Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Javelin
    replied
    Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    FAFSA Confusion about Housing & Other Allowances | Military.com

    Leave a comment:


  • trofim
    replied
    Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    Кто знает bah если получаешь и учишся имею ли право получить Medicaid в Нью Йорке?
    Можно ли получать пособие по безработице в этом случае если безработный студент? Как быть с грантами типа FAFSA и т. п?

    - - - Updated - - -

    Кто знает bah если получаешь и учишся имею ли право получить Medicaid в Нью Йорке?
    Можно ли получать пособие по безработице в этом случае если безработный студент?

    Leave a comment:


  • SmirnovAl
    replied
    Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    меня всегда прет от больших букв,так и не привык к ним ,всегда не могу шифровать их.... потому я то сез Е 4 my house is your house

    Leave a comment:


  • SmirnovAl
    replied
    Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    никогда не кушай чужой рука

    Leave a comment:


  • SmirnovAl
    replied
    Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    никогда не кушай чужой рука

    Leave a comment:


  • Nimloth
    replied
    Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    Может кто-то сталкивался с таким вопросом, когда в NG или Reserve дают списки классов на JKO или ALMS, все это дело занимает кучу времени, уроки по 8 часов, по 5 и т.д. Список на 2 страницы и постоянно пополняется, а потом отменяется (сделали, а оно не нужно) К этому еще и deadline, т.е. домашнее задание. Мне вот интересно или есть какая по этому поводу AR?

    Leave a comment:


  • ranger
    replied
    Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    Originally posted by ORDFAO9148
    Откуда это вдруг излишки времени появились ?
    Perks of new MOS, вестимо, lol

    Leave a comment:


  • ORDFAO9148
    replied
    Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    Originally posted by FilCat
    .... Времени у меня теперь много, ....
    Откуда это вдруг излишки времени появились ?

    Leave a comment:


  • FilCat
    replied
    Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    Очень рад всех видеть, спасибо за приветствие. Времени у меня теперь много, так что я весь Ваш ????????????

    Leave a comment:


  • ORDFAO9148
    replied
    Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    Originally posted by FilCat
    Иногда в деревнях афганцы угощали едой. Очень вкусный плюшки с картошкой и зелёным луком внутри. Типа пирожков только большие и приготовлены в дувале. Не плохой плов, но для меня немного пресный и мало мяса. Они в основном бедные как церковные мыши. В Газни и Вордак провинциях школ вообще не видел. Электричества нет в большинстве аулов. Иногда встречаются солнечные батареи. Женщины все в паранже и прячутались как только мы в деревню заходили. Мужики проявляли интерес, ну а дети везде одинаковые. Они там живут как в средних веках. Выращивают хлеб на полях, все обрабатывают вручную. Я видел все орудия сельского хозяйства, такие как серп, молотыга, обычный плуг и прочие. Все как в учебнике истории.
    Давно же тебя здесь не было! Welcome back, как говорится...

    Leave a comment:


  • FilCat
    replied
    Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    Иногда в деревнях афганцы угощали едой. Очень вкусный плюшки с картошкой и зелёным луком внутри. Типа пирожков только большие и приготовлены в дувале. Не плохой плов, но для меня немного пресный и мало мяса. Они в основном бедные как церковные мыши. В Газни и Вордак провинциях школ вообще не видел. Электричества нет в большинстве аулов. Иногда встречаются солнечные батареи. Женщины все в паранже и прячутались как только мы в деревню заходили. Мужики проявляли интерес, ну а дети везде одинаковые. Они там живут как в средних веках. Выращивают хлеб на полях, все обрабатывают вручную. Я видел все орудия сельского хозяйства, такие как серп, молотыга, обычный плуг и прочие. Все как в учебнике истории.

    Leave a comment:


  • FilCat
    replied
    Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    Мы заливали соляркой и жгли то что сами навалили. Никто не хотел этим заниматься и в основном это делали только залетчики кто например уснул на посту или тупил во время рейдов. Из моего пехотного взвода никто никаких жалоб не подавал. Вообще, у нас командировка проходила немного в другом расписании нежели у других кто сидел на FOBs. Мы были как бомжи. 12-15 дней на OP и в рейдах, а потом на три дня на ближайший FOB поесть нормальной еды ( у нас было только MRE всех видов, даже арктическое), помыться в душе и постирать если удастся. Потом опять в "деревни". Очень яркие впечатления остались. У нас заканчивалась вода и наш LT "Captain America" запросил поддержку. Утром прилетел самолёт и сбросил 3 платформы. Когда мы распаковали то воды там не нашли, только MRE. Но никто не расстроился. Сделали большой костёр из одноразовых парашютов и начали танцевать индейские танцы. Типа молились богам что бы нам дал воду. В принципе было весело.

    Leave a comment:


  • ORDFAO9148
    replied
    Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    Originally posted by gvidon
    Знаю что некоторые подали на сервис коннектед инвалидность утверждая что повредили здоровье от вдыхания горелого. Ведь дерьмо не горело само по себе - в него вливали горючее, кажется керосин. В любом случае, пахло плохо.
    В Кабуле мы этой дрянью дышали с октября по апрель. Местная братия там занималась безотходным производством: чем срала, тем печки и топила. Для них это практически норма.

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    Originally posted by XaxoJl
    а какие проблемы могут с этим быть, кроме ментальных? lungs?
    Знаю что некоторые подали на сервис коннектед инвалидность утверждая что повредили здоровье от вдыхания горелого. Ведь дерьмо не горело само по себе - в него вливали горючее, кажется керосин. В любом случае, пахло плохо.

    Leave a comment:


  • XaxoJl
    replied
    Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    Originally posted by gvidon
    Да. Как вспомню как ребята в Ираке дерьмо в открытых котлах сжигали, так вздрогну. Слышу иногда что у некоторых в связи с этим проблемы со здоровьем и даже на инвалидность подают.
    а какие проблемы могут с этим быть, кроме ментальных? lungs?

    Leave a comment:

Working...
X