Announcement

Collapse
No announcement yet.

Правда ли это???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Правда ли это???

    Originally posted by Costa
    То есть ,как я понял можно приехать по B-2 или F-1=>заключить фиктивный брак.И при этом дадут временную Green Card и никаких проверок не будет?

    =>пойти например в USMC и через 0,6 лет подать на гражданство,и даже если я уже развёлся я получу гражданство?
    Насчет В-2 не знаю, сможется ли, а по F-1 многие так делают. Но, на мой взгляд такой сценарий проще воплотить в реальность девушкам, нежели молодым людям.

    Comment


    • #17
      Re: Правда ли это???

      То есть перед получением временной Green Card никакие интервью и допросы не проводятся и ничего доказывать не нужно?

      Comment


      • #18
        Re: Правда ли это???

        Originally posted by Costa View Post
        То есть перед получением временной Green Card никакие интервью и допросы не проводятся и ничего доказывать не нужно?
        Конечно нужно, а как же!
        Вот у Gal12 на днях прошло интервью. Прочитай ее историю.
        This is the top level CMS page that shows all categories that hold the articles on this site

        Comment


        • #19
          Re: Правда ли это???

          Originally posted by rodius
          А как же тот случай в Афганистане, когда солдат вышел на бой в красной футболке и розовых трусах? Или на войне на многое смотрят сквозь пальцы? Я имею в виду, как ему вообще пришло в голову брать с собой такие вещи.

          А что тут такого? Отдыхал парень после ночного дежурства, спал в трусах и футболке. А тут стрелять начали, ну времени нету переодется в форму. Накинул бронежилет каску передернул затвор и вперед отбиватся. У нас минометчики на базе вообще почти всегда в шортах и майке были, база маленькая минометчики всегда на базе были, с нами в походы не ходили, зачем форму носить, стрелять начнут накинул жилет каску и давай врага поливать свещященным минометным огнем.

          Comment


          • #20
            Re: Правда ли это???

            Балбес он. Тем более если знал, что такое случается. Он же прекрасная мишень в своей красной майке. Видимо, не всю дурь на бейсике выбивают...

            Comment

            Working...
            X