Announcement

Collapse
No announcement yet.

Англиский 0

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Англиский 0

    Отправят меня в школу языка если Англиский 0

  • #2
    Re: Англиский 0

    Esli angliyskiy nulevoi, to togda ne sdash' ASVAB i ne popadesh' v Armiyu.
    Vopros - ne slishkom li mnogo mi plodim tem na etoi vetke?

    Comment


    • #3
      Re: Англиский 0

      Присоединяюсь к мнению. Многим просто лень покопаться в топиках а другим это мехает потому как тем повторяющихся становится очень много. Просто форум замусоривается. Просьба к администраторам почистить форум А тему знания английского обсасывали много раз. Читайте внимательно.

      Comment


      • #4
        Re: Англиский 0

        Originally posted by Staff Sergeant View Post
        Esli angliyskiy nulevoi, to togda ne sdash' ASVAB i ne popadesh' v Armiyu.
        Vopros - ne slishkom li mnogo mi plodim tem na etoi vetke?
        не ну точно не нулевойа сколько вообще процентов знания потянут на минимум!

        Comment


        • #5
          Re: Англиский 0

          Originally posted by Rocky B.23 View Post
          не ну точно не нулевойа сколько вообще процентов знания потянут на минимум!
          знания английского должно быть достаточно, чтобы уметь общаться, понимать то, что тебе говорят, отвечать, читать, писать. На АСВАБ тесте требуется знание синонимов. Уровень знания английского должен быть не ниже intermediate

          Comment


          • #6
            Re: Англиский 0

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            знания английского должно быть достаточно, чтобы уметь общаться, понимать то, что тебе говорят, отвечать, читать, писать. На АСВАБ тесте требуется знание синонимов. Уровень знания английского должен быть не ниже intermediate
            Та да короче мне надо учить,учить и еще раз учить англиский...

            Comment


            • #7
              Re: Англиский 0

              Originally posted by Rocky B.23
              Та да короче мне надо учить,учить и еще раз учить англиский...
              Как завещал великий Ле..., ой Паровоз Ильича!

              Comment


              • #8
                Re: Англиский 0

                У меня английского для нормального общения не хватает..
                Сегодня здавал АСВАБ-- 16 баллов
                Растроился немного, попробую через месяц пересдать, не думаю что C Ворд Новледж или еще там с чем я не подружусь, но математику припомнить можно, как будет угл, треугольник, ... выучить
                На математике можно вытянуть на 31?

                Comment


                • #9
                  Re: Англиский 0

                  Originally posted by FM_PVM View Post
                  На математике можно вытянуть на 31?
                  Не надо ориентироваться на минимум. С ним хорошую профессию не выбрать.
                  Только на математике далеко не уедешь, нужно И математику И английский вместе.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Англиский 0

                    Прикупил книжечку по асвбу, буду готовится. Не представляю как за месяц-полтора можна английский подучить.
                    Отпишусь после пересдачи теста..
                    Ну а потом, когда я в армии английский подтяну, через год или гдет так можно будет пересдать асваб и выбрать новую профессию, ведь так?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Англиский 0

                      Originally posted by FM_PVM View Post
                      Прикупил книжечку по асвбу, буду готовится. Не представляю как за месяц-полтора можна английский подучить.
                      Отпишусь после пересдачи теста..
                      Ну а потом, когда я в армии английский подтяну, через год или гдет так можно будет пересдать асваб и выбрать новую профессию, ведь так?
                      профессию сменить довольно сложно. Надо ждать, когда слоты откроются, а это не всегда реально. Помимо этого, надо еще АСВАБ тест пересдать с требуемыми баллами, так что не так все просто.

                      Comment

                      Working...
                      X