от Вас, я асваб не сдавал.
                      На какие МОС рассчитываете?

                      Comment


                      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                        Originally posted by XaxoJl View Post
                        У меня то же есть приоритетные специальности, я на них пока могу только облизываться, т.к. в отличие от Вас, я асваб не сдавал.
                        На какие МОС рассчитываете?
                        Изначально расчитывал на 25 серию, особенно 25B ну и еще на 35Q, но все это Secret уровень, вся 25ая, даже Multimedia Illustrator...
                        Теперь думаю что-нибудь по типу 12R =)
                        Также есть дофига сертификатов и дипломов в сфере IT. эвуалировали в местном универе, сейчас жду с базы инфу, что они мне за это дадут. Т.к. за бакалавра в армии они сразу дают E-4.

                        Comment


                        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                          Интересно, в армейку до какого возраста берут? А то может заняться будет нечем, когда дети вырастут... опыт тем более есть еще в совке )

                          Comment


                          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                            Originally posted by xKeksiKx
                            ой, да ладно.
                            Просто мне интересно какие МОС быстрее по статистике уходят...
                            У рекрутеров в ВВС очень расплывчатые сроки, да и многое мне не понравилось у них, по сравнению с Армией.
                            А что не понравилось-то? Сейчас рекрутеры не сильно стараются перед новыми рекрутами "стелиться". Большое сокращение идет. Так что если ты сильно хочешь, то пойдешь не смотря на то, какой рекрутер - хороший или плохой. А если у тебя мотивации нет, то не сильно-то ты и нужен.
                            А на счет сроков... 7 с половиной лет назад я ждала 4 месяца, но только потому что сама попросила раньше не отсылать, хотела поближе к осени. Сейчас ситуация совсем другая.

                            Comment


                            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                              Originally posted by Omenia
                              А что не понравилось-то? Сейчас рекрутеры не сильно стараются перед новыми рекрутами "стелиться". Большое сокращение идет. Так что если ты сильно хочешь, то пойдешь не смотря на то, какой рекрутер - хороший или плохой. А если у тебя мотивации нет, то не сильно-то ты и нужен.
                              А на счет сроков... 7 с половиной лет назад я ждала 4 месяца, но только потому что сама попросила раньше не отсылать, хотела поближе к осени. Сейчас ситуация совсем другая.
                              Не понравилось:
                              - смена специальности только через около 4х лет службы.( В армии за 18 месяцев до конца контракта. И есть контракты на 3 года Актива)
                              - Меньшее значительно кол-во специальностей в IT области(в армии их больше)
                              - программа Pays у армии как-то более развита.
                              - зарплата в Армии выше.(Смотрел на офф сайтах)

                              Comment


                              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                                Originally posted by Suharr2
                                Интересно, в армейку до какого возраста берут? А то может заняться будет нечем, когда дети вырастут... опыт тем более есть еще в совке )
                                Сейчас на active duty до 35 лет включительно.

                                Comment

                                Working...
                                X