Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    Привет!
    Хочу пойти на служить на флот. ГК есть. Жена тоже хотела бы но, не может в силу возраста, больше 34 лет. Рассматривает резерв.
    Вопросы:
    1. Какие возможности есть перевода ее на активную службу со временем? Могу ли я в будущем через своё командование, как решить этот вопрос?
    2. Если я буду менять места службы? Ее тоже будут перемещать за мной?
    3. Как посмотреть, ЗП которые она будет получить в Резерве. На NAVY.com не нашел.
    Спасибо

    Comment


    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

      Всем привет. Прошел я "meps physical exam" в Fort Jackson. У меня MOS (91C). Диплом мой засчитали, буду Е-4. Бэйсик в марте в Fort Jackson, учебка в мае Fort Lee.

      Comment


      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

        Originally posted by Carlos Truman View Post
        Привет!
        Хочу пойти на служить на флот. ГК есть. Жена тоже хотела бы но, не может в силу возраста, больше 34 лет. Рассматривает резерв.
        Вопросы:
        1. Какие возможности есть перевода ее на активную службу со временем? Могу ли я в будущем через своё командование, как решить этот вопрос?
        2. Если я буду менять места службы? Ее тоже будут перемещать за мной?
        3. Как посмотреть, ЗП которые она будет получить в Резерве. На NAVY.com не нашел.
        Спасибо
        1. Близкие к 0 - сейчас воруженные силы сокрашают.
        2. Да
        3. 2015 Reserve Drill Pay Rates E-1 through E-5

        Comment


        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

          Ребята из Air Force подтвердите, что планку подняли до 39 лет. Это случайно они не про Резерв ставят планку? И почему подняли, раз сокращение идут?

          Comment


          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

            Originally posted by sortudo87 View Post
            Я 68 серии и никакие кредитов мне не надо было,и всем знакомым русским в школе(я же сверху об этом писала)
            У меня тоже русских диплом и там высшая математика,но туда никто не заглядывал вообще
            Добрый день. Прошел я physical в мепс. Подписал контракт как 91С. Я спросил у liaison counselor про 68А и другие медицинские мосы. Он залез в базу и подтвердил слова моего рекрутера, что нужны кредиты по алгебре. Он показал мне на компе в их базе. Да и свободных мос 68 серии не было.

            Comment


            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

              Да, планку в Air Force подняли . Мне 29 лет. Приняли . Скоро пойду сдавать физикал тест .

              Comment


              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                Вопрос : мой рекрутер ( эйр форс) , очень медленно и нехотя работает . Если ему сказать , что поступило предложение от арми рекрутера на хорошую спец . И я хочу перейти в арми . То как рекрутер отреагирует ? Я хочу просто его растормошить. Или он скажет Ок иди в арми или же зашевелиться наконец? Никак до мепса недойду до сдачи мед осмотра и подписания контракта . Все завтракам кормит.

                Comment


                • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                  Originally posted by Kettyperry View Post
                  Вопрос : мой рекрутер ( эйр форс) , очень медленно и нехотя работает . Если ему сказать , что поступило предложение от арми рекрутера на хорошую спец . И я хочу перейти в арми . То как рекрутер отреагирует ? Я хочу просто его растормошить. Или он скажет Ок иди в арми или же зашевелиться наконец? Никак до мепса недойду до сдачи мед осмотра и подписания контракта . Все завтракам кормит.
                  Конечно скажи ему что ты хочешь немедленно зачислится!!!

                  Comment


                  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                    У меня была похожая ситуация - пока им названивал - они простейшие вещи по 3-4 недели делали. Потом случайно зашел к ним - так кучу вопросов решил и дело пошло. Далее заходил к ним 2 раза в неделю примерно - так что остальные вопросы решились за месяц)))

                    Как правило иммигрантские дела - в разы сложнее местных. Требуется много дополнительной бумажной волокиты - поэтому надо самому интересоватся и ходить туда как по расписанию)))

                    Аирфорсе - растащенные, это да))) У меня был рекрутерскй оффис один на всех (моряки, морпехи и аирфорс) - так морпехи во все мои визиты в полном составе были, моряки - постоянно 1-2 человека из 4 сидело максимум. Аирфорц - за 3 месяца видел его только раз)))

                    Рекрутеры - НЭЙВИ, если интересно

                    Comment


                    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                      Спасибо за ответы. Навещу его завтра .

                      Comment


                      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                        Вот скоро получать greencard. Задался вопросом. А куда все таки лучше податься? NAVY или Air Force? Куда проще будет попасть и быстрее продвигаться по службе?
                        Мне 28 лет, не глуп и в хорошей физической форме. Есть жена и двое дочерей. Диплом Магистра по информационным технологиям. Никаких правонарушений нету. Кредитная история в полном порядке(~745), на картах более $8К сбережений.
                        Заранее благодарен за советы бывалых.

                        Comment


                        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                          ясен Х*й зачисляйся в ВВС и не будешь сожалеть о содеянном. Там условия службы, жизни, коммандировок самые за*бательские.

                          Comment


                          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                            Неужели так трудно назначить дату мед осмотра . Рекрутер уже 2 недели scheduling , working on it.
                            Или он группу собирает? Или рассматривают мое дело.
                            Просто читала, что и асваб и мед осмотр в один день проходили люди.

                            Comment


                            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                              Originally posted by trofim
                              ясен Х*й зачисляйся в ВВС и не будешь сожалеть о содеянном. Там условия службы, жизни, коммандировок самые за*бательские.
                              Да чем они там лучше-то? Я в армии, кручу гайки на вертолете, живу в центре Сеула за армейский счет, армия оплачивает мою учебу. В то же время какой-нибудь чувак в ВВС крутит те же гайки на самолете за те же деньги и те же бенефиты. В чем разница?

                              Comment


                              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                                Ну то что платят одинаково это понятно. А вот в ВВС наверное сложнее попасть чем в Army имея dependents.

                                Comment

                                Working...
                                X