Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    Originally posted by Greek View Post
    Я получил ответ на свой вопрос, который меня не удивил. Только жаль, что пропаганда всё больше на правду похожа(

    PS: Если придёться воевать с Родиной, то Вы не встретите тех ОМОН-овцев, которые Вам почки отбивали, они все форму переоденут и полицаями станут в концлагерях, как это было во время Великой отечественной, воевать Вам придётся с простыми людьми, настоящими патриотами, которые любят свою Родину не смотря ни на что, независимо от власти, которые в глотку Вам будут вгрызаться...

    Звучит так словно я ради отмщения в Армию пошла, и мысли не было. Я в Армию пошла чтобы служить своей стране, это не единственная причина, но самая главная. Месть кому-то или чему-то даже не присутствует в этом списке. И я вообще не понимаю из-за чего весь кипишь. Совки у нас пока еще ничего не взорвали, ну и спите себе там спокойно.

    P.S. И не придется мне с Родиной воевать, упаси Бог. Я ее защищать буду до победного, а то что Вы людям навязываете в родины то, откуда они сбежали, это Ваше личное мнение. Я, например, то недоразумение никогда так не называла, даже когда там жила.

    Comment


    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов


      Навеяно єтой фоткой. А как обстоит дело с фотографированием на военньіх обьектах? Что разрешено, а что запрещено?

      Comment


      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

        Originally posted by VKLASTER View Post
        Навеяно єтой фоткой. А как обстоит дело с фотографированием на военньіх обьектах? Что разрешено, а что запрещено?
        Разрешено то, что не запрещено) Не знаю, как у других, у нас нельзя фотографировать двигатель и двери открытые (видна броня в деталях). Можно внутри, но не на фоне компьютеров и радио. В общем чем меньше деталей поймаешь в объектив, тем лучше.

        Comment


        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

          Там где нельзя фотографировать, предупреждают на входе и отбирают даже камерофоны. А если не запрещают, то почему не сделать красивый кадр. В армейских журналах и конкурсы на лучший снимок проводят.
          Вот, сам снимал месяц назад и со мной было еще с десяток таких же фотолюбителей.







          Comment


          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

            Я год назад был на экскурсии на кораблике USS Kaufmann. Пускали не везде, но если куда пускали, то фотографировать не запрещали.

            Comment


            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

              слышал по радио от политолога Николая Злобина что когда он был на экскурсии в Вэст-Пойнт, то спокойно заходили в аудитории, где занимались курсанты и могли спокойно все фотографировать...

              Comment


              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                Originally posted by Greek View Post
                Теперь представьте, что на поле боя, условно среди прочих равных условиях встретились, русский десантник, который кирпичи и бутылки привык разбивать о головы, в том числе об свою и который ножом может с анатомической точностью вырезать у человека любой орган и американец, который всю свою службу с бургером просидел за компьютером управлая джойстиком беспилотником параллельно общаясь на Фэйсбуке, который кровь никогда не видел и понятия не имеет, что такое настоящая, убивающая боль... , когда солдат без ног, подарвавшись на противопихотной мине, на руках ползёт в бой...
                Как Вы думаете, кто уйдёт живым с поля боя? - вопрос скорее литарический!
                ха ха ха - держите меня, а то сеичас упаду. Ето вы где, уважаемый, если не секрет конечно, такого десантника видели? Или может еще сами в десанте служили? Поделитесь если не секрет ))

                Comment


                • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                  Originally Posted by Greek View Post
                  Теперь представьте, что на поле боя, условно среди прочих равных условиях встретились, русский десантник, который кирпичи и бутылки привык разбивать о головы, в том числе об свою и который ножом может с анатомической точностью вырезать у человека любой орган и американец, который всю свою службу с бургером просидел за компьютером управлая джойстиком беспилотником параллельно общаясь на Фэйсбуке, который кровь никогда не видел и понятия не имеет, что такое настоящая, убивающая боль... , когда солдат без ног, подарвавшись на противопихотной мине, на руках ползёт в бой...
                  Как Вы думаете, кто уйдёт живым с поля боя? - вопрос скорее литарический!

                  Отвечаю:
                  1- Вы idiot
                  2- десантник без ног уже не десантник
                  3- Я вот недавно после контракта, не увидел не одного спецназовца который мог попасть ножом кинув его в мешень!
                  Вся чтука такая что армия наша уже в попке) Ни кто ни кого не учит давно=)

                  Comment


                  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                    Originally posted by Andrey Yachmene View Post
                    Originally Posted by Greek View Post
                    Теперь представьте, что на поле боя, условно среди прочих равных условиях встретились, русский десантник, который кирпичи и бутылки привык разбивать о головы, в том числе об свою и который ножом может с анатомической точностью вырезать у человека любой орган и американец, который всю свою службу с бургером просидел за компьютером управлая джойстиком беспилотником параллельно общаясь на Фэйсбуке, который кровь никогда не видел и понятия не имеет, что такое настоящая, убивающая боль... , когда солдат без ног, подарвавшись на противопихотной мине, на руках ползёт в бой...
                    Как Вы думаете, кто уйдёт живым с поля боя? - вопрос скорее литарический!

                    Отвечаю:
                    1- Вы idiot
                    2- десантник без ног уже не десантник
                    3- Я вот недавно после контракта, не увидел не одного спецназовца который мог попасть ножом кинув его в мешень!
                    Вся чтука такая что армия наша уже в попке) Ни кто ни кого не учит давно=)
                    Чтобы оскорбить человека, много ума не надо...Постарайтесь терпимее относится к чужому мнению.

                    Не согласен с Greek по данной теме, сам отказался в последний момент от поступления в академию РВСН им.Петра Великого (учился в кадетском корпусе, олимпиаду для абитуриентов в академии сдал), хотя с детства мечтал стать военным...просто почувствовал, что не стоит принимать присягу...

                    Comment


                    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                      Здравствуйте.

                      Хочу служить в армии США, но следуя правилам задаюсь вопросом: реально ли попасть в армию штатов без гражданства и грин карда?

                      1. Могу ли я стать военнослужашим вооруженных сил США?

                      Да, можете если у вас есть грин-кард/гражданство США, если сдадите 2 вступительных теста, пройдете медкомиссию и подойдете по возрасту;

                      Мне сейчас 18, я только окончил школу, и хотел бы отслужив пару лет в США, поступить там на учебу..

                      Может есть какой-либо вариант попасть туда без Гринки и гражданства? Может есть люди, которые за определенную сумму сумеют помочь мне туда попасть? Отнеситесь к моему вопросу адекватно пожалуйста. Я хоть и молод, но уже все обдумал.

                      С уважением,
                      Артур.

                      Comment


                      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                        Без гринки - никак.
                        Все возможные способы ее получения описаны в другом разделе форума:
                        Иммиграция в Америку
                        Там их начали обсуждать с 2002 года.
                        Армия помочь в получении гринки не может и без нее в армию сейчас не попасть, даже за деньги. Ну никак, совсем ни как.
                        Была программа MANVI для студентов, сейчас она приостановлена.
                        Про нее тут

                        и тут

                        Comment


                        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                          Благодарю вас за подробный ответ motivator.

                          А звания полученные в Российской армии как-то влияют, при поступлении в американскую?

                          Comment


                          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                            Originally posted by Tyrpal
                            Благодарю вас за подробный ответ motivator.

                            А звания полученные в Российской армии как-то влияют, при поступлении в американскую?
                            Нет. Единственное, что могут засчитать это предудущее образование.

                            Comment


                            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                              Здравствуйте. Если у человека военный билет категории В - в армии не служил, У него сколиоз и близорукость -4. Возьмут ли его в армию США, если у него есть гринкарт?

                              Comment


                              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                                У каждой военной специальности здесь свои требования к физическому состоянию призывника.
                                Для начала, человек сможет пробежать 3км за 15-16 мин и отжаться 25-35 раз? И потом целый день проносить на себе лишние 15-20 кг. Спина выдержит, не скрутит? Это только начальные нагрузки, потом тяжелее будет.
                                Зрение не проблема здесь, у меня у самого -6, армия выдает очки, линзы-вставки в защитные очки для стрельбы и линзы-вставки для противогазов. Никто тут очкариков не дискриминирует, тут их очень много. Поколение X-Box

                                Comment

                                Working...
                                X