Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    Спасибо большое за ответ и за совет, к сожалению не получается выспаться перед каждым походом в Мепс, будь то Асваб или Мед.Ком. Постараюсь на этот раз, так как от этого экзамена зависит смена МОС.
    Всего хорошего,

    Comment


    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

      Omenia,
      Если мне не изменяет память, вы сдавали ДЛПТ, похожи ли вопросы на эти? (Global Language Online Support System) Просто не знаю чего ожидать.

      Comment


      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

        Originally posted by antidota
        Omenia,
        Если мне не изменяет память, вы сдавали ДЛПТ, похожи ли вопросы на эти? (Global Language Online Support System) Просто не знаю чего ожидать.
        У меня эта ссылка не открывается... вот что выдает

        Access Denied
        Error Code: 0x166.1028
        System policy has denied your request.
        Your IP Address: 208.107.133.12
        Your Computer Name: host-12-133-107-208.midco.net
        Your Request: Global Language Online Support System
        For support, please contact the CONUS-TNOSC
        DSN: 879-6798
        CML: (520) 538-6798
        Toll Free: 1-800-305-3036
        Fax DSN: 879-6809
        Fax CML: (520)538-6809

        Comment


        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

          Originally posted by antidota View Post
          Гвидон при всем уважении, мне кажется вы путаете с ДЛАБ?!
          Не путаю. К ДЛПТ, действительно, нельзя подготовиться. Для Русского ДЛПТ есть два уровня - нижний и верхний. Для человека, у которого Русский родной, можете вполне ожидать, как минимум, оценку не ниже 2+ на нижнем уровне. Что вас вполне квалифицирует на любой МОС требующий знание языка. Верхний уровень - другое дело. Он на много труднее. Я недавно сдавал - 3/4.

          Comment


          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

            Попробуйте вот так :

            Comment


            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

              Нажмите enter, как даст ошибку.

              Comment


              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                Originally posted by antidota
                Нажмите enter, как даст ошибку.
                Все равно не работает.............................

                Comment


                • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                  Ребята добрый день
                  Только вернулся из Мепса, сдал ДЛПТ на 3/3 это хорошо или плохо?
                  Спасибо

                  Comment


                  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                    Originally posted by antidota View Post
                    Ребята добрый день
                    Только вернулся из Мепса, сдал ДЛПТ на 3/3 это хорошо или плохо?
                    Спасибо
                    3/3 - это максимум на низшем уровне. Больше получить и невозможно. Поздравляю!!!! Теперь, если хотите это повысить, можете попросить сдать верхний уровень (максису можно получить 5/5... у меня было 3+/3+... по-моему оно того не стоит... тест сложный, мозги сломать можно)

                    Comment


                    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                      Originally posted by Omenia
                      3/3 - это максимум на низшем уровне. Больше получить и невозможно. Поздравляю!!!! Теперь, если хотите это повысить, можете попросить сдать верхний уровень (максису можно получить 5/5... у меня было 3+/3+... по-моему оно того не стоит... тест сложный, мозги сломать можно)
                      Ну и какой же смысл сдавать этот "повышенный" уровень для тех у кого МОС не связан с языком?

                      Comment


                      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                        Originally posted by Omenia
                        3/3 - это максимум на низшем уровне. Больше получить и невозможно. Поздравляю!!!! Теперь, если хотите это повысить, можете попросить сдать верхний уровень (максису можно получить 5/5... у меня было 3+/3+... по-моему оно того не стоит... тест сложный, мозги сломать можно)
                        Спасибо
                        А что даст уровень 5/5? Пытаюсь получить МОС связанную с языками.

                        Comment


                        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                          Вот ещё один вопрос на засыпку
                          Я пропустил OCS из за возраста, когда хотел пойти, ждал решения по BK, теперь всё решилось и все нормализовалось но ограничили возраст к сожалению.
                          А мне за 30, понимаю конечно глупо спрашивать совета на форуме, но есть идея пойти в резерв OCS и оттуда в актив, но никто не может ответить и дать информацию про переход из резерва в актив.
                          Есть у кого нибудь опыт?

                          Хочу пойти служить, давно хочу, но если бы получилось бы офицером было бы конечно идеально.

                          Comment


                          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                            Originally posted by antidota
                            Вот ещё один вопрос на засыпку
                            Я пропустил OCS из за возраста, когда хотел пойти, ждал решения по BK, теперь всё решилось и все нормализовалось но ограничили возраст к сожалению.
                            А мне за 30, понимаю конечно глупо спрашивать совета на форуме, но есть идея пойти в резерв OCS и оттуда в актив, но никто не может ответить и дать информацию про переход из резерва в актив.
                            Есть у кого нибудь опыт?

                            Хочу пойти служить, давно хочу, но если бы получилось бы офицером было бы конечно идеально.
                            I am not sure about Army, but in Air force it is 99.9% unreal

                            Comment


                            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                              Originally posted by antidota
                              Спасибо
                              А что даст уровень 5/5? Пытаюсь получить МОС связанную с языками.
                              More money. If you have 3\3 you'll get paid extra 400 monthly, if you have higher score - 500 more per month. In my opinion it is not worth it.

                              Comment


                              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                                насколько больше 30? там буквально на днях поменяли возрастной лимит, до 33 вкл. теперь

                                Comment

                                Working...
                                X