Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу служить в США...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Хочу служить в США...

    Мне 17 лет, зовут Алексей, хотелось бы пойти служить в США , как мне поступить? что сделать? может быть кто-нибудь мне подскажет? Может ли не гражданин США пойти вообще служить? Нужна ли при этом Грин Карта (Green Card)?

  • #2
    Re: Хочу служить в США...

    Originally posted by Jimbos View Post
    Мне 17 лет, зовут Алексей, хотелось бы пойти служить в США , как мне поступить? что сделать? может быть кто-нибудь мне подскажет? Может ли не гражданин США пойти вообще служить? Нужна ли при этом Грин Карта (Green Card)?
    Конечно может Алексей почитайте внимательно все темы на большинство вопросов Вы сами найдете ответ, а без гринки вас и спрашивать не будут. Почитайте первую тему какие MOS доступны не гражданам США! ищите,смотрите и найдете!!!!

    Comment


    • #3
      Re: Хочу служить в США...

      И еще как У Вас с англиским? а то я все планирую учить планирую а выучить времени нет

      Comment


      • #4
        Re: Хочу служить в США...

        Originally posted by Rocky B.23
        И еще как У Вас с англиским? а то я все планирую учить планирую а выучить времени нет
        с английским у меня я бы так сказал средне, слова понимаю.

        Comment


        • #5
          Re: Хочу служить в США...

          Не ну ятоже процентов 30 знаю но Вам как и мне надо под учить а то придется еще сдать ASVAB. на котором без англиского никак! А Вы на грин карту подали заявку а то через неделю заканчивается лоторея!

          Comment


          • #6
            Re: Хочу служить в США...

            Jimbos
            Без Грин Кард вас никто никуда не возьмет. Так что для начала получите ГК, а пока у вас идет этот процесс изучайте форум и не ленитесь читать старые и/или большие темы, там уже столько написано что прочитав их у вас вряд-ли останутся какие-либо вопросы.

            Rocky B.23
            Постарайтесь соблюдать правила сетевого этикета (например создание нескольких сообщений подряд очень режет глаз, а на некоторых форумах даже наказывается). Я верю что вы это не со зла, возможно у вас неболшой опыт форумного общения. Если это так попробуйте месяц другой ничего не писать, а только читать, следить как общаются другие и постить только в случае если у вас действительно важный вопрос или сообщение.

            Comment


            • #7
              Re: Хочу служить в США...

              Originally posted by Antigen View Post
              Jimbos
              Без Грин Кард вас никто никуда не возьмет. Так что для начала получите ГК, а пока у вас идет этот процесс изучайте форум и не ленитесь читать старые и/или большие темы, там уже столько написано что прочитав их у вас вряд-ли останутся какие-либо вопросы.

              Rocky B.23
              Постарайтесь соблюдать правила сетевого этикета (например создание нескольких сообщений подряд очень режет глаз, а на некоторых форумах даже наказывается). Я верю что вы это не со зла, возможно у вас неболшой опыт форумного общения. Если это так попробуйте месяц другой ничего не писать, а только читать, следить как общаются другие и постить только в случае если у вас действительно важный вопрос или сообщение.
              спасибо, я это обязательно учту.

              Comment


              • #8
                Re: Хочу служить в США...

                Originally posted by Rocky B.23
                Конечно может Алексей почитайте внимательно все темы на большинство вопросов Вы сами найдете ответ, а без гринки вас и спрашивать не будут. Почитайте первую тему какие MOS доступны не гражданам США!
                А причем здесь МОS для неграждан?
                Если у человека нет грин карты, то и МОS ему не нужно смотреть.

                Это то же самое, что советовать человеку выбрать маршрут для работы на траке, когда у него нет CDL.

                Comment


                • #9
                  Re: Хочу служить в США...

                  Паровоз,не трать время на обьяснения,парень явно шуткует!!!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Хочу служить в США...

                    Originally posted by Sergtim
                    Паровоз,не трать время на обьяснения,парень явно шуткует!!!
                    ну, тогда у меня нет чувства юмора.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Хочу служить в США...

                      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                      А причем здесь МОS для неграждан?
                      Если у человека нет грин карты, то и МОS ему не нужно смотреть.

                      Это то же самое, что советовать человеку выбрать маршрут для работы на траке, когда у него нет CDL.
                      Может его что нибудь заинтересует! их там много! или же например уже подал заявку!!!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Хочу служить в США...

                        Originally posted by Rocky B.23 View Post
                        Может его что нибудь заинтересует! их там много! или же например уже подал заявку!!!
                        по-моему, ты действительно издеваешься.

                        Comment

                        Working...
                        X