Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    Originally posted by andreir
    Точно не знаю какие языки в списке. За русский (вроде) платят если только в спец войсках работать (мне так объяснили), поэтому сдавал украинский, за который максимум платят то ли $250, то ли $300 (это в обычном unit).
    Так как же Вы узнаете если не смотрите профильные ветки. Свежий список языков тут.
    Размер оплаты тут в таблице 6-2

    Comment


    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

      Здравствуйте!
      Хочу попасть в Air Force но у меня возникла проблема,на тренировке я повредил колено пока не понятно насколько серьёзно но возможно будет нужна операция.Смогу ли я после операции на колене попасть в Air Force?

      Comment


      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

        Originally posted by MuayThai
        Здравствуйте!
        Хочу попасть в Air Force но у меня возникла проблема,на тренировке я повредил колено пока не понятно насколько серьёзно но возможно будет нужна операция.Смогу ли я после операции на колене попасть в Air Force?
        Дождитесь результатов операции и спросите доктора, баба Ванга померла давно

        Comment


        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

          КОгда сделаете операцию , и пройдёте востановление, идите к рекрутеру, одна из составных частей приема на военную службу, является просмотр вашей физической готовности, в том числе когда , какие операции делали и воен. врач примет решение подходите ли вы к службе или нет.

          Comment


          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

            Originally posted by gvidon
            Фт. Сил в августе не страшно. Я там был в октябре 89-го. По утрам - ПТ - было очень холодно. Кормили удивительно хорошо - была даже диедическая очередь - для тех кто хотел похудеть.
            Жарко там в Августе, а так летом жара , зимой холодно, не люблю это место , каки Форт Полк.

            Comment


            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

              ребята приевет. прослужил в френч арми 8 лет, есть боевой опыт , закончил в звании сержанта. хочу пойти в us air force я так понимаю что мой опыт никого волновать не будет ? на их сайте написанно что для поступления на службу достаточно даже просто визы , не обязательно даже иметь грин карту ... через пару дней собираюсь сходить в рекрутмент центр, но до этого хотел бы прояснить пару мелочей с кем то опытным ! если у кого то есть терпение и желание откликнитесь пожалуста https://www.facebook.com/ruslan.kot.7

              Comment


              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                Originally posted by russkot
                ребята приевет. прослужил в френч арми 8 лет, есть боевой опыт , закончил в звании сержанта. хочу пойти в us air force я так понимаю что мой опыт никого волновать не будет ? на их сайте написанно что для поступления на службу достаточно даже просто визы , не обязательно даже иметь грин карту ... через пару дней собираюсь сходить в рекрутмент центр, но до этого хотел бы прояснить пару мелочей с кем то опытным ! если у кого то есть терпение и желание откликнитесь пожалуста https://www.facebook.com/ruslan.kot.7
                230114_908223010.png
                .................................................. .......................................

                Comment


                • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                  кто то опытный фейсбуком не пользуется (за исключением Филлипа Бридлава), вербовка провалена, try harder

                  Comment


                  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                    С моими вопросами по тому как вступить в армию сильно не завербуешь ! Мания преследования плохая штука!

                    Comment


                    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                      Originally posted by russkot
                      С моими вопросами по тому как вступить в армию сильно не завербуешь ! Мания преследования плохая штука!
                      насчет вербовки это был сарказм.
                      читайте форум, никто не будет персонально с Вами связываться и разжевывать...
                      и да, гринкарта нужна, не нужна только для программы MAVNI, но там свои тонкости

                      Comment


                      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                        Есть несколько вопросов по теме, хочу подготовиться так сказать заранее, чтобы в последний момент не пытаться объять необъятное. Сразу скажу, что пока еще(надеюсь в мае победить в лотерейке) не являюсь держателем грин карты. 18 лет, окончено 9 классов, второй курс университета(1 курс был как эквивалент 11 классов).
                        Вопрос 1. Вышел я с самолета и сразу направился в рекрут-центр. Сколько дней\недель\месяцев с момента посещения рекрут центра до подписания контракта, отправления на Basic traning. Хотел бы служить в marine
                        Вопрос 2. Бюджет крайне ограничен. Ну просто оооочень - ~1k-1.5k$. Если удастся победить в этом году. Вполне реально просуществовать с таким бюджетом до отправления в бэйсик, если процесс затянется на месяц-два?
                        Вопрос 3. В случае, если процесс затянется на несколько месяцев. Как быстро можно найти подработку? посудомощик, официант и все в таком духе.
                        P.S. - понимаю, что на эти вопросы ранее были даны ответы, но те ответы очень субъективные. Не хочу сказать, что мой случай особенный. Просто ограничен бюджет. Хотелось бы больше конкретики в моем случае

                        Comment


                        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                          Originally posted by courageous
                          Есть несколько вопросов по теме, хочу подготовиться так сказать заранее, чтобы в последний момент не пытаться объять необъятное. Сразу скажу, что пока еще(надеюсь в мае победить в лотерейке) не являюсь держателем грин карты. 18 лет, окончено 9 классов, второй курс университета(1 курс был как эквивалент 11 классов).
                          Вопрос 1. Вышел я с самолета и сразу направился в рекрут-центр. Сколько дней\недель\месяцев с момента посещения рекрут центра до подписания контракта, отправления на Basic traning. Хотел бы служить в marine
                          Вопрос 2. Бюджет крайне ограничен. Ну просто оооочень - ~1k-1.5k$. Если удастся победить в этом году. Вполне реально просуществовать с таким бюджетом до отправления в бэйсик, если процесс затянется на месяц-два?
                          Вопрос 3. В случае, если процесс затянется на несколько месяцев. Как быстро можно найти подработку? посудомощик, официант и все в таком духе.
                          P.S. - понимаю, что на эти вопросы ранее были даны ответы, но те ответы очень субъективные. Не хочу сказать, что мой случай особенный. Просто ограничен бюджет. Хотелось бы больше конкретики в моем случае
                          все ответы субъективные
                          К рекрутеру Вы можете пойти только с SSN and Permanent Resident Card, а до их получения с момента приезда ждать от месяца до трех(в редких случаях).
                          Сколько Вы проживете на те деньги, которые привезете с собой (и с которыми Вас впустит в страну консул на собеседовании) - зависист от многих факторов.
                          От первого визита к рекрутеру до отправки на бейсик проходит до года.
                          $2000 это даже не деньги, читайте форум.
                          Я уже не говорю о том, с какой попытки Вы сможете подготовиться к ASVAB...

                          P.S. Народ, читайте форум, там все есть. Более того, там есть ответы на вопросы, о которых Вы даже не думали, но с которыми обязательно столкнетесь...

                          Comment


                          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                            Originally posted by XaxoJl
                            ... Народ, читайте форум, там все есть. Более того, там есть ответы на вопросы, о которых Вы даже не думали, но с которыми обязательно столкнетесь...
                            Сущая правда...А то каждый думает, что он/она/оно впервые сталкивается с данной проблемой. В 99.99% случаев все, связанное с поступлением на службу, уже спрошено и переспрошено сто тыщ раз.

                            Comment


                            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                              1) времени пройдет довольно много, только сдача экзаменов и всякая официальная туфта 1.5 -2 месяца занимает, а дальше зависит от выбора специальности и удачи. Нужно рассчитывать в среднем на пол-года.
                              2) 1.5 тысячи не хватит даже на месяц, поскольку даже если вы поедете в дешевый штат и снимете комнату в глухомани долларов за 300, то еще нужно заплатить депозит за 3 месяца, неговоря уже о том что без машины в америке вообще жить невозможно (за исключением годов в котрых есть метро). А добавьте питание, плюс за саму гринку что-то надо заплатить и всякие мелкие непредвиденные расходы. В общем вывод таков, если наряг с деньгами то нужно ехать к кому-то кто поможет первое время с жильем и машиной и бытовыми расходами, или надо поднакопить и иметь с собой хотябы тысяч 5-7, а иначе будет нереально тяжело. (Сам был в такой ситуации, когда в общаге у китайцев жрачку по холодильникам тырил)
                              3) работу можно найти довольно быстро, но если я не ошибаюсь, то по прилету нужно еще дождаться разрешения на работу, а оно может прийти не сразу

                              Comment


                              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                                Да, на форуме есть все и еще больше оффтопа. Каких либо уточнений сколько времени заняло поступление в том или ином случае не нашел.
                                По идее есть статистика, в каком штате\городе поступление займет времени, так?

                                Comment

                                Working...
                                X