Announcement

Collapse
No announcement yet.

Можно ли идти воевать если со здоровьем не все на ять?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Можно ли идти воевать если со здоровьем не все на ять?

    Originally posted by neydachnik2006 View Post
    спасибо за информацию.........и пожалуйста хватит со мной на ВЫ.....я себя стариком чувствую
    извини, - форумская привычка.

    Comment


    • #17
      Re: Можно ли идти воевать если со здоровьем не все на ять?

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      в армии США всеми силами пытаются скрыть болезнь и попасть под вердикт "ГОДЕН",
      я даже больше скажу:
      специально несколько раз в МЕПСЕ предупреждают (и не только в МЕПСЕ, а еще и рекрутер), что скрыв болезнь можете влипнуть по самые гланды - если на бээйсике или еще где вскроется, что Вы утаили недуг подлежите аресту и заключению в тюрьму на 2 года. Затем вас выгоняют с армии с волчьим билетом - это означает, что с надписью dishonorable discharge вас не возьмут никуда, даже пол в МакДональдсе мыть.

      Comment


      • #18
        Re: Можно ли идти воевать если со здоровьем не все на ять?

        Спасибо за разъяснения.

        Если я предоставлю заключение о перенесенной операции и на медкомиссии скажут ОК, годен (операции на мениск не нашел в списке disqualifying), а в Boot Camp'e или учебке случится осложнение и придется покинуть армию, посадят ли меня в тюрму и дадут ли wolf's ticket?

        Comment


        • #19
          Re: Можно ли идти воевать если со здоровьем не все на ять?

          Originally posted by Robocop View Post
          Спасибо за разъяснения.

          Если я предоставлю заключение о перенесенной операции и на медкомиссии скажут ОК, годен (операции на мениск не нашел в списке disqualifying), а в Boot Camp'e или учебке случится осложнение и придется покинуть армию, посадят ли меня в тюрму и дадут ли wolf's ticket?
          У Вас же есть заключение врачей о перенесенной операции (надеюсь, переведенное на английский)? В этом случае Вам ничего не грозит, поскольку Вы не скрываете ничего. Просто, принимать решение, исходя из существующей ситуации будут уже врачи, а Вы свое дело сделали, документы предоставили, больше от Вас ничего не требуется. Дышите спокойно.

          Comment

          Working...
          X