Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    Originally posted by XaxoJl
    извиняюсь...так сказать со своей колокольни...
    что за республика?
    волосатая и утерянная на карте, на которую всем ложить и где всем правит монополия по улицам ходит всеми подряд купленная милиция, гаишники в отрытую говорят что им просто надо на что-то кормить семью или за съемку их на регистратор - избивают, где великой удачей считается после универа с красным дипломом устроиться работать за 200-250 баксов в месяц, если нет знакомств. Где гопников и зэков на улицах - как орков в Мордоре. Называть я её не буду по определенным причинам, но догадаться с такими подсказками совсем не сложно.

    В общем не стоит там в армию ходить, очень не стоит.

    Зы - к словам о тамошней армии - мой друг за двулетнюю службу отстрелял в сумме 5 патронов, два из них были холостые. Калашников был 47го(!!!) года, цевье у него люфтило, а ствол перегревался как скотина, и по непонятной причине был не прямым

    Comment


    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

      Originally posted by Paul Silver
      волосатая и утерянная на карте, на которую всем ложить и где всем правит монополия по улицам ходит всеми подряд купленная милиция, гаишники в отрытую говорят что им просто надо на что-то кормить семью или за съемку их на регистратор - избивают, где великой удачей считается после универа с красным дипломом устроиться работать за 200-250 баксов в месяц, если нет знакомств. Где гопников и зэков на улицах - как орков в Мордоре. Называть я её не буду по определенным причинам, но догадаться с такими подсказками совсем не сложно..
      90% из описанного подходит как минимум 3 республикам бывшего СССР

      Comment


      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

        Originally posted by Sherhan
        90% из описанного подходит как минимум 3 республикам бывшего СССР
        ваш треугольник резко сокращается до одной точки, если принять во внимание "утерянная на карте", это было не шуткой ни разу))
        но цифру 90 я вижу, это я понимаю

        Comment


        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

          Originally posted by Paul Silver View Post
          ваш треугольник резко сокращается до одной точки, если принять во внимание "утерянная на карте", это было не шуткой ни разу))
          но цифру 90 я вижу, это я понимаю
          Головоломка,ребус,загадка... Но мне нравится ход вашей мысли )

          Слово "волосатая" в вашем описании звучит очень красочно...)

          Comment


          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

            Originally posted by Sherhan

            Слово "волосатая" в вашем описании звучит очень красочно...)
            окей, волосатая было словесным оборотом добавил для красочности и ощущения дремучести момента)

            Comment


            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

              Скажите а зачем нужен Газ Чембер? это что для учащение сердцебиениея?

              Comment


              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                Да нет там дедовщины, там просто есть Дриллы, Рекрутеры, сержанты, не думаю что всё так страшно, чем у вас на Родине.

                Comment


                • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                  Originally posted by Paul Silver
                  по-мне, так лучше помереть в бою, а не привязанным к кровати и изнасилованным/забитым до смерти "комрадами". Имхо, опять же. Сложилось поверхностное мнение, что вы попросту о дедовщине другого мнения, может не видели той степени, о которой я говорил.


                  Sounds better, thx anyways



                  I'm still not trying, but I want to. And I will, if I'll be absolutely sure, that my recruiter won't have any troubles cuz of that. Aaand thx for update, I'll look for it
                  Там армия профессиональная, особой дедовщины нет.

                  Comment


                  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                    Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
                    Скажите а зачем нужен Газ Чембер? это что для учащение сердцебиениея?
                    ты хоть пробовал искать что это такое или переводить??? в армии это тренировка работы при загазованости, ещё по английски так называется газовая камера.

                    Comment


                    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                      Originally posted by Ilyas Yagyaev
                      Там армия профессиональная, особой дедовщины нет.
                      а я разве писал что дедовщина есть в американской армии?

                      Comment


                      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                        Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
                        Скажите а зачем нужен Газ Чембер? это что для учащение сердцебиениея?
                        Это чтоб все военнослужащие знали что такое газ и как на него реагирует их тело.

                        Comment


                        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                          Смотри !!! Тяжело на службе ......

                          Comment


                          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                            Originally posted by Batistuta View Post
                            Смотри !!! Тяжело на службе ......
                            Если это адресовано мне, то... ээ... даже не знаю, естественно я понимаю что не в баньку иду (С)какой-то форумчанин. Я думаю, что такое предостережение будет более полезно бенефит-хантерам, я же за самой службой туда собирался. А бенефиты лишь скрасят после-армейское бытие, хотелось бы с друзьями бизнес открыть, если получится, и дай Бог, если жив останусь. Ну и если примут и в газ чембере не наложу на себя якорь)

                            Comment


                            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                              Originally posted by Logos
                              по английски так называется газовая камера.
                              Да знаю я. Что это газовая камера.

                              Comment


                              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                                Мой тебе совет . Армия это хорошо,Маринес еще круче . Не знаю как сейчас,но раньше первий контракт был прямо в жопу ....Тобишь на войну. А если ты пехотинец . Это 100 % ! Деньги ты там не заработаешь,так как рекрут имеет около 1000 уе. Если живешь за приделами части 50 % аренды дядюшка Сем тебе оплатит. Потом с годами твоя зарплата будет расти.но не очень,в зависимости от выслуги и звания. Если служба за пределами США,денег больше. Касательно учебы ,тебя может направит твое же руководство на учебу. Будешь сложить и учится . Не забывай что рекрут проходит 12-14 недель если правильно перевести учебки . Там где тебя будут дручить . Но это не Совецкая учебка .не бьют,параши не моют . Не кто не посмеит на тебя поднять руку .так как это 100 % трибунал и ****ец. Но Капрал словами может залошить ))) Ты должен сам себе поставить цель ,а идти на один контракт на 4 года . Не советую 1. Потом сложно будет пристроится к жизни в гражданском обществе . У тебя поменяется восприятие жизни ..... Но есть и плюс , гражданские проблемы тебе будут смешны ))) Так что очень хорошо подумай .

                                Comment

                                Working...
                                X