Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    Да это ясно, я просто имел ввиду надо ли какие-то физические тесты делать или просто медосмотр?

    Выяснил что не надо =)

    Comment


    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

      Originally posted by derringer
      Был сегодня у рекрутера Air Force. Всё супер! Даже не ожидал что все так просто)) Следующая встреча через неделю. Надо бы к ASVAB готовиться, вдруг какую MOS и выбью глядишь хорошую (знаю тяжело, но будем стараться!).
      Ne obol'shaites'.....
      Snachala ASVAB.
      Nadeyus', chto vi ideal'niy kandidat - nikakih fizicheskih problem (ideal'no proidete physical v MEPS), nikakih arestov-tiketov, etc..

      Comment


      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

        Да знаю что может что-то пойти не так) Но что поделать, пока ASVAB скор не увижу и медкомиссию не пройду ничего не узнаю)

        Comment


        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

          Originally posted by derringer
          Как бы мне так отжимания улучшить и бег... Я тут, как назло, ногу подвернул... не могу бегать... ну пока push-ups можно набирать. Я забыл рекрутера спросить, надо ли какой-нибудь претест перед бейсиком сдавать чтобы показать что я не совсем инвалид? Просто я ленивое существо и нифига не занимался ничем года 4 уже
          Если есть проблемы с бегом, хорошо помогают походы быстрым шагом с рюкзаком, чем он тяжелее, тем лучше. Чередуйте шоссе с огородами
          Отжимания помогает поднять система +1, каждый след день на одно больше, за месяц люди с 15 до 45 доходят легко, этого обычно хватает для бейсика.

          Comment


          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

            Спасибо, да я пешком хожу каждый день и много. В России просто по фану ходил около 7км с работы пешком домой под музыку почти каждый день, нравилось. Только вот ведь незадача, я пару недель назад ногу подвернул сильно в области стопы, не знаю как объяснить, надеюсь поняли. Она проходит долго... Потому что каждый день нагрузка идет... Вот устроить решил себе постельный режим на этой неделе и никуда не ходить. Хороший шанс мою толстенную ASVAB книжку почитать))

            Comment


            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

              Yo, в нас дозволяэться подвiйне громадя нство???????

              Comment


              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                Originally posted by nataliianezhynska
                Yo, в нас дозволяэться подвiйне громадя нство???????
                Якщо не потрібен secret clearance, то хоч потрійне 8)

                Comment


                • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                  Кому интересно как байсик траининг проходит - официальная страница компании где сейчас младший брат учиться:

                  Delta Company 35th Engineer Battalion, Fort Leonard Wood, Missouri. 15,404 likes · 213 talking about this · 81 were here. Welcome to the official U.S. Army, TRADOC, 1st Engineer Brigade, 35th...

                  Comment


                  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                    Аналогичная страница от моего bct юнита из "relaxin" Ft. Jackson

                    Comment


                    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                      Кстати, народ, такой вопрос!
                      Никто моё имя и фамилию тут нихрена не выговаривает и меня это напрягает слегка. А называться Your First name не круто как-то
                      При получении гражданства после BCT, смогу ли я сменить имя на что-нибудь более американское? Типа был Вася Пупкин, а стал John Smith? Был у кого такой опыт? Хочу американцем быть блин, а!

                      Comment


                      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                        Originally posted by derringer
                        При получении гражданства после BCT, смогу ли я сменить имя на что-нибудь более американское? Типа был Вася Пупкин, а стал John Smith?
                        Можно, первый раз бесплатно, фамилию и имя изменить, или спеллинг имени поправить, если вы, к примеру, с Украины, и хотите изменить Мыкола на Николай и тп.
                        Но будьте готовы к последующему геморрою с изменением имени во всех документах, банковских счетах и пр.

                        Comment


                        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                          Там будет документ с записью also known as если не ошибаюсь. Да то что сменить можно я знаю. Можно это в Арми сделать? Чтоб с адекватным именем паспорт после бейсика уже получить. У них же по-любому 100500 правил своих, отличающихся от гражданских. Или нет?

                          Comment


                          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                            А в NAVY за знание Укр. и Рус. какие-то деньги доплачивают?

                            Comment


                            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                              Последние новости из России. Или болтовня как всегда?

                              Comment


                              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                                Originally posted by andreir
                                Последние новости из России. Или болтовня как всегда?
                                Думаю, не болтовня, закон примут - удивлялся, почему до сих пор не приняли... Там, правда, чей то депутатский сыночек учился в американской военной академии, но это фигня=)
                                Вопрос в том, насколько долго эта страна просуществует со своими дэбильными законами, т.к. на мой субъективный взгляд, то, что мы наблюдаем - агония...
                                Так что, 2-5 лет я бы и потерпел без визитов в РФ=)

                                Comment

                                Working...
                                X