Announcement

Collapse
No announcement yet.

Торговля armor body

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Торговля armor body

    Здравствуйте!
    Незнаю где еще задать данный вопрос, он напрямую связан с военными.

    Занимаемся айрсофт моделированием американской армии. Для этих дел завели аккаунт на ebay.
    Вопрос в следующем - почему некоторые лоты(большинство, другие сразу скупают - worldwide я имею ввиду) имеют статус US Only?
    Ни один продавец на этот вопрос не ответил.

    Существуют ли какие то ограничения на продажу брони?

    Большинство снаряжения свободно отправляют нам в Россию, те же PASGT, но IBA - юс онли

  • #2
    Re: Торговля armor body

    Originally posted by Godspeed
    Здравствуйте!
    Незнаю где еще задать данный вопрос, он напрямую связан с военными.

    Занимаемся айрсофт моделированием американской армии. Для этих дел завели аккаунт на ebay.
    Вопрос в следующем - почему некоторые лоты(большинство, другие сразу скупают - worldwide я имею ввиду) имеют статус US Only?
    Ни один продавец на этот вопрос не ответил.

    Существуют ли какие то ограничения на продажу брони?

    Большинство снаряжения свободно отправляют нам в Россию, те же PASGT, но IBA - юс онли
    кому продавать определяет продавец - возможно ему банально не хочется заниматься налоговым оформлением продажи

    Comment


    • #3
      Re: Торговля armor body

      Буквально вчера нашли лот, назывался IBA Woodland. Worldwide. Отписали продавцу - он согласен на продажу. Но вот беда: Уже сегодня утром лот пропал!! Кто может прокомментировать, может есть запрет на экспорт?

      Comment


      • #4
        Re: Торговля armor body

        Originally posted by Godspeed View Post
        .....Кто может прокомментировать, может есть запрет на экспорт?..........
        Кхе-кхе, я канешна дико извиняюсь, но вы не из этих "моделирующих" будете с 20-зарядным Глоком на платформе от Игл Индастриз как ниже на картинке???.....
        Такие интересные вопросы задаёте (дико извиняюсь в очередной раз)...
        Зачем вам это? Можно ведь и репликой обойтись...

        -----Pic-----

        Comment


        • #5
          Re: Торговля armor body

          Походу это вы вопросы "интересные" задаете, причем тут это то?
          Дело в том что реплику IBA Woodland качественную практически не найти. А оригинал с ебея выходит порой дешевле.
          Не понимаю причем тут этот "поке-воин"?
          зы: Магазин у Глока 33х зарядный

          Comment


          • #6
            Re: Торговля armor body

            Originally posted by Godspeed
            Для этих дел завели аккаунт на ebay.
            А продукция славных ребят из Hong Kong не подойдет?
            Типа этих
            http://stores.shop.ebay.co.uk/airsoft-shop001
            Там есть боди-арморы и другие разные прибомбасы, и отправляют они хоть на луну, тока заплатите. Или вам нужен only original US Army stuff? ;-)
            Так и здесь, в местном военторге PX, наверное 90% made in China.
            Или посредника тут найдите, он вам будет посылать каким нибудь дешевым перевозчиком типа www.meest.us
            Только правила на экспорт-импорт надо проштудировать, мне и самому интересно......

            Comment


            • #7
              Re: Торговля armor body

              Посредника сейчас ищем по форумам.
              Реплики тех ребят из HK выходят дороже оригинала.
              Качество плохое, фактура ковера IBA вышита неправильно если посмотреть сзади. Материал нейлон(

              Главное я заметил бывает везет, и находишь такой чехол от броника ворлдвайт. Но названия вообще придуманы - напр. US Vest woodland large.. или еще как нибудь. Но не interceptor.
              А оригинал всегда приятнее носить чем подделку. Да и к моделированию относимся со всей серьезность.

              Comment


              • #8
                Re: Торговля armor body

                Originally posted by Godspeed View Post
                зы: Магазин у Глока 33х зарядный
                Ну да, Глок 18, стреляющий очередями...
                Стандартный магазин на 19, увеличенный на 33.

                Originally posted by Godspeed View Post
                А оригинал всегда приятнее носить чем подделку. Да и к моделированию относимся со всей серьезность.
                Не понимаю причем тут этот "поке-воин"?
                Дык, это ж Альфа.
                Тоже из тонких ценителей и любят всё оригинальное - вот и навеяло.

                Comment


                • #9
                  Re: Торговля armor body

                  Originally posted by Godspeed View Post
                  Посредника сейчас ищем по форумам.
                  Реплики тех ребят из HK выходят дороже оригинала.
                  Качество плохое, фактура ковера IBA вышита неправильно если посмотреть сзади. Материал нейлон(

                  Главное я заметил бывает везет, и находишь такой чехол от броника ворлдвайт. Но названия вообще придуманы - напр. US Vest woodland large.. или еще как нибудь. Но не interceptor.
                  А оригинал всегда приятнее носить чем подделку. Да и к моделированию относимся со всей серьезность.
                  Ребята, если вы реконструкторы, то ebay ваше все! и только там...Я сам не так давно увлекался этим делом и хорошо вас понимаю....Тащили все аутентичное из США и только, даже ПНВ PVS-7B ухитрялись вытаскивать через Ebay. ... Стволы из www.uncompany.com или www.wgcshop.com да и кучу других гонконгских сайтов...
                  Удачи вам, если знаете конкретно что вам нужно, сами можете смело тащить с ebay! регьте paypal и вперед!
                  Да и еще...Вот эти ребята http://miluniform.com/ высылают в страны СНГ без проблем.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Торговля armor body

                    Originally posted by Godspeed View Post
                    Посредника сейчас ищем по форумам.
                    Реплики тех ребят из HK выходят дороже оригинала.
                    Качество плохое, фактура ковера IBA вышита неправильно если посмотреть сзади. Материал нейлон(

                    Главное я заметил бывает везет, и находишь такой чехол от броника ворлдвайт. Но названия вообще придуманы - напр. US Vest woodland large.. или еще как нибудь. Но не interceptor.
                    А оригинал всегда приятнее носить чем подделку. Да и к моделированию относимся со всей серьезность.
                    Мне почему-то кажется что вы занимаетесь вредной тупизной. Видя как бородатые пацаны алкоголического вида натягивают на себя сержантские и майорские американские знаки различия вызывает неприязнь. Люди СЕГОДНЯ умирают заслужив эти звания умением и тяжелой службой а не умением работать на ебэе и возможностью оттянуться бегая с пластиковой винтовкой к которой тоже видимо относятся "со всей серьёзностью". Бизнес бизнесом (коим мне кажется вы занимаетесь) но вы на американском форуме и я попрошу не развивать подобные темы. Или переходите в подобные темы, вроде безалкогольного пива и резиновой женщины...

                    Comment

                    Working...
                    X