Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    Originally posted by chombor
    ну вот а после 42 то что!? ты весь такой упругий и румяный рейнжер или дельтовец, если повезет будешь консультантом по оружию и проч. где нибудь в голливуде, а если нет то продавцом в оружейном
    читал как то про дельтовцев - фиг им станешь. там такие требования.....
    А вообще как я понял тем кто служил в спеш форсес им потом можно устроиться в частыне охранные компании - типо блек ватер ну и другие им там норм платят

    Comment


    • #62
      Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

      я вот и думаю, если в вуз с кафедрой военной(она кстати дает представление о тяжелых армейских буднях?) не попаду, то стройными шагами пойду в пво(карандашиком чирканули в приписном)

      Comment


      • #63
        Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

        Originally posted by chombor View Post
        я вот и думаю, если в вуз с кафедрой военной(она кстати дает представление о тяжелых армейских буднях?) не попаду, то стройными шагами пойду в пво(карандашиком чирканули в приписном)
        Эх,помню я свои сборы после военной кафедры--ЛАФА !!!
        целый месяц в воинской части балду пинали и пили на каждом дне рождения офицеров части!!!

        Comment


        • #64
          Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

          ясно, значт фигня эта кафедра, надо американской армейке сделать дни открытых дверей, недельку пожить что б можна было в части, а то так тяжко решиться

          Comment


          • #65
            Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

            А вообще хотелось бы спросить об очень субъективной вещи. А как вообще хотя бы приблизительно определить, сможешь ли ты нормально пройти BCT или нет? То есть, сколько нужно уметь отжаться, сколько пробежать, присесть или ещё чего такого. Никто не задумывался над подобным вопросом? Про себя ещё раз скажу, что разрядов спортивных нет, тренируюсь сам и зрение в минусе. Отжимаюсь на пальцах 35 раз, (причём приблизительно так, как это показывает военный на спец. сайте, на который здесь приводились ссылки) присесть могу сто и более раз, про бег ничего сказать не могу, не мерял увы. Если пойду, то думаю, что единственный вариант Army, ибо в остальное кажется не подхожу.

            Comment


            • #66
              Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

              Originally posted by Nosferatu
              А вообще хотелось бы спросить об очень субъективной вещи. А как вообще хотя бы приблизительно определить, сможешь ли ты нормально пройти BCT или нет? То есть, сколько нужно уметь отжаться, сколько пробежать, присесть или ещё чего такого. Никто не задумывался над подобным вопросом? Про себя ещё раз скажу, что разрядов спортивных нет, тренируюсь сам и зрение в минусе. Отжимаюсь на пальцах 35 раз, (причём приблизительно так, как это показывает военный на спец. сайте, на который здесь приводились ссылки) присесть могу сто и более раз, про бег ничего сказать не могу, не мерял увы. Если пойду, то думаю, что единственный вариант Army, ибо в остальное кажется не подхожу.
              Зависит от специальности на которую собираешся идти. Отжиматся я думаю будешь везде. Дергать ножками вверх вниз тоже везде.
              На некоторых бейски трейнингах будут еще морально воспитывать.
              Отжиматся 35 раз маловато будет. Для бейсик трейнинга чуть чуть подтянуть до 45-50. А в юните такая халява не прокатит.

              Обычно самое тяжелое это бейсик трейнинг, потом первые дни в первом юните. Потом адаптируешся и тебя принимают. Если продеплоишся получишь комбат патч. Смотреть уже в других юнитах будут по другому.

              Army Strong!

              Comment


              • #67
                Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                Originally posted by chombor View Post
                ясно, значт фигня эта кафедра, надо американской армейке сделать дни открытых дверей, недельку пожить что б можна было в части, а то так тяжко решиться
                Обратись в Паблик Аффаирс боизжайщей базы или Рекрутинг Баталион в своем городе собери группу 25 человек желательно призывного возраста, тебе устроят тур по базе посмотришь чем мы дышим. Туры бесплатные обычно с 8 утра до 16 вечера. Если есть готовые 25 челов призывного возраста и недалеко от Форт Кемпбела (101 Ariborne Division Air Assault) напиши в личку я организую тур через местный PAO у меня знакомая там работает. Я могу договорится вас еще и смокать будут как новобранцев.

                Comment


                • #68
                  Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                  Зависит от специальности на которую собираешся идти.
                  Спасибо, это приблизительно то, что я и хотел услышать. Вот только процитированная фраза стала открытием, выходит, что для каждой MOS своя базовая боевая подготовка? Я думал, что BCT всех учит на одну специальность, то бишь infantrymen, а затем идёт advanced combat training, где обучают по специальности. Я совсем не прав? И ещё скажите по беговым нормативам пожалуйста, потому что с этим есть некоторые трудности. (как бегают, сколько и в чём с чем?)

                  Отжиматся 35 раз маловато будет. Для бейсик трейнинга чуть чуть подтянуть до 45-50. А в юните такая халява не прокатит.
                  Не, это я на пальцах столько отжымаюсь, а на ладошках, как в ролике раз 45 пожалуй смогу всего. Вообще в армии нормативные отжимания предполагают только на ладошках отжимы или ещё на чём есть? И кстати, а как ситуация с туалетом обстоит? (можно будет раза 2 в неделю нормально в тишине сходить?) Вопрос может казаться идиотским, но всё же туалет ведь очень важная вещь на самом деле. Просто я как-то видел фильм Стэнли Кубрика про подразделение marines и там показано, что все толчки стоят в один ряд и без всякого намёка на перегородки. Неужели всё так и есть? (я фильмам не доверяю, но всё же)

                  Comment


                  • #69
                    Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                    в поле, вместе с саперной лопаткой, сидя на коробке))) а то без неё

                    Comment


                    • #70
                      Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                      Здравствуйте! Имею статус беженца, подскажите как лучше и быстрее уйти в армию сша? У меня с английским плохо, я недавно в соединенных штатах, дается он мне тяжело, особенно пока был в процессе, работал с мексами за кэш, сильно там не выучишь его с ними. Проблема ли это или в армии могут предоставить интенсивний курс изучения английского. На какое время заключается контракт по времени? большое спасибо!

                      Comment


                      • #71
                        Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                        Originally posted by Lisovf View Post
                        Здравствуйте! Имею статус беженца, подскажите как лучше и быстрее уйти в армию сша? У меня с английским плохо, я недавно в соединенных штатах, дается он мне тяжело, особенно пока был в процессе, работал с мексами за кэш, сильно там не выучишь его с ними. Проблема ли это или в армии могут предоставить интенсивний курс изучения английского. На какое время заключается контракт по времени? большое спасибо!
                        Для поступление на службу в Вооруженные Силы (Армия, Корпус Морской Пехоты, Воздушные Силы, Флот, Береговая Охрана) Вам нужно гражданство или грин карта. Действовала программа МАВНИ, по которой принимались беженцы и те кто прожил легально в стране в течении 2 лет. Она распространялась на критические специальности в Армии.
                        Сейчас состав Армии укомплектован на 100 процентов. Тоесть нет необходимости его пополнять. Соответственно в бюджете нет дополнительных денег на новых рекуртов. Рекруты идут взамен тех кто выходит на пенсию или заканчивает контракт.

                        В настоящее время данная программа заморожена или приостановлена.
                        Поэтому вам придется дождатся Грин Карты.
                        Беженцы (те кто получил убежище за пределами США) имеют право подавать на грин карту через 12 месяцев после вьезда в США.
                        Те кто получил убежище в США имеют право подавать на грин карту через 12 месяцев после получения статуса.
                        Срок рассмотрения зависит от Вашего местного офиса USCIS

                        Comment


                        • #72
                          Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                          Originally posted by Lisovf View Post
                          Здравствуйте! Имею статус беженца, подскажите как лучше и быстрее уйти в армию сша? У меня с английским плохо, я недавно в соединенных штатах, дается он мне тяжело, особенно пока был в процессе, работал с мексами за кэш, сильно там не выучишь его с ними. Проблема ли это или в армии могут предоставить интенсивний курс изучения английского. На какое время заключается контракт по времени? большое спасибо!
                          Да и еще работа на кэш является федеральным преступлением и квалифицируется как уклонение от уплаты налогов. Если это всплывет при смене вашего статуса, то грин карты/гражданства вам не видать.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                            Вот за это большое спасибо! Я просто его получил только в марте, увольняюсь через 2 недели... Да блин, надеюсь не всплывет, хотя я в сша уже 9 месяцев и ни одного дня еще не проработал за чек(((( А насчет английского как быть, я конечно подтяну его за год, но не уверен, что до флюента.....возьмут?

                            Comment


                            • #74
                              Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                              Originally posted by Lisovf View Post
                              Вот за это большое спасибо! Я просто его получил только в марте, увольняюсь через 2 недели... Да блин, надеюсь не всплывет, хотя я в сша уже 9 месяцев и ни одного дня еще не проработал за чек(((( А насчет английского как быть, я конечно подтяну его за год, но не уверен, что до флюента.....возьмут?
                              Смотря на какую специальность, многие специальности требует флюент.
                              О выборе специальности говорить рано, так как АСВАБ тест еще не сдан.
                              И вообще вы для какой цели собираетесь в Армию? Я прочитал Ваши посты по поводу нежелания служить в Армии России

                              Вот пост от 23 авгуса 2009 года в ветке "Есть ли шанс по политике?"
                              Sei4as menia v rossii gdet tol'ko voenkomat!
                              Тут вы пишите что в США вы только 9 месяцев, хотя в том посте вы указали что 2 года. Тоесть на сегодняшний день уже почти три года.
                              Математика.

                              Тут такое дело - оно называется выполнять свои долг. Это Армия. В России вы не желали служить, а вопрос почему вы решили что вам тут лучше служится будет? И что вы не спрыгните? Вас ведь на 100 процентов пошлют на юг. Не отвернетесь ли вы от своих бойцов когда жарко будет?

                              Comment


                              • #75
                                Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                                Молодец, Саня! Побольше бы таких людей (солдат), как ты! Сачки и малодушные нам не нужны. )) Лучше их сразу отсеять и припугнуть слегка! )

                                Comment

                                Working...
                                X