Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    Мне кажется они не проверяют, это довольно муторно. Однако, вы заполняете бумаги о своей истории и ставите свою подпись. Тут, как я понимаю, это считается серьезным документом, а не писулькой.
    А это значит - если когда-то что-то дисквалифицирующие вылезет, они проверят, и если узнают что вы наврали - будет плохо. А на hives может вейвер есть.

    Comment


    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

      В Воскресение еду на байсик! Волнуюсь, но рада!
      Мне сержант дал список, а другой на собрании сказал почти ничего не брать, потому что там дадут карточку с деньгами и отправят в магазин.
      так я тут думаю...покупать или нет сейчас. все ведь будет в PX на базе, а с др. стороны может есть что-то что лучше именно из дома привезти?

      Comment


      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

        В этой теме есть полезная информация, что брать на бейсик мальчикам и девушкам

        что можно взять с собой на бейсик

        Самое главное выучить на зубок Soldiers Creed и три General Orders. Ну и Army Song не помешает. Удачи!

        Comment


        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

          спасибо, последний пост в той теме действительно исчерпывающе отвечает на мой вопрос.

          я уже выучила Soldiers Creed, General Orders, military alphabet, military time (lol) i Army values , только с Army song не знакома пока.

          Comment


          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

            Originally posted by Omenia View Post
            Нет, не проходной. Чтобы платили бонус нужно минимум 2/2
            Ya po MAVNI. Kak dlya menya rabotaet? Esli ne dostatochno budet ball, to chto togda?

            Comment


            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

              За русский не платят в MAVNI

              Comment


              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                А мне вот интересно, есть ли смысл перед отправкой на бейсик начать жить по времени бейсика?
                Ложиться спать в 9 вечера, просыпаться в 4 утра?
                Или оно того не стоит?

                Comment


                • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                  Originally posted by Alex TI
                  А мне вот интересно, есть ли смысл перед отправкой на бейсик начать жить по времени бейсика?
                  Ложиться спать в 9 вечера, просыпаться в 4 утра?
                  Или оно того не стоит?
                  На Бейсике пока не был, но думаю что есть и немалый. На одну причину стресса будет меньше. Будете более внимательными на занятиях в аудитории.

                  Comment


                  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                    Я последние 4 месяца на работу к 6 утра ездила, т.е. в 4 вставала, ну иногда в 5, там пару дней позже начинали.
                    Однако, на ресепшене спать не дадут и вообще и все собьется, так что скорее всего зря эти все заморочки - все равно отрубитесь в 9 как только первый день закончится)
                    Я вообще ем мороженное и конфеты (с весом проблем нет) и всю неделю перед отправкой сплю до 10.

                    Comment


                    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                      Originally posted by XaxoJl View Post
                      Мне тоже интересно, проверяется ли история болезней по базе данных? ...
                      Какая, извините, база данных? Здесь ее не существует в природе. Все куски вашей медицинской истории разбросаны по миллионам врачебных офисов, которые вы кгда-либо посещали. И если одному офису чего-то не ясно, он по вашей указивке может связаться с другим и попросить копию ваших бумаг. Только так. А, повторюсь, системы, которая бы предоставляла total visibility вашей медицинской истории, фактически не существует.

                      Comment


                      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                        Originally posted by sagittarius View Post
                        Всем привет! У меня есть вопрос: в задачи MEPS входит проверка medical history по какой-нибудь базе данных с помощью твоего social security number? По просьбе рекрутера я сходил на собеседование к аллергологу, чтобы подтвердить документально мою аллергическую реакцию на аспирин и витамин С (в частности на цитрусовые). После нашего разговора с доктором, он указал, что возможно у меня angioneurotic edema, urticaria, drug allergy and food allergy. Через интернет я узнал, что chronic hives, angioedema and urticaria входят в список дисквалифицирующих кондиций для службы. Я еще точно не знаю, вошли ли мои данные в базу данных клиники. Завтра я иду еще раз к доктору и спрошу все по подробнее. У меня случаются неожиданные аллергические реакции в виде красных пятен и опухании губ, но это никак не мешает мне в жизни. Сейчас я стараюсь держать диету: сахар, сладости в виде шоколада, молоко, яйца, острую пищу я не употребляю уже в течении последнего месяца, не переедаю, не ем много мучного (макароны, изделия из теста и др.). В общем я в хорошей физической форме, никогда не курил и не буду. Никогда не лежал в больницах. Аллергия моя не наносит мне какие-либо удушья, проблемы с дыханием. Только кожная реакция, причиной которой я не знаю, т.к. у меня никогда не было и нет моментальной реакции на что-либо. Всегда проявляется на утро (за ночь). Даже на аспирин у меня были реакции только на следующее утро, но реакции очень сильные, в виде опухания губ, половины лица, кисти руки и пятен по всему телу. Острой чесотки пятна не вызывают, особенно если я их не тревожу руками, то их не чувствую. Анафилакти́ческого шоак или анафилакси́и — аллергической реакции немедленного типа, у меня никогда в жизни не было. Если пью антигистаминные препараты (Кларитин и прочие), то проходит в течении 24 часов. Иногда пью для профилактики и мне это помогает очень даже здорово. Я знаю, что в таких случаях доктора не могут помочь в выявление причин, только диета и строгое наблюдение за употребляемыми продуктами могут хоть как-то помочь в обнаружение аллергеннов.
                        Упоминать ли мне в MEPS про хроническую аллергию, причиной и происхождение которой я не знаю? Как я уже написал, у меня нет проблем с физическими нагрузками. Я бегаю, отжимаюсь, делаю подтягивания и прочее без проблем и с удовольствием. ))) Я не вижу причин для того, чтобы сказать, что моя аллергия может причинить мне неудобства в службе. Хотя у американских докторов может быть свои взгляды. Поэтому буду очень рад получить информацию, если у кого есть какие-либо идеи на этот счет или может кто-то сталкивался с аллерничнской проблемой сам или через знакомых.
                        Молодой человек! Изучайте первоисточники! Все ответы на ваши вопросы находятся в Army Regulation 40-501 Standards of Medical Fitness. Тут про это есть целая ветка: http://www.ulitka.com/%D1%81%D0%BB%D...ess-48117.html

                        Comment


                        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                          Originally posted by sagittarius View Post
                          Всем привет! У меня есть вопрос:
                          Язык Ваш - враг Ваш! Вы неправильно историю рассказываете.
                          Пришли вы к рекрутеру....
                          Originally posted by sagittarius View Post
                          В общем я в хорошей физической форме, никогда не курил и не буду. Никогда не лежал в больницах. Анафилакти́ческого шока или анафилакси́и — аллергической реакции немедленного типа, у меня никогда в жизни не было. У меня нет проблем с физическими нагрузками. Я бегаю, отжимаюсь, делаю подтягивания и прочее без проблем и с удовольствием.
                          Поступили Вы на службу...
                          Originally posted by sagittarius View Post
                          Я сходил на собеседование к аллергологу, он указал, что возможно у меня angioneurotic edema. У меня случаются неожиданные аллергические реакции в виде красных пятен и опухании губ. Острую пищу я не употребляю уже в течении последнего месяца. Не ем много. Даже на аспирин у меня были реакции. Только диета и строгое наблюдение за употребляемыми продуктами могут хоть как-то помочь. Пью антигистаминные препараты. Завтра я иду еще раз к доктору!!!
                          Сразу вопрос возникает "Из чего же они там в своей Армии еду делают?! Угробили человека!
                          Ну а раз уж Ваша история выглядит иначе, то теперь действительно только первоисточник поможет. То бишь Army Regulation 40-501 Standards of Medical Fitness. Какие теперь уж тут идеи...

                          Comment


                          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                            Originally posted by gorodok View Post
                            Язык Ваш - враг Ваш! Вы неправильно историю рассказываете.
                            Пришли вы к рекрутеру....

                            Поступили Вы на службу...

                            Сразу вопрос возникает "Из чего же они там в своей Армии еду делают?! Угробили человека!
                            Ну а раз уж Ваша история выглядит иначе, то теперь действительно только первоисточник поможет. То бишь Army Regulation 40-501 Standards of Medical Fitness. Какие теперь уж тут идеи...
                            Истинная правда, даже добавить нечего...

                            Comment


                            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                              Originally posted by nukebat View Post
                              Понятно. А +1 проходной балл? Я слышал что максимальный балл OPI для армии 4. Right?
                              Копался в своих бумагах и случайно наткнулся, что если вы идете по Мавни, то результат вашего OPI должен быть минимум 2+/2+

                              Comment


                              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                                Граждане-господа-товарищи!

                                Поздравьте все Мr. Roden! Oн теперь SFC (Promotable)

                                Comment

                                Working...
                                X