Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    O spasibo chto prosvetila ))

    Comment


    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

      Originally posted by sortudo87
      Подпишешь контракт и не светит тебе мексика ,нельзя туда американским солдатам.Лечи десна сам ,отварами всякими полоскай,или в фармаси может что найдешь,не бей тревогу,никого твое здоровье после медкомиссии в мепсе интересовать не будет
      Спасибо за такую полезную информацию. Постораюсь что-нибудь до отправки по медикейд сделать, а то зачем я ее оформлял. Кстати, а выезд с территории США солдату(а точнее подписавшему контракт) совсем запрещен, или запрет существует только для определенных стран? Чуть выше человек писал, что на Украину собирается лететь зубы лечить.

      Comment


      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

        Originally posted by silfxxx View Post
        Так медкомиссию я уже прошел и прошел успешно. Так что врачи уже никуда меня не отправят. Я рассматриваю тоже вариант съедить полечиться, только в Мексику)) Но тут опять встает вопрос, если будут, например, делать операцию на челюсти или еще какое вмешательство заметное, а я файлил, что операций не было, не будет ли это проблемой. Вобщем одна головная боль, может совсем отказаться от этой идеи идти в армию. Завтра иду контракт подписывать(или не подписывать), поэтому сроки не знаю пока
        Не знаю, может что изменилось за лет 8, но у нас в буткэмпе тоже быстро делали экзамен и плюс зубные снимки. В карте помечали, какие дентал работы необходимо сделать. У кого что-то срочное, то лечили в буткэмпе. Некоторые просто не могли позволить себе сделать все на гражданке, слишком дорого, поэтому ждали буткэмпа, чтобы сделать рут канал или поставить коронки на халяву. После буткэмпа в школе всем назначали аппойтменты по зубам. Там мне поменяли одну пломбу, вырвали один зуб и сделали один рут канал. Народ ходил по зубным аппойтментам чаще чем по медицинсим. Кому-то давали спецальную зубную пасту, для чувствительных десен или зубов. Так что не нужно мудрить с Мексикой, если требуются какие дентал работы, то можно будет большинство сделать за время школы, ну и продолжить лечение на месте службы.

        Comment


        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

          Originally posted by MVik
          Не знаю, может что изменилось за лет 8, но у нас в буткэмпе тоже быстро делали экзамен и плюс зубные снимки. В карте помечали, какие дентал работы необходимо сделать. У кого что-то срочное, то лечили в буткэмпе. Некоторые просто не могли позволить себе сделать все на гражданке, слишком дорого, поэтому ждали буткэмпа, чтобы сделать рут канал или поставить коронки на халяву. После буткэмпа в школе всем назначали аппойтменты по зубам. Там мне поменяли одну пломбу, вырвали один зуб и сделали один рут канал. Народ ходил по зубным аппойтментам чаще чем по медицинсим. Кому-то давали спецальную зубную пасту, для чувствительных десен или зубов. Так что не нужно мудрить с Мексикой, если требуются какие дентал работы, то можно будет большинство сделать за время школы, ну и продолжить лечение на месте службы.
          Добавлю только - и качественно и бесплатно.

          Comment


          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

            Originally posted by silfxxx
            Спасибо за такую полезную информацию. Постораюсь что-нибудь до отправки по медикейд сделать, а то зачем я ее оформлял. Кстати, а выезд с территории США солдату(а точнее подписавшему контракт) совсем запрещен, или запрет существует только для определенных стран? Чуть выше человек писал, что на Украину собирается лететь зубы лечить.
            We are considered as half soldier half civilian. Те кто подписал, но еще не был в буткемпе.
            Я только подписала бумажку for commander что получила разрешение на выезд из страны на месяц )

            Comment


            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

              Originally posted by Williams
              We are considered as half soldier half civilian. Те кто подписал, но еще не был в буткемпе.
              В вашем статусе (Delayed Entry Program) вы считаетесь солдатом Individual Ready Reserve (IRR). Вы не субьект UCMJ, но связаны с дядей Сэмом контрактными обязательствами (согласно которым, вас в теории могут дергнуть на активную службу и сделать субьектом UCMJ еще до того, когда закончится ваш оговорeнный DEP период). Кстати, время проведенное в DEP идет в в счет тех 8и лет на которые вы стали военнообязанной, когда подписали свой первый енлистмент (так всегда происходит при первом енлистменте: енлистмент может быть на 4, 5, или сколько там лет, но военнообязанный статус всегда 8 лет).

              Comment


              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                spasibo))
                nu etot termini half soldier skazal men moi recruiter, vot i ya ego skazala...ya dumau emu bilo vlom normalno vse rasskazat

                Comment


                • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                  Друзья, помогите пожалуйста найти вербовщика или другого человека (в посольстве, госдепе и т. д.), который помог бы попасть в вооруженные силы США! Возможности просматривать все 77 страниц, к сожалению, нет.
                  Напишите, пожалуйста, в ЛС.

                  Буду благодарен за любую помощь.

                  Спасибо.

                  Comment


                  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                    А вы где живете?..........

                    Comment


                    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                      Тюмень, Тюменская область.
                      Образование высшее.
                      Работа в сфере нефтедобычи (Schlumberger inc., USA).

                      Но какое это имеет отношение?

                      Если есть дельные советы, напишите в ЛС, пожалуйста, т. к. сижу с рабочего ПК. Регулярно заходить нет возможности.

                      Comment


                      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                        Originally posted by SidorovAnton
                        Тюмень, Тюменская область.
                        Образование высшее.
                        Работа в сфере нефтедобычи (Schlumberger inc., USA).

                        Но какое это имеет отношение?

                        Если есть дельные советы, напишите в ЛС, пожалуйста, т. к. сижу с рабочего ПК. Регулярно заходить нет возможности.
                        По новому закону, если Вы не являетесь гражданином США, Вы должны отслужить 3 года в войсках той страны, гражданином которой Вы являетесь. Ссылку на закон приводить не буду, там то же много читать придется. Если у Вас уже есть военный билет, подтверждающий 3 года активной службы, можете связаться с рекрутером.

                        Comment


                        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                          Originally posted by SidorovAnton
                          Тюмень, Тюменская область.
                          Образование высшее.
                          Работа в сфере нефтедобычи (Schlumberger inc., USA).

                          Но какое это имеет отношение?

                          Если есть дельные советы, напишите в ЛС, пожалуйста, т. к. сижу с рабочего ПК. Регулярно заходить нет возможности.
                          Совет в таком случае может быть один. Если есть гринкарта или гражданство, то езжайте в США, где прямиком идите в ближайший офис рекрутера. Звонить туда не нужно, по телефону в армию вас не примут. Если ни одного из вышеперечисленных документов нет, забудьте.

                          Comment


                          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                            Originally posted by SidorovAnton
                            Привет, земляк.

                            Во-первых, хотелось бы извиниться от лица себя самого за происходящее на Украине. Мне жаль, за то, что там твориться. А во-вторых ответить на твой вопрос: военный билет РФ у меня есть; грин карты и т. п. нет, но получить, думаю, будет не проблема, так как судимостей и прочих безобразий за собой не имею. Деньги на первое время тоже есть. Знание Английского среднее.

                            Не мог бы ты дать телефон (и, по возможности, указать его рабочее время) вербовщика (рекрутера)? Был бы тебе очень признателен.

                            Если сможешь помочь с сопровождением всего процесса (договориться с ним от моего лица, подписанием документов, помочь с перелетом и т. д.), то готов оплатить твои труды. Если есть предложения, пиши - с удовольствием отвечу.

                            Спасибо.

                            С уважением,
                            Сидоров Антон.

                            Originally posted by XaxoJl
                            По новому закону, если Вы не являетесь гражданином США, Вы должны отслужить 3 года в войсках той страны, гражданином которой Вы являетесь. Ссылку на закон приводить не буду, там то же много читать придется. Если у Вас уже есть военный билет, подтверждающий 3 года активной службы, можете связаться с рекрутером.
                            вообще то я пошутил, потому что человек, который не прочитал эти жалкие 77 страниц - просто не в состоянии принимать самостоятельные адекватные решения ( 77 не предел, я прочитал весь форум). без амер гражданства или вида на жительство у вас ничего не получится. Any way за Вас никто ничего делать не будет, а если будет, знайте - это развод на бабло (спасибо, конечно за предложение по вознаграждению за эти услуги:-)) Вам нужно правильно поставить вопросы для достижения цели, прочитать FAQ по получению гринкарты, по поступлению на военную службу и ползти к своей мечте

                            Comment


                            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                              Еще вчера чесались руки ответить про нехватку времени, но сдержалась. Спасибо всем ответившим.

                              Comment


                              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                                Originally posted by sortudo87 View Post
                                Привет всем!Вот уже три месяца я служу на своей первой duty station Fort Hood and I love it!!!У меня классный юнит,30 человек,10 офицеров,10 сержантов и 10 спец как я.Никаких построений ничего.Работаю в офисе коммиссари то с бумагами то за компом,короче все лучше чем я предполагала.
                                Хочу дать всем совет кто сдает асваб,потому что когда сдавала я,мне никто не сказал что такое GT score(арифметика+синонимы+чтение)И я учила все подряд,сдала асваб на 52 and GT 104.А для того чтобы никогда больше не волноваться о асвабе надо было как то набрать 110.потому что надо!Если уж нет можно пойти на классы на шесть недель и пересдать .Кто в армии знает как это надо,кто еще нет просто давите на математику и английский.Мой первый сержант отправил меня на эти классы дабы повысить GT.На той неделе сдала и была очень удивлена и бесконечно счастлива![ATTACH=CONFIG]29174[/ATTACH]

                                Здравствуйте!
                                Если не секрет, то скажите какой MOS у вас? Какая специальность? И сколько ждали после прохождения комиссии в MEPS и до отправки в boot camp?
                                Спасибо!

                                Comment

                                Working...
                                X