Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    Originally posted by sortudo87
    Привет солдатики!
    Уже почти год как я в активе.Все нравится.Но думаю что оставшись тут надолго стану старой девойВот думаю насчет National Guard Officer после окончания контракта .Но ничего про это особо не знаю.Есть ли такие кто ушел в резерв иди гард?Я очень боюсь пожалеть и думаю что буду скучать по активу.Но сейчас я тут совсем одна и мне грустно.
    Кажется положу жизнь на армию и в конце останусь без семьи и детей
    нужно парня на гражданке найти чтобы тебя из армии ждал ))

    не плачь девченка
    пройдут дожди
    сама вернешься
    ты только жди

    Comment


    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

      Originally posted by Net Takogo
      нужно парня на гражданке найти чтобы тебя из армии ждал ))

      не плачь девченка
      пройдут дожди
      сама вернешься
      ты только жди
      апэрэдылЪ:-)

      а что, в армии достойных кандидатов нет?

      Comment


      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

        Originally posted by XaxoJl
        а что, в армии достойных кандидатов нет?
        а как же неуставные отношения?

        Comment


        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

          Originally posted by Net Takogo
          нужно парня на гражданке найти чтобы тебя из армии ждал ))

          не плачь девченка
          пройдут дожди
          сама вернешься
          ты только жди
          Не знаю ,вроде столько парней тут а что то никак,душа не лежит к америкосам,я даю фортуне еще два года,если нет то ухожу в гард

          Comment


          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

            Originally posted by XaxoJl
            апэрэдылЪ:-)

            а что, в армии достойных кандидатов нет?
            А где именно?В моем юните полтора человека,нет платунов и построений,на работе в офисе я одна.Где его тут встретить того достойногоНа выходных все напиваются да по клубам шатаются,а там их ждут одинокие любвиобильные single moms.В интернет знакомства не верю.

            Comment


            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

              что это за секретный объект такой?? и солдатка в полном одиночестве...тут в соседней ветке есть пару неплохих парней-тракеров, надо намекнуть им чтобы если по пути завезли букет полевых цветов

              Comment


              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                Originally posted by Net Takogo View Post
                что это за секретный объект такой?? и солдатка в полном одиночестве...тут в соседней ветке есть пару неплохих парней-тракеров, надо намекнуть им чтобы если по пути завезли букет полевых цветов
                Секретный объект..."Welcome to Great Place" вашу мать. 40000 рыл в одном месте.

                Comment


                • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                  Fort Hood,TX ничего секретного

                  Comment


                  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                    Ребят, есть такой вопрос.
                    Я Future Soldier сейчас. Имею не оконченное высшее образование из России + куча разных сертификатов и дипломы по доп. образованию.
                    Дело в том что мой рос. школьный диплом без проблем прошел проверку и приравнен к амер. хай скул.
                    Но вот когда дело коснулось вышки...очень долго мне болтали мозги разные рекруйтеры около полугода... то сначала потеряли, потом не прошли и т.д.
                    В конце концов мой FS Leader взял в свои руки это дело и мы поехали в местный универ(достаточно не плохой), они взяли документы и обещали посмотреть.
                    На следующий день позвонили из универа и сказали(вернее сказал, т.к. был мужчина). Что в evaluation вышки отказали, т.к. я не их студент и никогда им не был. И этом мужчина сразу сказал, что проще будет сделать через спец. конторы. Мой FSL подсуитился и помог мне подобрать конторы, которые одобрены армией.(Платить естественно за это мне)
                    Но дело в том, что он сказал, что получить продвижение перед отправкой я смогу только в мой shipping day и именно в MEPS. На мой вопрос почему, ничего вразумительного я так и не получил. Только что типа они могут проверить все твои документы полностью и только они могут изменить в твоём профиле пэй грэйд....
                    Так вот, подскажите пожалуйста, так ли это?
                    Заранее благодарю.

                    P.S. MOS 91J option 4
                    Shipping Day September 15
                    BCT Fort Jackson

                    Comment


                    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                      И еще я пытался получить продвижение другим путем как написанно в гиде для будущих солдат, который выдают с пакетом других вещей на MEPS в день подписания контракта.
                      В нем есть два пути продвижения:
                      1) Через Referral Program( а-ля сетевой маркетинг - приведи друга получи E-2, приведи двух - E-3)
                      2) Во время сделать множество различных пунктов и сдать успешно PFA.
                      Когда я все успешно сделал все пункты досрочно из второго варианта, принес сертификаты из AKO об успешном окончании разных курсов и сдал PFA, рекруйтер сказал, что типа не катит и ты должен все равно кого-то привести в армию и тогда получишь продвижение...

                      Comment


                      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                        Originally posted by xKeksiKx
                        И еще я пытался получить продвижение другим путем как написанно в гиде для будущих солдат, который выдают с пакетом других вещей на MEPS в день подписания контракта.
                        В нем есть два пути продвижения:
                        1) Через Referral Program( а-ля сетевой маркетинг - приведи друга получи E-2, приведи двух - E-3)
                        2) Во время сделать множество различных пунктов и сдать успешно PFA.
                        Когда я все успешно сделал все пункты досрочно из второго варианта, принес сертификаты из AKO об успешном окончании разных курсов и сдал PFA, рекруйтер сказал, что типа не катит и ты должен все равно кого-то привести в армию и тогда получишь продвижение...
                        прям секта какая то... :-)

                        Comment


                        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                          Могу скрин из пособия выложить =)
                          Даже есть онлайн портал для таких целей, сегодня его смотрел.
                          Там заполняешь форму на кого-нибудь, кого знаешь и думаешь, что он может согласится пойти в армию и его начинают рекруйтеры террорить =)

                          Comment


                          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                            Originally posted by xKeksiKx
                            Ребят, есть такой вопрос.
                            Я Future Soldier сейчас. Имею не оконченное высшее образование из России + куча разных сертификатов и дипломы по доп. образованию.
                            Дело в том что мой рос. школьный диплом без проблем прошел проверку и приравнен к амер. хай скул.
                            Но вот когда дело коснулось вышки...очень долго мне болтали мозги разные рекруйтеры около полугода... то сначала потеряли, потом не прошли и т.д.
                            В конце концов мой FS Leader взял в свои руки это дело и мы поехали в местный универ(достаточно не плохой), они взяли документы и обещали посмотреть.
                            На следующий день позвонили из универа и сказали(вернее сказал, т.к. был мужчина). Что в evaluation вышки отказали, т.к. я не их студент и никогда им не был. И этом мужчина сразу сказал, что проще будет сделать через спец. конторы. Мой FSL подсуитился и помог мне подобрать конторы, которые одобрены армией.(Платить естественно за это мне)
                            Но дело в том, что он сказал, что получить продвижение перед отправкой я смогу только в мой shipping day и именно в MEPS. На мой вопрос почему, ничего вразумительного я так и не получил. Только что типа они могут проверить все твои документы полностью и только они могут изменить в твоём профиле пэй грэйд....
                            Так вот, подскажите пожалуйста, так ли это?
                            Заранее благодарю.

                            P.S. MOS 91J option 4
                            Shipping Day September 15
                            BCT Fort Jackson
                            Да к сожалению это так. Только в MEPSе можно поменять pay grade в день перед отправкой. Если у Вас evaluation к тому времени придёт то с повышением не должно будет быть проблем.

                            Comment


                            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                              Originally posted by andreir View Post
                              Да к сожалению это так. Только в MEPSе можно поменять pay grade в день перед отправкой. Если у Вас evaluation к тому времени придёт то с повышением не должно будет быть проблем.
                              Можно поменять на ресепшене,когда идешь получать ранк на форму.
                              Вопросик,а ваш диплом на английский переведен ?Апостиль с универа стоит?Странно что все отказываются его эвалюировать

                              Comment


                              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                                Originally posted by sortudo87
                                Можно поменять на ресепшене,когда идешь получать ранк на форму.
                                Вопросик,а ваш диплом на английский переведен ?Апостиль с универа стоит?Странно что все отказываются его эвалюировать
                                Переведен, перевод заверен нотариально, и заверен документ из университета. Отказывался только один универ эвалюировать. Неделю назад отправил в WES. Сейчас жду от них ответа.

                                Comment

                                Working...
                                X