Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    не сдержусь и проццитирую ваш пост
    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    Конкретнее свои мысли выражать надо вам, а не мне.
    Я ответил по существу вопроса:
    это из серии - как вам понравился пирог?- начинка была из яблок. конкретного - да или нет в вашем ответе не прозвучало.
    Как видно, нигде не говорится о вашем желании вступать в Эйр Форс, а как раз наоборот, говорится о Coast Guard.
    я и не спрашивал об эйр форс - была нужна любая информация по этому вопросу
    Как обстоит дело с притрэйнингом в Air Force я понятия не имею, спрашивайте у рекрутера этого подразделения.
    Что касается National Guard и Army, то РТ и там и там проводят.
    Куда уж яснее.
    вот теперь можно сказать, что куда уж яснее - теперь вы ответили полностью на мой вопрос

    ps - так для галочки - смайлик после текста означает шутливое выражение, что означает - не вопринимайте это очень серьезно

    мир

    Comment


    • #47
      Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

      Originally posted by MVik
      masta tо что ты называешь pre-training официально называется Delayed Entry Program. Она существует для всех бранчей. Находишся на этой программе с момента пописания контракта и до отправки на бейсик. Вот несколько ссылок http://www.delayedentryprogram.net/d...e/airforce-dep http://www.delayedentryprogram.com/Air_Force_DEP.htm И если решили идти в air force то желательно знать этот сайт от и до, очень поможет http://www.airforce.com/opportunitie...asic-training/ Насчет отпуска не вижу проблем, просто поставте в известность своего рекрутера. Во время DEP вас готовят к физ нормативам и теории, которая вам понадобиться на бейсике - General Orders for Sentries, chain of Command, звания и т.д.
      огромное спасибо за эту информацию. надеюсь, я найду ответы на интересующие меня вопросы.

      Comment


      • #48
        Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

        Originally posted by masta View Post
        не сдержусь и проццитирую ваш пост

        это из серии - как вам понравился пирог?- начинка была из яблок. конкретного - да или нет в вашем ответе не прозвучало.
        Цитаты оставьте себе, мне они не нужны.

        я и не спрашивал об эйр форс - была нужна любая информация по этому вопросу
        Прочитайте еще раз свои посты и попытайтесь ответить сами себе на вопрос: внятно ли вы их задали.

        Comment


        • #49
          Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

          Originally posted by masta View Post
          всем привет! народ, я тут с одним американцем подружился - он раньше служил в cost guard (active) - в общем он мне сказал, что до бэйсик тренинга нужно будет посещать pre-training - для того, чтобы они тебя научили всему ДО бейсика. и начать его нужно будет посещать сразу же после подписания контракта. это правда, давно было, как он говорит, но все же хотелось бы ухнать, как обстоит ситуация с этим сейчас
          Originally posted by masta View Post
          не понял - получается, надо будет ходить все таки до бэйсика? только вот сегодня свежая инфа поступила от того же знакомого - он опять собирается идти служить и уточнил у своего рекрутера насчет этого вопроса - тот ему сказал, что претрейнинг проводят только в national guard, а в остальных тихо. как все это понят ? товарищ Ильич - выражайте конкретнее свои мысли
          Originally posted by masta View Post
          ну, я сейчас начал ходить в спорт зал, с выносливостью - немного подтянуть надо, а то полгода сидел почти только дома. я вообще в эйр форс планирую. вот хочу конуретно узнать - нужно ли ходить, потому что перед бейсиком хочу домой слетать. сами понимаете взаимосвязь
          Специально выделил ваши сообщения. Теперь подумайте, правильно ли и внятно ли вы выразили свои мысли? Только читайте внимательно, вдумываясь в каждое слово.
          Во всех трех сообщениях мелькают три разные брэнча. Теперь я хочу вас спросить: как вы думаете, может быть ясен и понятен вопрос, поставленный таким образом?

          Originally posted by masta View Post
          я и не спрашивал об эйр форс - была нужна любая информация по этому вопросу
          А как это можно понять? Из чего это следует? Где об этом говорится?

          Comment


          • #50
            Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

            что за дурацкая манера все мешать ? я спросил - как с этим делом (претренингом) обстоят дела вообще . окей, если очень непонятно - поясняю - когда не задают конкретно вопрос - отвечают на него тоже неконктретно, в данном случае я ЕЩЕ раз повторяюсь - ВНАЧАЛЕ я не спрашивал КОНКРЕТНО об эйр форс - я спросил в общем - нужно ли будет ходить на этот претренинг. кост гуард был просто для примера. вы ответили - твой рекрутер будет контролировать - а как, чего - я хз чего. вот и сказал - конкретизируйте. а пост, который последовал после... как-то я вижу, что он не вам конкретно адресован был. или у меня отображается неверно.

            Comment


            • #51
              Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

              Originally posted by masta View Post
              что за дурацкая манера все мешать ? я спросил - как с этим делом (претренингом) обстоят дела вообще . окей, если очень непонятно - поясняю - когда не задают конкретно вопрос - отвечают на него тоже неконктретно, в данном случае я ЕЩЕ раз повторяюсь - ВНАЧАЛЕ я не спрашивал КОНКРЕТНО об эйр форс - я спросил в общем - нужно ли будет ходить на этот претренинг. кост гуард был просто для примера. вы ответили - твой рекрутер будет контролировать - а как, чего - я хз чего. вот и сказал - конкретизируйте. а пост, который последовал после... как-то я вижу, что он не вам конкретно адресован был. или у меня отображается неверно.
              По-моему, все было ясно с самого начала.

              Comment


              • #52
                Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                у меня вот тоже вопросик:

                если пойду служить инженером-механиком(точно не знаю как, ибо список профессий на русском так и не нашел) то мой удел будет сутками не вылазить из залитых кровищей с кишками хамеров и прочих абрамсов? а как же фо фан рейды и полеты на вертушках и проч?

                Comment


                • #53
                  Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                  Originally posted by chombor View Post
                  у меня вот тоже вопросик:

                  если пойду служить инженером-механиком(точно не знаю как, ибо список профессий на русском так и не нашел) то мой удел будет сутками не вылазить из залитых кровищей с кишками хамеров и прочих абрамсов? а как же фо фан рейды и полеты на вертушках и проч?
                  Почему полеты на вертушках тебе инженеру механнику тоже обеспечены. Надо же как то тебя будет перекинуть на удаленный FOB куда дороги не ведут и где Motor Pool кишит залитыми кровью и кишками хамерами и причими абрамсами.

                  А если хочешь фан получить то тебе надо в Инфантри идти. Хочешь больше фана сходи в ренджер школу. А если и этого мало то дорога тебе в Спешал Форсес. De Opresso Liber

                  Comment


                  • #54
                    Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                    любую спецуру считаю крестом на мирной жизни, ибо втянешься и все, а в 40 лет тебя выбросят и ты весь такой старый и никому не нужный(ибо ничего не умеющий) будешь отстреливать кайотов из M1014 на своем ранче сидя в огромном форд-пикапе

                    Comment


                    • #55
                      Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                      Originally posted by chombor View Post
                      любую спецуру считаю крестом на мирной жизни, ибо втянешься и все, а в 40 лет тебя выбросят и ты весь такой старый и никому не нужный(ибо ничего не умеющий) будешь отстреливать кайотов из M1014 на своем ранче сидя в огромном форд-пикапе
                      Втягивает!)))) Не выкинут если себя в форме будешь потдерживать. Если ходить с пузом будешь и все жаловатся на боли в спине и коленках выкинут и раньше.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                        Originally posted by chombor View Post
                        любую спецуру считаю крестом на мирной жизни, ибо втянешься и все, а в 40 лет тебя выбросят и ты весь такой старый и никому не нужный(ибо ничего не умеющий) будешь отстреливать кайотов из M1014 на своем ранче сидя в огромном форд-пикапе
                        Зря вы так,уважаемый !!!
                        Один мой хороший знакомый только в 38 начал служить в спецах,как минимум до 42 дослужит Так что ни кто ни кого не выкидывает (слово то какое)

                        Comment


                        • #57
                          Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                          ну вот а после 42 то что!? ты весь такой упругий и румяный рейнжер или дельтовец, если повезет будешь консультантом по оружию и проч. где нибудь в голливуде, а если нет то продавцом в оружейном

                          Comment


                          • #58
                            Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                            Может стоит меньше фильмов смотреть?

                            Comment


                            • #59
                              Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                              нее, к сожалению не выйдет, эта милитари дурь засела у меня в голове конкретно, даже возникает иногда желание пойти в нашу(российскую) армию, надеюсь через пару лет это все выветрится, иначе придется по крупному расстроить родителей(точнее родителя, отец то летчик) а пока в армейку не загремел развлекаю себя кинцом об ней

                              Comment


                              • #60
                                Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                                Originally posted by chombor View Post
                                нее, к сожалению не выйдет, эта милитари дурь засела у меня в голове конкретно, даже возникает иногда желание пойти в нашу(российскую) армию, надеюсь через пару лет это все выветрится, иначе придется по крупному расстроить родителей(точнее родителя, отец то летчик) а пока в армейку не загремел развлекаю себя кинцом об ней
                                Так мож сходить по быстрому на годик? Пока срок не увеличили. Мозг там на место быстро встает, определяешься на всю жизнь-готовли еще послужить или это не твое.

                                Comment

                                Working...
                                X