Announcement

Collapse
No announcement yet.

Армия для умных

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Армия для умных

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    Просто я хотел сказать, что в таком вопросе Вам вряд ли кто сможет что посоветовать. Вы же не обращаетесь с просьбой дать вам совет жениться или - нет. Никакой агрессии или насмешки в моем ответе не было, ответил Вам правдиво и искренне, что ж вы рассердились?
    я просил по большей части дать разъяснение, почему на вторую сециальность требования по асвабу намного выше, чем на первую, а вот с физическими требованиями как раз наоборот. вот я и хотел узнать, в чем тут подвох.

    Comment


    • #32
      Re: Армия для умных

      Originally posted by masta View Post
      я просил по большей части дать разъяснение, почему на вторую сециальность требования по асвабу намного выше, чем на первую, а вот с физическими требованиями как раз наоборот. вот я и хотел узнать, в чем тут подвох.
      Вероятно, эта профессия требует более широких знаний в английском или в математике.

      Comment


      • #33
        Re: Армия для умных

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        Вероятно, эта профессия требует более широких знаний в английском или в математике.
        хотелось бы без вероятно я для того и запостил свой изначальный топик. там же вся информация по этим двум специальностям. сам-то я уже все прочел, только как и сказал - разобраться не могу.....

        Comment


        • #34
          Re: Армия для умных

          Вряд ли хоть одна будет доступна из этих профессий. Сейчас в Айрфорс совсем тяжело стало попасть. Извините за пессимизм, конечно.
          Вы сейчас, для сравнения, как будто выбираете, сенатором какого штата вам стать в будущем. ))))
          Без обид, ОК?

          Comment


          • #35
            Re: Армия для умных

            Originally posted by masta View Post
            хотелось бы без вероятно я для того и запостил свой изначальный топик. там же вся информация по этим двум специальностям. сам-то я уже все прочел, только как и сказал - разобраться не могу.....
            попробуйте пошустрить по этому сайту:

            Comment


            • #36
              Re: Армия для умных

              Originally posted by Staff Sergeant View Post
              Вряд ли хоть одна будет доступна из этих профессий. Сейчас в Айрфорс совсем тяжело стало попасть. Извините за пессимизм, конечно.
              Вы сейчас, для сравнения, как будто выбираете, сенатором какого штата вам стать в будущем. ))))
              Без обид, ОК?
              абсолютно понятно ! спасибо за объяснение
              а почему она может быть недоступна?
              вроде бы в плане здоровья я под нее подхожу. или критерии здоровья бССР отличаются от местных?) ну вот только со зрением и проблемка, да вроде разобрался, и по нему тоже пройти должен. или вы имеете ввиду, что просто ее не будет в предложенных?(опять таки почему? - если ,конечно, это объяснимо ) так для этого же вроде и предназначены эти примерные 98 дней ожидания? или я неправильно понимаю?

              Comment


              • #37
                Re: Армия для умных

                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                попробуйте пошустрить по этому сайту:

                http://todaysmilitary.com/?campaign_...litarybenefits
                ушел шустрить буду нескоро и,надеюсь, найду ответы
                спасибо за ссылку.
                ps - буду признателен, если бы вы или сюда, или в личку выложили список информативных ресурсов, по котором стоит прогуляться. только ссылку не на весь цельный сайт, а хотя бы с начальными тематическими направлениями. если вам будет не трудно

                Comment


                • #38
                  Re: Армия для умных

                  "или вы имеете ввиду, что просто ее не будет в предложенных?(опять таки почему? - если ,конечно, это объяснимо )"

                  Mozhet ne bit' v predlozhennih, sovershenno verno. ) Vse mesta horoshie zabiti uzhe, kak pravilo. Hotya chudesa sluchayutsya! Good luck! )))

                  Comment


                  • #39
                    Re: Армия для умных

                    Originally posted by masta View Post
                    абсолютно понятно ! спасибо за объяснение
                    а почему она может быть недоступна?
                    вроде бы в плане здоровья я под нее подхожу. или критерии здоровья бССР отличаются от местных?) ну вот только со зрением и проблемка, да вроде разобрался, и по нему тоже пройти должен. или вы имеете ввиду, что просто ее не будет в предложенных?(опять таки почему? - если ,конечно, это объяснимо ) так для этого же вроде и предназначены эти примерные 98 дней ожидания? или я неправильно понимаю?
                    учитывая то, что слишком много народа прется в армию в последние полтора-два года, все места уже разобраны. Вам предложат те профессии, где есть вакансии.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Армия для умных

                      всем спасибо
                      пойду делать новый самолет ))))))

                      Comment

                      Working...
                      X