Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

    Originally posted by potomushta View Post
    Разрешение для чего?

    ЗЫ. А, дошло, образец тут, на пятой странице:
    http://www.dtic.mil/whs/directives/i...rms/dd1966.pdf
    Thanks and one more question: if i have parents in Belarus and a guardian in the US who should fill that blank?

    Comment


    • #92
      Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

      Originally posted by frapsbot View Post
      Thanks and one more question: if i have parents in Belarus and a guardian in the US who should fill that blank?
      Я не знаю, это вам надо спросить у рекрутера или юриста по семейному праву. Наверное зависит от того, какие права насчет вас юридически поручены вашему guardian.

      Comment


      • #93
        Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

        Доброго времени суток. Хочу спросить у рекрутеров. Я гражданин России, но тут оставаться и тем более служить нет ни малейшего желания. Именно по этой причине откосил от армии...(сильно не ругайте, сам знаю что глупо поступил), сейчас подумываю о переселении и вступлении в ВС США, не сказал бы что хорошо знаю инглиш, точнее скажу что знание на уровне простого колледжа. Со здоровьем проблем нет, не Геракл конечно, но и не дистрофик. Хочу служить потому, что у самого отец и брат служили в ...блин точно посодют =) в ФСБ, но наша нынешняя армия превратилась в что то ужасное..... Не имею ни грин карты, ни гражданства, с чего стоит начать? И вообще в направлении чего двигаться, простите если слишком многое обобщил в своем вопросе.

        Comment


        • #94
          Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

          Originally posted by flash86 View Post
          Доброго времени суток. Хочу спросить у рекрутеров. Я гражданин России, но тут оставаться и тем более служить нет ни малейшего желания. Именно по этой причине откосил от армии...(сильно не ругайте, сам знаю что глупо поступил), сейчас подумываю о переселении и вступлении в ВС США, не сказал бы что хорошо знаю инглиш, точнее скажу что знание на уровне простого колледжа. Со здоровьем проблем нет, не Геракл конечно, но и не дистрофик. Хочу служить потому, что у самого отец и брат служили в ...блин точно посодют =) в ФСБ, но наша нынешняя армия превратилась в что то ужасное..... Не имею ни грин карты, ни гражданства, с чего стоит начать? И вообще в направлении чего двигаться, простите если слишком многое обобщил в своем вопросе.
          все очень просто: начните с получения легального статуса, как получите - напишите, Вам обязательно скажут что дальше делать...

          P.S. эххх, нет нет, да и задатут вопрос, который был в "топ 10" года три назад=)

          Comment


          • #95
            Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

            Originally posted by XaxoJl
            все очень просто: начните с получения легального статуса, как получите - напишите, Вам обязательно скажут что дальше делать...

            P.S. эххх, нет нет, да и задатут вопрос, который был в "топ 10" года три назад=)
            Простите, может это часто спрашивают, просто трудновато все это самому начинать делать, даже не знаешь с чего начать.

            Comment


            • #96
              Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

              Originally posted by flash86 View Post
              Простите, может это часто спрашивают, просто трудновато все это самому начинать делать, даже не знаешь с чего начать.
              без гринкарты вас в армию не возьмут. Единственный относительно надежный способ получения гринкарты - это вступление в брак с гражданкой США. При условии, если вы докажете, что брак не является фиктивным. Иногда даже реальные пары не проходят раздельное интервью и признаются фиктивными

              Comment


              • #97
                Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

                Originally posted by flash86 View Post
                просто трудновато все это самому начинать делать, даже не знаешь с чего начать.
                А как ты хотел?? Только самому!!! Только информация из первоисточника!!! Интернет тебе в помощь. Открываешь официальный сайт Army к примеру, и вперед. Форум дело неплохое, но.....

                Comment


                • #98
                  Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

                  Originally posted by gorodok View Post
                  А как ты хотел?? Только самому!!! Только информация из первоисточника!!! Интернет тебе в помощь. Открываешь официальный сайт Army к примеру, и вперед. Форум дело неплохое, но.....
                  Я думаю, что рано ему сайт ами открывать. Сначала нужно подумать, как получить легальный статус.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

                    ко времени получения легального статуса все может измениться, я вот за 11 месяцев до приезда в США сломал позвоночник и теперь незнаю, пригодятся ли предыдущие 3 года чтения форумов и сайтов...

                    Comment


                    • Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

                      Originally posted by XaxoJl View Post
                      ко времени получения легального статуса все может измениться, я вот за 11 месяцев до приезда в США сломал позвоночник и теперь незнаю, пригодятся ли предыдущие 3 года чтения форумов и сайтов...
                      Ты ж вроде писал, что полностью восстановился? Или нет еще? Но по-любому, если тебе ничего не мешает (можешь стоять и бегать), я бы пробовала... Может даже в Air Force успеешь, если поторопишься (не знаю, когда у тебя день рождения)

                      Comment


                      • Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

                        Originally posted by Omenia View Post
                        Ты ж вроде писал, что полностью восстановился? Или нет еще? Но по-любому, если тебе ничего не мешает (можешь стоять и бегать), я бы пробовала... Может даже в Air Force успеешь, если поторопишься (не знаю, когда у тебя день рождения)
                        не полностью, бегать начал, но поворачиваться на скручивание не могу, прес качать вообще не могу, и болит поясница периодически, после отжиманий, а так, мне еще под весовую норму надо 15 кг скинуть для моего роста=)

                        28 мне будет в июне след года, но если к новому году восстановлюсь - к джархедам попробую (если будет надежда, что не сдохну у них на бэйсике=))
                        если все совсем хреново будет - буду искать, в каком направлении на гражданке развиваться...

                        Comment

                        Working...
                        X