Announcement

Collapse
No announcement yet.

как найти Работу в армии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Frogter
    replied
    Re: как найти Работу в армии

    Originally posted by police3333 View Post
    Мне 40 лет.Заранее спасибо всем тем кто ответит
    А не поздно ли в Армию идти?

    Дело в том, что в ВС США не существует каких либо специальных программ для таких людей как Вы. Если вступать в войска - то вступать на общих основаниях, максимум, что можно взять - это E-4(spc) с вашим образованием. Если хотите стать офицером, то нужно идти и заканчивать офицерский университет. Политика ВС США такова, что если Вы не служили войсках Соединенных Штатов, то Вы нигде не служили.

    Без гражданства Вам не выбрать те MOS, которые требуют security clearence. К примеру, с вашим знанием арабского, Вы не сможете выбрать MOS переводчика, т.к. она требует гражданства и SC. Получать security clearence тоже непросто, необходима чистая кредит хистори, нужно не иметь никаких правонарушений, не иметь родственников за границей и.т.д.

    Leave a comment:


  • police3333
    started a topic как найти Работу в армии

    как найти Работу в армии

    Здравствуйте всем.жизнь моя коренным образом изменилась после брака на гражданке сша.Всем доволен но не хватает своей работы. Раньше я был заместителем командира отряда специального назначения в Москве. Образование 3 высших и кандидат наук. Здесь сделал эвалуэйшин практически тоже самое PHD. Я закончил Рязанское ВДВ. Куча лайсенсов и подтверждений. Пошел в Армию по эвалуэйшин бечеролс милитарию. Звание в россии полковник. Естественно был в афгане в чечне. Боевые медали и т.д.Вообщем сейчас гринкарта до гражданства 2 года. В армии не могут взять офицером а путь с солдата начинать это для меня в ясли опять. Вы же понимаете с таким экспириенсом.Хотелось бы как то помочь чтобы молодые парни из америки не гибли. Я много разговаривал что кто оиться кто еще чего.А я готов и морально и физически.Физо у них по сравнению с нашим просто детский сад.Предложили солдатом. Я мастер спорта по рукопашному бою 1500 прыжков с парашюта альпинист. Короче много чего. Но с ними бороться. С этой тупостью. Мог бы по различным программам раотать Знаю арабский и что делать со знаниями не приложу. В три места подал резюме и армия не отвечает. Я думаю там сержанты Они просто не знают что пред ними профи. Или просто бояться..... Хотел в BLACKwater пойти. Нужно гражданство. Имею SWAT квалификацию но в полиции нужно гражданство а дома сидеть просто устал. И деньги есть и без работы скучно сидеть. Мне 40 лет. Заранее спасибо всем тем кто ответит
Working...
X