Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    Originally posted by Omenia View Post
    В 32 уже поздно.............................
    Может я ошибаюсь. Но если попробовать пойти по какой-нибудь докторско-капиланско-JAGовской программе, то там возрастные планки сооовсем другие (в лучшую сторону).

    Кстати, это правда из области экзотики, но я достоверно помню, как где-то году в 2001м-2002м одному 65летнему чуваку, никогда ранее не служившиму в Армии (и вообще в ВС) присвоили звание полковника US Army Reserve прямо "с улицы." Он, правда, был чуть ли не ведущим специалистом в области микробиологии и вирусных патологий.

    Кстати, в OCS иногда дают age waivers, но это зависит от текущих нужд Армии.

    Comment


    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

      Currently no age waivers for active duty OCS (must ship out on or before 29th birthday). Ну а если старше 29, то все еще можно попробовать подать документы в Army Reserve or National Guard

      Comment


      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

        Интересно, а рекрутеров обучают хотя бы основам спортивной медицины и предупреждению травм?
        Не дают ни размяться ни растянуться перед PT. С места в карьер. На холодные мышцы и связки челночный бег as fast as you can. За последние две недели трое уже травмировались.

        Comment


        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

          Originally posted by gorodok View Post
          Интересно, а рекрутеров обучают хотя бы основам спортивной медицины и предупреждению травм?
          Не дают ни размяться ни растянуться перед PT. С места в карьер. На холодные мышцы и связки челночный бег as fast as you can. За последние две недели трое уже травмировались.
          у Вас есть возможность пользоваться инетом на бэйсике?
          Тогда, будем очень благодарны, если будете информировать о прохождении/впечатлениях/трудностях/атмосфере=)
          создайте отдельную тему, если получится=)

          Comment


          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

            Originally posted by XaxoJl
            у Вас есть возможность пользоваться инетом на бэйсике?
            Тогда, будем очень благодарны, если будете информировать о прохождении/впечатлениях/трудностях/атмосфере=)
            создайте отдельную тему, если получится=)
            Нет. Инета на бейсике нам не видать как и всем. Хорошо если позвонить дадут.
            Это были занятия в рамках Future soldiers training. В понедельник 24-го уже поеду в буткэмп. С растянутой коленной связкой и хромотой после вчерашних "скачек".

            Comment


            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

              Originally posted by gorodok View Post
              Интересно, а рекрутеров обучают хотя бы основам спортивной медицины и предупреждению травм?
              Не дают ни размяться ни растянуться перед PT. С места в карьер. На холодные мышцы и связки челночный бег as fast as you can. За последние две недели трое уже травмировались.
              В Нэви все физ сессии начинаются с растяжек, на DEP программе рекрутер также проводил разминку перед пробежкой. В буткэмпе филонящих на разминке наказывали дополнительными нагрузками. В буткэмпе был раздел по первой помощи, но только теория.

              Comment


              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                Originally posted by gorodok View Post
                Нет. Инета на бейсике нам не видать как и всем. Хорошо если позвонить дадут.
                Это были занятия в рамках Future soldiers training. В понедельник 24-го уже поеду в буткэмп. С растянутой коленной связкой и хромотой после вчерашних "скачек".
                You know your body better then anybody else. Don't do crazy stuff.

                Comment


                • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                  Комрейды, подскажите пожалуйста что за ситуация сейчас с доплатой за знание иностранного языка FLPP. Знаю казахский, но правда я в NG (не в активе) и МОС совсем не лингвистическая... Что то полагается в таком случае, знаю что казахский в списке? Thanks!

                  Comment


                  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                    Всем привет, наконец то нашел сайт))) Есть пару вопросов на которые не могу найти ответ))) и как не старался четкого ответа не где не слышал/читал. Хочу попасть в армию по контракту, но нужно как я понял делать гринн-карту. Как её можно сделать в РФ ?))) И вообще можно ли сделать у нас...
                    А если связываться с рекрутом там можно как нибудь наткнутся на англо-русского рекрута?
                    И если нельзя делать грин карту у нас в России, то смогу ли я получить её (как нибудь) через рекрута?

                    Comment


                    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                      Originally posted by spaistar View Post
                      Всем привет, наконец то нашел сайт))) Есть пару вопросов на которые не могу найти ответ))) и как не старался четкого ответа не где не слышал/читал. Хочу попасть в армию по контракту, но нужно как я понял делать гринн-карту. Как её можно сделать в РФ ?))) И вообще можно ли сделать у нас...
                      А если связываться с рекрутом там можно как нибудь наткнутся на англо-русского рекрута?
                      И если нельзя делать грин карту у нас в России, то смогу ли я получить её (как нибудь) через рекрута?
                      плохо старались, на форуме есть вся инфа, и про ГК и про службу в соответствующих разделах...а чего Вам в росскийской армии не служится по контракту? там точно не надо учить язык, искать информацию, получать ГК...

                      просто учтите, что нужно будет еще сдавать экзамен, а если учесть что Вы не нашли на этом форуме информацию, то у Вас больше шансов попасть в российскую армию=)

                      Comment


                      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                        Originally posted by XaxoJl View Post
                        плохо старались, на форуме есть вся инфа, и про ГК и про службу в соответствующих разделах...а чего Вам в росскийской армии не служится по контракту? там точно не надо учить язык, искать информацию, получать ГК...

                        просто учтите, что нужно будет еще сдавать экзамен, а если учесть что Вы не нашли на этом форуме информацию, то у Вас больше шансов попасть в российскую армию=)

                        Не очень хочется служить в своей ))))

                        Глаза разбегаются в форуме) но постараюсь найти))

                        Comment


                        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                          Originally posted by spaistar View Post
                          Не очень хочется служить в своей ))))

                          Глаза разбегаются в форуме) но постараюсь найти))
                          Вы что, Родину не любите?
                          Сейчас вот Путин военным зарплату поднял, жилье дают...а тут надо информацию искать, язык учить, вид на жительство получать...

                          Comment


                          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                            Originally posted by spaistar View Post
                            Всем привет, наконец то нашел сайт))) Есть пару вопросов на которые не могу найти ответ))) и как не старался четкого ответа не где не слышал/читал. Хочу попасть в армию по контракту, но нужно как я понял делать гринн-карту. Как её можно сделать в РФ ?))) И вообще можно ли сделать у нас...
                            А если связываться с рекрутом там можно как нибудь наткнутся на англо-русского рекрута?
                            И если нельзя делать грин карту у нас в России, то смогу ли я получить её (как нибудь) через рекрута?
                            ...лет 15 от роду?
                            ----------------------------

                            Comment


                            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                              [QUOTE=spaistar;708557....Хочу попасть в армию по контракту, но нужно как я понял делать гринн-карту. Как её можно сделать в РФ ?))) И вообще можно ли сделать у нас...
                              А если связываться с рекрутом там можно как нибудь наткнутся на англо-русского рекрута?
                              И если нельзя делать грин карту у нас в России, то смогу ли я получить её (как нибудь) через рекрута?[/QUOTE]

                              Конечно,грин карту точно также можно сделать в РФ,как и российское гражданство запросто делают в Америке )))))))))

                              Comment


                              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                                Originally posted by Sherhan View Post
                                Конечно,грин карту точно также можно сделать в РФ,как и российское гражданство запросто делают в Америке )))))))))
                                ага, ты ему еще номер кошелька на webmoney скинь=)))

                                Comment

                                Working...
                                X