Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    служат наравне в составе общих подразделений

    Comment


    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

      А что бы служить в армии нужно ли иметь своё место жительства/прописку в США?
      Я собираюсь играть в гринкарт и если выиграю, то сразу поеду вербоваться. Получится ли?

      Comment


      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

        50/50. Либо получится, либо нет

        Comment


        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

          Originally posted by Own3d.Hard
          А что бы служить в армии нужно ли иметь своё место жительства/прописку в США?
          Я собираюсь играть в гринкарт и если выиграю, то сразу поеду вербоваться. Получится ли?
          с такими зрачками - врядли, придется проходить очень подробный тест на наркотики...
          либо тест на IQ...

          Comment


          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

            Ну ребят, серьезно пожалуйста. Я просто где то читал что нужно иметь свой дом, что бы служить.

            Comment


            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

              для начала нужно иметь гринку...
              адрес наверняка нужен (тут бывалые уточнят), а прописки как таковой в штатах нет (но нужно подтвердить, что ты живешь в этом штате - принести копию счета за квартиру или подобное).

              Comment


              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                Товарищи а кто сталкивался с DTRA насколько реально туда попасть? Может есть знакомые, знакомые знакомых - хотелось бы знать от рреальных людей.

                Comment


                • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                  Originally posted by desertir View Post
                  Товарищи а кто сталкивался с DTRA насколько реально туда попасть? Может есть знакомые, знакомые знакомых - хотелось бы знать от рреальных людей.
                  А вы как хотите? Гражданским или военным? А если военным, то через Армию или другой вид ВС?

                  Comment


                  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                    Разумеется через армию. Нужна ли смена мос и насколько вероятно что меня припишут к Москве например либо Киеву?

                    Comment


                    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                      Originally posted by desertir View Post
                      Товарищи а кто сталкивался с DTRA насколько реально туда попасть? Может есть знакомые, знакомые знакомых - хотелось бы знать от рреальных людей.
                      а что это такое, если не секрет?

                      Comment


                      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                        Originally posted by XaxoJl
                        а что это такое, если не секрет?
                        Вот здесь можно посмотреть, но мне нужна информация от реальных людей
                        dtra.mil

                        Comment


                        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                          Originally posted by desertir View Post
                          Разумеется через армию. Нужна ли смена мос и насколько вероятно что меня припишут к Москве например либо Киеву?
                          ОК, Для того, чтобы попасть в Дитру на aрмейскую сержантскую должность, нужно иметь МОС 35П (или еще одну МОС из 35й серии, название которой я не помню, но которая до конверсии МОС была 97Е - interrogator). И, кстати, там по-моему минимально надо иметь Е-6 (я это могу уточнить в пределах пары дней).

                          Насчет Москвы-Киева. В Киеве Дитровский офис очень маленький и там, насколько я помню, там всего один енлистед слот и он принадлежит ВВС (на забывайте, что эта самая Дитра - joint DoD Agency, и там работают все в перемешку со всех видов ВС). В Москве Дитровский офис больше, но, опять-таки, армейских позиций там очень мало (точно не знаю сколько, и все, что есть, рассчитаны где-то на Е-7). И еще, весь Московский офис по факту работал на программу Нанна-Лугара (АКА Cooperative Tхreat Reduction, or CTR). И, насколько я знаю, Россия то ли вышла и нее, то ли вот-вот выйдет. А это значит, что изменения в штатном рассписании Московского офиса Дитры неизбежны как мировая пролетарская революция.

                          Гораздо больше шансов окозаться или в головном Дитровском управлении в Фт Белвор или в европейском офисе в Кайзерслаутерне. Кстати, и оттуда и оттуда есть хорошой шанс помотаться по командировкам по городам и весям бывшего Союза от Красноярска до Днепропетровска и до самого Семипалатинска.

                          Comment


                          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов



                            Информативный отчет. Особенно до 1/3 YG07-09 порадовала.

                            Comment


                            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                              Originally posted by Javelin
                              http://docs.house.gov/meetings/AS/AS...R-20130918.pdf

                              Информативный отчет. Особенно до 1/3 YG07-09 порадовала.
                              Жесть, скажу вам...If sequestration-level reductions continue into Fiscal Year 2014, 85% (59 of 69) active and reserve component BCTs will not meet the contingency requirements of the 2012 Defense Strategic Guidance.Even the four BCTs that have been funded for collective training at a CTC in preparation for an Afghanistan deployment will only be trained for the Train and Assist mission required for that theater; they will not be prepared for any other contingency operation.

                              Ну а то, что хотят сделать с YGs 07-09, так это чистой воды RIF Board. Последний раз такою хрень учинили в году где-то 1976м (+/- 1 год) после Вьетнама.

                              Comment


                              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                                Пора обновить резюме, План Б нужно иметь всегда

                                Non-left justified OER+GOMOR+Article 15+REFRAD pending CPTs= все таки меньше чем 1/3

                                Comment

                                Working...
                                X