Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как кормят в Армии США. Ирак

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Как кормят в Армии США. Ирак

    Originally posted by Staff Sergeant
    Столовые одинаковые - что для высшего состава, что для последнего рядового. И это мне нравится.
    Ет точно, все едят в одной dining-room, за одним столом, не то что у нас на Украине, офицеры едят в офицерской столовой а простые солдаты едят в солдатской столовой, делят на "баранов" и "пастухов". И вообще откуда у людей столько сомнений, ведь ето не какой-то рекламный сайт, а здесь люди делятся опытом, советами, расказывают о увиденом, а кому что-то не нравится то поищите в интернете, благо там полно всякой информации в том числе и от военослужащих разных стран которые сталкивались з американским обеспечением ... .

    Comment


    • #47
      Re: Как кормят в Армии США. Ирак

      я в резерве , месяц назад был на дриле ( очередных сборах) нас мучили 5 видами пироженных и тортами 4 видов . Пироженные каждый дрил 2-3 вида , ну и все остальное как в хророшем ресторане.

      Я хорошо помню советскую армию , краснознаменный ТуркВО, четыре котлеты в год и вареные кусочки сала (типа мясо) каждый день.

      Comment


      • #48
        Re: Как кормят в Армии США. Ирак

        Выигрывайте гринкарту, приезжайте в США, вступайте в армию и убеждайтесь в правде или неправде выставленных фото.
        Да, возможно и придётся послужить. Я иногда всерьёз начинаю обдумывать этот вариант. Внимательно читаю ваш форум, пытаюсь составить программу физических тренировок, чтобы более-менее соответствовать нормативам РТ и конечно же совершенствую английский язык практически постоянно. Нет серьёзно ребята я не хочу ничего плохого говорить, но думаю что если действительно люди говорят что в армии США кормят хорошо, то скорее всего это так и есть. (ведь есть же общеармейские нормативы, насколько я понял) Единственное, как вы думаете смогу ли я нормально сдать ASVAB при моих чудовищных познаниях в математике? (я даже таблицу умножения однако целиком не знаю)

        Comment


        • #49
          Re: Как кормят в Армии США. Ирак

          Originally posted by Nosferatu View Post
          Да, возможно и придётся послужить. Я иногда всерьёз начинаю обдумывать этот вариант. Внимательно читаю ваш форум, пытаюсь составить программу физических тренировок, чтобы более-менее соответствовать нормативам РТ и конечно же совершенствую английский язык практически постоянно. Нет серьёзно ребята я не хочу ничего плохого говорить, но думаю что если действительно люди говорят что в армии США кормят хорошо, то скорее всего это так и есть. (ведь есть же общеармейские нормативы, насколько я понял) Единственное, как вы думаете смогу ли я нормально сдать ASVAB при моих чудовищных познаниях в математике? (я даже таблицу умножения однако целиком не знаю)
          На мой взгляд, Вы запрягаете лошадь позади телеги.
          Говорите об армии так, будто уже виза в паспорте и билеты на руках.
          Не торопитесь, ибо мечта может так и остаться мечтой (желаю Вам, конечно же выиграть).

          С другой стороны, подтягивать язык и математику надо уже сейчас, поскольку они являются главными предметами для получения хорошего результата сдачи ASVAB теста. Основные вопросы на математической теме идкт за 9-ый 10-ый класс про упрощение уравнений, многочлены, трехчлены, заключить в скобки, вынуть из скобок и несколько примеров из начальной геометрии на теорему Пифагора, окружности, плоскости, поиск площади, периметра, диаметры и радиусы, углы и прочее.
          Английский - тоже непрост: прочитать текст и выбрать один из пяти возможных вариантов подходящих по смыслу, найти соответствующее значение синониму. Так же присутствуют физика, ее раздел "механика", стереометрия, электротехника и что-то еще - всего одиннадцать тем.

          Comment


          • #50
            Re: Как кормят в Армии США. Ирак

            Originally posted by Nosferatu View Post
            ...при моих чудовищных познаниях в математике? (я даже таблицу умножения однако целиком не знаю)
            Более чем уверен что Nosferatu просто прикалывается.
            Уж больно грамотно пишет для человека не знающего таблицу умножения.

            Comment


            • #51
              Re: Как кормят в Армии США. Ирак

              Говорите об армии так, будто уже виза в паспорте и билеты на руках.
              Не торопитесь, ибо мечта может так и остаться мечтой (желаю Вам, конечно же выиграть).
              Может быть вы правы, но дома я вижу мало перспектив для своего развития. Также со своими специфическими особенностями единственным приемлемым и реальным вариантом иммиграции представляется выйгрыш зелёной карты. У меня родственники живут в Соединеноём царстве Великой британии и северной Ирландии, но помощи мне кажется от них ждать бесполезно, да и не из тех я кто ждёт падения манны небесной и что кто-то тебя облагодетельствует. Именно поэтому Великобританию я даже не рассматриваю как вариант, да и слыхивал что туда просто невероятно сложно иммигрировать, а про гражданство вообще молчу. Да и здесь на форуме все много говорили про кузнецов, кующих с небесной помощья своё счастье. Короче говоря я хочу сказать, что мне просто интересно изучать этот вопрос. Вооруженные силы для себя я прикидываю как один из возможных вариантов, ведь согласитесь если выйграешь зелёную карту, то там сразу встанет куча других вопросов и то что я хотел бы когда-то спросить совершенно забудется.

              Более чем уверен что Nosferatu просто прикалывается.
              Уж больно грамотно пишет для человека не знающего таблицу умножения.
              Зря думаете. Я серьёзен как могила, ну может чуток гиперболизирую ситуацию. Я понял что в этом тесте всё-таки нужны серьёзные познания в точных науках, вот я и пытаюсь прикинуть. Делаю это для того, что отдаю отчёт в том, что во время active duty больше вероятности погибнуть у обычного пехотинца, чем у какой-то другой MOS, хотя и у других она безусловно присутствует. Также у меня есть подозрение, что потери в Ираке и Афганистане весьма не маленькие, поэтому нужно относиться к военной службе очень и очень серьёзно, особенно к подготовке, ибо как говорил тов. Суворов "тяжело в учении, легко в бою". Я лично говорил с участником иракской кампании, когда был в Арлингтоне и он мне честно поведал, что было fucking scary и это восе не прогулочка на лёгком катере. (хотя это должно быть очевидным и так, но всё равно сохраняются иллюзии, пока в живую не побеседуешь с очевидцем)

              Comment


              • #52
                Re: Как кормят в Армии США. Ирак

                Паровоз, пытался в личку - не выходит. 4го января не вышло?

                Comment


                • #53
                  Re: Как кормят в Армии США. Ирак

                  Originally posted by Staff Sergeant View Post
                  Паровоз, пытался в личку - не выходит. 4го января не вышло?
                  Пока ждем-с. На следующей неделе жду звонка от своего рекрутера.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Как кормят в Армии США. Ирак

                    Originally posted by Nosferatu View Post
                    Может быть вы правы, но дома я вижу мало перспектив для своего развития. Также со своими специфическими особенностями единственным приемлемым и реальным вариантом иммиграции представляется выйгрыш зелёной карты. У меня родственники живут в Соединеноём царстве Великой британии и северной Ирландии, но помощи мне кажется от них ждать бесполезно, да и не из тех я кто ждёт падения манны небесной и что кто-то тебя облагодетельствует. Именно поэтому Великобританию я даже не рассматриваю как вариант, да и слыхивал что туда просто невероятно сложно иммигрировать, а про гражданство вообще молчу. Да и здесь на форуме все много говорили про кузнецов, кующих с небесной помощья своё счастье. Короче говоря я хочу сказать, что мне просто интересно изучать этот вопрос. Вооруженные силы для себя я прикидываю как один из возможных вариантов, ведь согласитесь если выйграешь зелёную карту, то там сразу встанет куча других вопросов и то что я хотел бы когда-то спросить совершенно забудется.
                    Это все правильно, но, Вы даже не на пол-пути к получению этой самой карты.
                    Вы заполняли анкету на участие в DV-2011?
                    Если - нет, то и говорить не о чем.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Как кормят в Армии США. Ирак

                      Вы заполняли анкету на участие в DV-2011?
                      Если - нет, то и говорить не о чем.
                      А что уже сейчас надо что-то заполнять!? Но у меня ещё аспирантура пару лет висит. А я вообще-то думал, что это ежегодная лоттерея и можно хоть каждый год подавать, если страна есть в списке.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Как кормят в Армии США. Ирак

                        Originally posted by Nosferatu View Post
                        А что уже сейчас надо что-то заполнять!? Но у меня ещё аспирантура пару лет висит. А я вообще-то думал, что это ежегодная лоттерея и можно хоть каждый год подавать, если страна есть в списке.
                        Заполнять можно тогда, когда лотерея проходит - с начала октября по конец ноября. Я спрашивал про прошедшую лотерею.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Как кормят в Армии США. Ирак

                          Теперь понял о чём вы. Нет я ничего не заполнял, поскольку у меня не было совершенно никакого плана действий на случай если вдруг выйграю, да и дела, которые у меня висят не позволяют мне участвовать. Наверное я постараюсь участвовать в 2012 году, когда в идеале закончу аспирантуру. Надеюсь что Россию не исключат из списка участников к тому времени.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Как кормят в Армии США. Ирак

                            Originally posted by Nosferatu View Post
                            Да, возможно и придётся послужить. Я иногда всерьёз начинаю обдумывать этот вариант. Внимательно читаю ваш форум, пытаюсь составить программу физических тренировок, чтобы более-менее соответствовать нормативам РТ и конечно же совершенствую английский язык практически постоянно. Нет серьёзно ребята я не хочу ничего плохого говорить, но думаю что если действительно люди говорят что в армии США кормят хорошо, то скорее всего это так и есть. (ведь есть же общеармейские нормативы, насколько я понял) Единственное, как вы думаете смогу ли я нормально сдать ASVAB при моих чудовищных познаниях в математике? (я даже таблицу умножения однако целиком не знаю)
                            Nosferatu зачем вам это надо?присоединятся к этим убийцам?!эти зомби политические взяли в руки оружие и убивают всех подряд, и думают что если с автоматов то непобедим! вы чтоли тоже хотите стать убийцей?!!! Nosferatu не делайте этого, если хотите нормально жить то сша это не то место где можно спокойно жить, в сша одни убийци живут, там даже так называемые "полицейские" как только жопа их толстая в опасности то сразу за пистолет хватаются! подальше надо от таких кто без убийства жить не может.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Как кормят в Армии США. Ирак

                              Ну я думаю из сугубо практических соображений, чтобы гражданство быстрее получить, это ведь немаловажно. Да и если работы не будет, то как и на что жить тогда? Конечно если получиться устроиться на какую никакую нормальную работу, то тогда и армия боком, просто буду сидеть пять лет и ждать, пока не получу гражданство. Но кому нужны люди с высшим так называемым образованием в США или где-то ещё, ну пусть даже со степенью PHD по философии, если вы не какой-нить физик ядерщик? Я очень далёк от точных наук и я даже дома себя найти не могу, сижу без работы хрен знает сколько уже, вот только на днях вроде как устроился в техникум преподавать. Вообще ситуация у нас сейчас в семье очень шаткая и я не знаю, может завтра нас из-за налогов выбросят на улицу и всё из-за того, что один козёл и зять по совместительству нас честных людей попросту в дерьмо вмешал. Живём на грани выживания мы здесь, давят со всех сторон, налоговики, полиция и прочая мразь, да ещё и взятки вымогают огромные. Я думаю, может если мне удастся успешно иммигрировать, то и родственников за собой потяну, так хоть выживем. Незнаю, смогу ли я вообще аспирантуру закончить или нас по миру пустят раньше. А вы говорите "убийцы". Ну посоветуйте страну с минимумом "убийц", где ещё бы и приняли такого человека, как я и дали бы натурализоваться. И все проблемы в нашей семье из-за того, что мы не умеем идти на сделку с совестью, а в России подобную сделку похоже заключили все государственные органы, да ещё и рвань всякая неплохо живёт и её они не трогают, поскольку у неё "соглашение" с власть имущими. Давят простой народ, а у кого связи и деньги, те особая каста. Короче у меня такое ощущение, что нас просто хотят уничтожить и выдавливают из страны буквально. А мне в принципе терять нечего, потому что жены у меня нет и детей тоже, я никого не кормлю, поэтому могу погибнуть если что, поэтому я и узнаю про армию США. Надеюсь теперь вы более полно поняли мои мотивы?

                              Comment


                              • #60
                                Re: Как кормят в Армии США. Ирак

                                Вот они, эти пресловутые торты и печеньки, которыми мучают американских резервистов
                                Фотографировал, а потом и мучился ими самолично...





                                Comment

                                Working...
                                X