Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

    Вы решили поговорить с рекрутером по поводу возможной службы в армии США. Что потребуется, если вы начнете процесс энлистмента? Принесите с собой Грин Карту или амер. паспорт (или сертификат о получении гражданства), сошиал секьюрити кард (все должно совпадать с гринкой-паспортом - буква в букву - ФИО), диплом об окончании средней школы(на русском и обязательно перевод на английский - эвалюируем мы сами), бумаги о высшем образовании - если есть, бумаги на супругу/супруга и детей (если есть семья), бумаги от врача - если у вас есть заболевания или были операции, корт диспозишинс - если были аресты.
    Далее, как вы зайдете в рекрутинг офис, у вас проверят бумаги, заполните анкету (включая домашний адрес и телефон),затем надо будет пройти Enlisting Screening test (EST ИСТ) - предвадительный тест по английскому и математике. нужно набрать как минимум 31 очко (50 для МАВНИ). Это все был стандартный отборочный процесс - мы проверяем, подходите ли вы для службы в армии. Далее, у вас, допустим, все хорошо по бумагам, вы сдали ИСТ. Далее уже начинается само интервью.
    Как себя вести - будьте собой. Знайте, чего вы хотите. Сначала подойдите по всем параметрам для службы в армии, остальные вопросы задавайте потом, либо ищите ответы на Улитке.
    Например - приходит человек, сдает тест (ИСТ), бумаги в поряде, а через полтора часа он признается, что у него астма. И после этого продолжает задавать вопросы.
    ЕРГО - прежде всего вы себя знаете лучше, чем кто-либо другой. Во первых - выясните, подходите ли вы по всем параметрам, чтобы идти в армию. Во вторых - нужно ли это вам.
    Я пишу все это с точки зрения рекрутера. Но я был и рекрутом ДВАЖДЫ, и все это прошел с обоих сторон баррикад. )))

    Всем удачи и хороших выходных!

    С уважением - ст. сержант Басюк

  • #2
    Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

    Originally posted by Staff Sergeant
    через полтора часа он признается, что у него астма.
    это значит все, ему заказано получается?
    и не признайся он, что бы вышло из этого?

    Comment


    • #3
      Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

      Originally posted by seven View Post
      это значит все, ему заказано получается?
      и не признайся он, что бы вышло из этого?
      астма подпадает под дисквалификацию. если рекрут это скрыл на медобследовании, и каким то образом всплыло бы на BCT со временем (а вскроется обязательно), то человека могут влегкую законопатить на 2 года в тюрьму за обман при подписании контракта на воинскую службу, и выгнать из армии с волчьим билетом, после чего его никуда работать не возьмут, даже посуду мыть в МакДональдс. Наказания за обман в армии США более, чем серьёзные.

      Comment


      • #4
        Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

        может и не по теме.
        Если у рекрута небольшое плоскостопие чуть скалиотическоя осанка - это на что то влияет?)
        эсли что сор за флуд)

        Comment


        • #5
          Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

          Originally posted by Viktor1989 View Post
          может и не по теме.
          Если у рекрута небольшое плоскостопие чуть скалиотическоя осанка - это на что то влияет?)
          эсли что сор за флуд)
          будет видно на заключительном этапе физпроверки, когда все вместе в одних трусах выполняют некоторые физические упражнения, типа приседаний, ходьбы гуськом, стойки на одной ноге и т.д. Если увидят - спросят, если не увидят - не спросят. В любом случае, нужно иметь заключение врачей о перенесенных операциях и недугах, имеющими место быть.

          Comment


          • #6
            Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

            Originally posted by Паровоз Ильича
            астма подпадает под дисквалификацию. если рекрут это скрыл на медобследовании, и каким то образом всплыло бы на BCT со временем (а вскроется обязательно), то человека могут влегкую законопатить на 2 года в тюрьму за обман при подписании контракта на воинскую службу, и выгнать из армии с волчьим билетом, после чего его никуда работать не возьмут, даже посуду мыть в МакДональдс. Наказания за обман в армии США более, чем серьёзные.
            Ну и заодно и мне карьеру сломает. Служба в армии - не детский сад. )))

            Comment


            • #7
              Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

              Originally posted by Staff Sergeant View Post
              Ну и заодно и мне карьеру сломает. Служба в армии - не детский сад. )))
              ну да, про рекрутеров забыл добавить.

              Comment


              • #8
                Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

                Enlisting Screening test (EST ИСТ) что из себя представляет данный тест? Можно ли где-то посмотреть образец? Ну т.е. к чему готовиться??

                Comment


                • #9
                  Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

                  Originally posted by Bag Of Bones View Post
                  Enlisting Screening test (EST ИСТ) что из себя представляет данный тест? Можно ли где-то посмотреть образец? Ну т.е. к чему готовиться??
                  образца, по-моему, нет, но, в основном там вопросы на знание синонимов, проверка того, как ты понимаешь английский текст и базовые знания математики. Минимальный балл - 31

                  взглянуть можно вот здесь:

                  ASVAB practice test online now several practice test to chose from. ASVAB test downloadable

                  Comment


                  • #10
                    Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

                    You can also try www.military.com/ASVAB

                    Comment


                    • #11
                      Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

                      Ребята, хочу поделится наболевшим... Ну не надо приходить в рекрутинг станцию пьяным.... и пахнущим потом.. за державу ведь обидно!
                      Еще раз повторюсь - АСВАБ помочь сдать я не в состоянии, ответов у меня нет, и документы подделывать я не собираюсь!

                      Уффф!!! Легче стало! ))))

                      Comment


                      • #12
                        Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

                        а что часто в таком виде приходят?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

                          Originally posted by Staff Sergeant View Post
                          Ребята, хочу поделится наболевшим... Ну не надо приходить в рекрутинг станцию пьяным.... и пахнущим потом.. за державу ведь обидно!
                          Еще раз повторюсь - АСВАБ помочь сдать я не в состоянии, ответов у меня нет, и документы подделывать я не собираюсь!

                          Уффф!!! Легче стало! ))))
                          вот как такие люди попадают в США? Я про тех, кто приходит пьяным и не помывшись.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

                            Originally posted by Паровоз Ильича
                            вот как такие люди попадают в США? Я про тех, кто приходит пьяным и не помывшись.
                            это Бруклин... Там по моему это нормальное явление среди некоторой части населения (русскоязычного).

                            Comment


                            • #15
                              Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

                              Originally posted by FilCat View Post
                              это Бруклин... Там по моему это нормальное явление среди некоторой части населения (русскоязычного).

                              Comment

                              Working...
                              X