Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопросы о жилье и вероятности смерти в армии США на active duty

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопросы о жилье и вероятности смерти в армии США на active duty

    Здравствуйте. Усердно читал форум и у меня возникло несколько вопросов по военной службе в рядах вооружённых сил США.

    1) Армия может помочь решить проблему с жильём в фундаментальном смысле этого слова? То есть, я хочу сказать, возможно ли в принципе получить хоть однокомнатную квартирку в собственность себе или по социальному найму. Если по социальному найму, то возможно ли её будет обратить в свою собственность впоследствии как-то? Чтобы не укоряли в не чтении форума, то напишу как понял я. В армии есть некий финансовый фонд, который используется для решения жилищных вопросов и он неких случаях может помочь вам выплачивать ипотеку. (mortgage) Я прав?

    2) Интересно, а много ли военнослужащих, находящихся на active duty гибнет в ходе военных действий, от болезней и прочего? Может есть статистика, официальная и не очень?

    Заранее спасибо за ответы.

  • #2
    Re: Вопросы о жилье и вероятности смерти в армии США на active duty

    Пока вы служите вам платят к вашей базовой зарплате и деньгам на питание, BAH - деньги на аренду жилья. Сумма BAH зависит от звания, и места проживания. Используете их по своему усмотрению - кто-то ищет дешевое жилье и разницу окладывает себе в карман, кто-то покупает свое жилье(кондо или дом) и эти деньги идут на оплату mortgage. Со мной служит много ребят которые таким образом выплачивают свои дома. Кто-то имееет несколько домов- сдают один дом в аренду в другом, в другом штате живут.
    По поводу числа погибших в поисковике задайте us military death rates и найдете достаточо статистики.

    Comment

    Working...
    X