Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    Originally posted by Williams View Post
    Zato teper men ne pridetsa odevat merzkie tolstie ochki , kotorie vidaut na basic
    Очки защитные одеть все равно придется с той лишь разницей что в них не будет вкладышей для зрения с линзами. Тех очков, которые в кино показывают нет уже. Кстати я бы не сказал, что их выдают. За все "выданное" на бэйсике у меня слупили около $300. Хм.....заглянул сейчас в свою самую первую платежную ведомость. Вычли долг $68. Когда я задолжать-то успел??? Только в армию пришел уже с первой зарплаты долги вычитают)))))))

    Comment


    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

      В армии Lasic делают бесплатно,зачем на него тратиться до поступления в армию?Неделя quaters после операции и месяц без РТ

      Comment


      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

        Originally posted by gorodok View Post
        Очки защитные одеть все равно придется с той лишь разницей что в них не будет вкладышей для зрения с линзами. Тех очков, которые в кино показывают нет уже. Кстати я бы не сказал, что их выдают. За все "выданное" на бэйсике у меня слупили около $300. Хм.....заглянул сейчас в свою самую первую платежную ведомость. Вычли долг $68. Когда я задолжать-то успел??? Только в армию пришел уже с первой зарплаты долги вычитают)))))))
        Нам вроде все бесплатно дали,но для магазина выдали карточки на которых было $300 зарплаты авансом,мне их хватило на все три месяца бэйсика на всякие шампуни,мыла и леденев от кашля

        Comment


        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

          Originally posted by Omenia
          Ну да, пока не попробуешь, не узнаешь... Ничего ж не теряешь.

          А на счет повышения планки возрастной, то вообще интересно... Мой муж в Air Force хотел еще когда ему 29 было. ТОгда его рекрутер отправил, сказал, что старый. А сейчас ему 36 - и уже не старый
          молодеет на глазах

          Comment


          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

            Originally posted by Williams
            А почему бы и нет? Надо же мужчинам скрашивать компанию
            К сожалению за такие утехи можно из армии вылететь как пропка. Наш батальон потерял сержант майора. Он даже не сам провинился, а знал о таких отношениях и типа ничего не предпринял. Короче, советую мужчинам-военным ни при каких обстоятельствах не заводить отношения с солдатками - может закончится плачевно.

            Comment


            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

              Originally posted by gvidon
              К сожалению за такие утехи можно из армии вылететь. Он даже не сам провинился......
              Частенько стал слышать о таких случаях когда из армии выкидывают то ли "за компанию", то ли "для профилактики". А судебные процессы о восстановлении на службе имеют место быть? Интересна юридическая составляющая. Что ему вменили, на основании чего уволили если он ничего не совершал?

              Comment


              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                Originally posted by sortudo87 View Post
                В армии Lasic делают бесплатно,зачем на него тратиться до поступления в армию?Неделя quaters после операции и месяц без РТ
                Я тоже слышала об этом, но пока я поступила, пока этот бэйсик...еще бы 2 года прошло. ждать не хотела + на бэйсике не хотела носить очки с линзами. а без них то все равно не видишь ни №;"% . Да и вообще ...."Очки защитные" это такое, а другое дело с линзами

                У меня было -6, а теперь 15/15.

                Да и линзы уж 10 лет проносила, глаза не выдерживали.

                Originally posted by gvidon
                Originally posted by Williams
                А почему бы и нет? Надо же мужчинам скрашивать компанию
                К сожалению за такие утехи можно из армии вылететь как пропка. Наш батальон потерял сержант майора. Он даже не сам провинился, а знал о таких отношениях и типа ничего не предпринял. Короче, советую мужчинам-военным ни при каких обстоятельствах не заводить отношения с солдатками - может закончится плачевно.
                Эээммм...я вообще-то с сарказмом ответила

                Comment


                • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                  Originally posted by gorodok
                  Частенько стал слышать о таких случаях когда из армии выкидывают то ли "за компанию", то ли "для профилактики". А судебные процессы о восстановлении на службе имеют место быть? Интересна юридическая составляющая. Что ему вменили, на основании чего уволили если он ничего не совершал?
                  как правило, за нежное место берут того, кто выше по званию. О судебных процессах по восстановлению не слышал - наверно их просто не бывает. Уволить могут и за то, что кто-то в командной цепи что-то знал и не предпринял мер - как нашего сержант майора. И что ему сейчас делать - дома четверо детей, до пенсии ещё далековато, кроме армии ничем не занимался...

                  Comment


                  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                    Originally posted by gvidon View Post
                    как правило, за нежное место берут того, кто выше по званию. О судебных процессах по восстановлению не слышал - наверно их просто не бывает. Уволить могут и за то, что кто-то в командной цепи что-то знал и не предпринял мер - как нашего сержант майора. И что ему сейчас делать - дома четверо детей, до пенсии ещё далековато, кроме армии ничем не занимался...
                    Ххаа, это еще что! Я когда ротой командовал, засудил Е-4 из моей orderly room за, .........держитесь за что нибудь твердое...... statutory rape. Она трахалась с 13-летним сыном нашей BDE S-1 NCOIC. Самой бабе было 24 года отроду. Я как-бы догадывался что у ней с башней не все в ажуре, но когда степные волки мне об этом деле донесли, то я по ходу просто ох$ел.

                    On a separate note, можете меня, граждане поздравить...мне где-то под новый год promotion светит...

                    Comment


                    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                      Originally posted by ORDFAO9148 View Post
                      Ххаа, это еще что! Я когда ротой командовал, засудил Е-4 из моей orderly room за, .........держитесь за что нибудь твердое...... statutory rape. Она трахалась с 13-летним сыном нашей BDE S-1 NCOIC. Самой бабе было 24 года отроду. Я как-бы догадывался что у ней с башней не все в ажуре, но когда степные волки мне об этом деле донесли, то я по ходу просто ох$ел.

                      On a separate note, можете меня, граждане поздравить...мне где-то под новый год promotion светит...

                      O-6? Поздравляю!
                      ...................

                      Comment


                      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                        Originally posted by Dimych View Post
                        O-6? Поздравляю!
                        ...................
                        Нет, пока всего лишь О-5 (Я на это форуме писать начал как только О-4 получил + I'm prior enlisted)...

                        Comment


                        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                          Originally posted by ORDFAO9148 View Post
                          Нет, пока всего лишь О-5 (Я на это форуме писать начал как только О-4 получил + I'm prior enlisted)...
                          Поздравляю!
                          Как на ваш взгляд сейчас обстоит ситуация с OCS? Трудно ли попасть туда в связи с сокращением армии, возможно ли получить age waiver? А то я тут в свои 34 лыжи навострил, может зря...

                          Comment


                          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                            Originally posted by ORDFAO9148 View Post
                            Нет, пока всего лишь О-5 (Я на это форуме писать начал как только О-4 получил + I'm prior enlisted)...
                            Ух ты! O-5 - это круто. Поздравляю!!!

                            Comment


                            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                              О5 это круто,горжусь нашими соотечественниками!Все возможно .
                              У меня сегодня был diagnostic PT.Ive got 100% in my push ups.А ровно год назад я даже в rest position не могла быть и отжать один push up,так ручонки тряслись

                              Comment


                              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                                Originally posted by ORDFAO9148 View Post
                                Ххаа, это еще что! Я когда ротой командовал, засудил Е-4 из моей orderly room за, .........держитесь за что нибудь твердое...... statutory rape. Она трахалась с 13-летним сыном нашей BDE S-1 NCOIC. Самой бабе было 24 года отроду. Я как-бы догадывался что у ней с башней не все в ажуре, но когда степные волки мне об этом деле донесли, то я по ходу просто ох$ел.

                                On a separate note, можете меня, граждане поздравить...мне где-то под новый год promotion светит...
                                Боже мой как пацану повезло! В 13 лет и тетя постарше нашлась...я думаю что сегодня я был бы лучшим мужчиной если бы тогда, когда мне было 13-14 мне нашлась бы такая Е-4...

                                Поздравляю! А мне пятого кубика невидать - резервистам не дают.

                                Comment

                                Working...
                                X