Announcement

Collapse
No announcement yet.

Служба в AF

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Anna87
    replied
    Re: Служба в AF

    сегодня была у рекрутера... многое разъяснил!

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Служба в AF

    Originally posted by Anna87
    Спасибо огромное за ответ.

    Вот моя почта -
    скиньте, пожалуйста, список ))
    не стоит постить личные данные (е-майл к ним относится) в открытом обозрении.

    Leave a comment:


  • Anna87
    replied
    Re: Служба в AF

    ок скиньте мне в личку...

    Leave a comment:


  • masta
    replied
    Re: Служба в AF

    привет. я тоже собираюсь пойти в айр форс. был на собеседовании с рекрутером - получил список специальностей, на которые можно идти без гражданства. могу скинуть, у меня есть электронный вариант. насчет мед специальностей - дело в том, что они в большинстве представлены в том списке (ну пришлю - сами посмотрите). кстати, вы с какого штата? наверное, к рекрутеру еще не ходили ? как пойдете - обязательно отпишитесь, может ли ваш рекрутер сделать для вас эвалюэйшн сам.
    насчет реально или нет - все зависит от асваба - на сколько сдадите - то и будет доступно. а , да - еще там физические требования (а-ля здоровье), но, как я помню (список не со мной) - на мед специальности вроде не такие уж высокие требования по здоровью)) врачи сами себя долечат потом )))
    вообще лучше про энлист почитать на usmilitary.about.com - посмотрите там про медицинские специальности - очень подробно все расписано. а так - требования у AF почти такие же как и везде в вооруженных силах, только диплом нужен (ну или хотя бы какое-нибудь образование)

    Leave a comment:


  • Anna87
    replied
    Re: Служба в AF

    спасибо большое, много полезного откопала...

    А может кто знает, как там с био-мед специальностями? реально ли попасть на такую работу? и какой при этом контракт - 4 года?

    Leave a comment:


  • ranger
    replied
    Re: Служба в AF

    Аnna87,

    Почитайте для начала это, конечно не AF, но много чего общего, познаете много полезного, спасибо Mvik за это!

    Leave a comment:


  • Anna87
    replied
    Re: Служба в AF

    Спасибо, я почитала.
    но всех ответов так и не нашла.
    Про так служат женщины вообще мало что пишут...отличия -то есть? например, требования для "курса молодого бойца"?

    Leave a comment:


  • Roden
    replied
    Re: Служба в AF

    Originally posted by Anna87 View Post
    Подскажите, пожалуйста, если есть гринка и высшее образование (биологическое, приравненное к Мастерс), реально ли пойти в Air Force как enlisted, затем подать на гражданство (сколько надо ждать?), и подать на звание офицера?

    И как можно совместить учебу с AF? Я вообще хотела получить PhD по биологической специальности, или пойти учиться на Master's на врача или био-мед. лабораторная работа.

    И действительно ли Вам помогли benefits? Хватало ли на жизнь? И какая специфика службы для женщин?

    И еще могут ли быть проблемы на Родине?

    Заранее спасибо за ответы

    Vnimatel'nee pochitaite different postings on this forum. An you will find the answers. )))
    Udachi !

    Leave a comment:


  • Anna87
    replied
    Re: Служба в AF

    Спасибо, с этим успокоили...
    А расскажите, пожалуйста, поподробнее про benefits и вообще специфику службы...

    Leave a comment:


  • Messier
    replied
    Re: Служба в AF

    HTML Code:
    ... И еще могут ли быть проблемы на Родине?
    Родина у вас здесь и вы вашей Родине будете присягать при поступлении на службу, а потом получая гражданство. Служите честно и никаких проблем у вас с Родиной не будет

    Leave a comment:


  • Anna87
    started a topic Служба в AF

    Служба в AF

    Подскажите, пожалуйста, если есть гринка и высшее образование (биологическое, приравненное к Мастерс), реально ли пойти в Air Force как enlisted, затем подать на гражданство (сколько надо ждать?), и подать на звание офицера?

    И как можно совместить учебу с AF? Я вообще хотела получить PhD по биологической специальности, или пойти учиться на Master's на врача или био-мед. лабораторная работа.

    И действительно ли Вам помогли benefits? Хватало ли на жизнь? И какая специфика службы для женщин?

    И еще могут ли быть проблемы на Родине?

    Заранее спасибо за ответы
Working...
X