Announcement

Collapse
No announcement yet.

Служба в армии США после армии РФ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Служба в армии США после армии РФ.

    Originally posted by ORDFAO9148 View Post
    Мне кажется, что это отсуствие записей вам слегка упрощает жизнь. Если отмечена только срочная служба, то вопрос "Почему служил?" сразу автоматом отпадает. Воинская повинность и все тут....а если более никаких других документальных свидетельств не имеется, то упоминать об этом уже никакого резона нет.
    Я тоже так сначала подумала. Но потом вспомнила, что когда на грин карту подавали, то указывали, что он служил аж до 2004 (до переезда сюда).

    Comment


    • #32
      Re: Служба в армии США после армии РФ.

      Originally posted by Omenia View Post
      Я тоже так сначала подумала. Но потом вспомнила, что когда на грин карту подавали, то указывали, что он служил аж до 2004 (до переезда сюда).
      Мдаа, тогда, к сожалению, этот момент уже никак не обойти...

      Comment


      • #33
        Re: Служба в армии США после армии РФ.

        Originally posted by ORDFAO9148 View Post
        Мдаа, тогда, к сожалению, этот момент уже никак не обойти...
        Остается только надеяться, что не будут сильно копать и придираться

        Comment


        • #34
          Re: Служба в армии США после армии РФ.

          Originally posted by Costa View Post
          Возможно ли служить в армии США после того ,как отслужил солдатом-срочником в армии РФ ?
          Раз плюнуть. Там бывшие офицеры служат, и ничего... .

          Comment


          • #35
            Re: Служба в армии США после армии РФ.

            По поводу "вольно"... А команду "at ease" разве отменили?

            Comment


            • #36
              Re: Служба в армии США после армии РФ.

              В армии заморочек нет. Я 14 лет в ВВС РФ отслужил, когда контракт в 2009 подписывал, никому это не было интересно. Да и потом тоже. И допуск получил и пр. Я думаю что все зависит от секретчиков. На кого попадешь. Хотя на сегодняшний день каждая собака в бригаде, дивизии и не только, знает мою историю. Знаю лично офицеров которые были срочниками в России и одного кто был офицером. Так что в Армии это не проблема.

              Comment


              • #37
                Re: Служба в армии США после армии РФ.

                Originally posted by FilCat View Post
                В армии заморочек нет. Я 14 лет в ВВС РФ отслужил, когда контракт в 2009 подписывал, никому это не было интересно. Да и потом тоже. И допуск получил и пр. Я думаю что все зависит от секретчиков. На кого попадешь. Хотя на сегодняшний день каждая собака в бригаде, дивизии и не только, знает мою историю. Знаю лично офицеров которые были срочниками в России и одного кто был офицером. Так что в Армии это не проблема.
                Да, но ведь на SF-86 про это дело есть вопрос. И зная, какие идиоты работают инвестигейторами в OPM, и особенно OPMовские контракторы, меня удивляет, что вы чисто статистически на одного из них не напоролись.

                Comment


                • #38
                  Re: Служба в армии США после армии РФ.

                  Для себя я сделал вывод, что не надо играть с тигром. Говорите правду. Я честно ответил на все вопросы. Возможно мне повезло, а возможно это сыграло свою роль.

                  Comment

                  Working...
                  X