Announcement

Collapse
No announcement yet.

Офицерская школа

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Офицерская школа

    Originally posted by candelmen View Post
    Спасибо за советы,так и договоримся,не буду бежать впереди паровоза

    .................

    Comment


    • #17
      Re: Офицерская школа

      Originally posted by Kopcap View Post
      Офицером может стать только гражданин США.Поэтому даже если у вас есть грин-кард,то офицером увы нельзя стать

      Корсар я знаю, что офицером может стать только гражданин,это я спрашивал с прицелом на будущее э-эх

      Comment


      • #18
        Re: Офицерская школа

        Originally posted by candelmen View Post
        Спасибо за советы,так и договоримся,не буду бежать впереди паровоза
        кстати, не побрезгуйте советом: если у Вас есть какие-либо медицинские документы, касающиеся ваших опреаций, болезней, недугов и так далее переведите их на английский и возьмите их с собой. На медкомиссии могут спросить откуда тот или иной шрам, какие операции перенесли и т.д. если выясниться, что была операция по удалению, скажем, аппендицита, то доктора затребуют медицинские документы подтверждающие это, а они у Вас будут уже наготове.

        Comment


        • #19
          Re: Офицерская школа

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          кстати, не побрезгуйте советом: если у Вас есть какие-либо медицинские документы, касающиеся ваших опреаций, болезней, недугов и так далее переведите их на английский и возьмите их с собой. На медкомиссии могут спросить откуда тот или иной шрам, какие операции перенесли и т.д. если выясниться, что была операция по удалению, скажем, аппендицита, то доктора затребуют медицинские документы подтверждающие это, а они у Вас будут уже наготове.

          Ух ты ценный совет,спасибо,а если у меня есть сколиоз, но нет документов засвидетельствующих это, но это можно заметить если внимательно посмотреть,что тогда? Но в связи с этим я не ограничен в движениях могу выполнять различные физические нагрузки
          Прошу прощения за сумбурность и за оффтоп

          Comment


          • #20
            Re: Офицерская школа

            Originally posted by candelmen
            Ух ты ценный совет,спасибо,а если у меня есть сколиоз, но нет документов засвидетельствующих это, но это можно заметить если внимательно посмотреть,что тогда? Но в связи с этим я не ограничен в движениях могу выполнять различные физические нагрузки
            Прошу прощения за сумбурность и за оффтоп
            честно говоря, не знаю, как врачи на медкомиссии к этому отнесутся. У меня на медкомиссии врачи интерсовались малейшими негнущимися конечностями у рекрутов. Не знаю, дисквалифицировали ли они их или нет, но вопросы задавали.

            Comment


            • #21
              Re: Офицерская школа

              Ну и того что Вы рассказали уже очень много,Спасибо большое,но как было сказано выше не будем забегать вперед,пусть все идет своим чередом,а там , поживем-посмотрим
              Паровоз Ильича, А Вы рекрутер???

              Comment


              • #22
                Re: Офицерская школа

                Originally posted by candelmen View Post
                Паровоз Ильича, А Вы рекрутер???
                нет, я рекрут в процессе вступления в ряды ВС США

                Comment


                • #23
                  Re: Офицерская школа

                  У меня были все справки о прививках и история болезни на руках. Спросила у рекрутера надо ли нести на медкомиссию, сказал не надо.

                  У меня на боку небольшой шрамик есть. Все думают, что шрам от апендицита (коего у меня не было никогда). На самом деле мелкой полезла на окошко посидеть. Соскользнула рука и полетела вниз на пол, нарвавшись на бок батареи острой.

                  На медкомиссии дядечка суровый проверял. Ни разу не улыбался нигде и вообще 100 раз повторял, что нам следует говорить правду и только правду. Увидел шрам мой. Спросил откуда. Я только обьяснять начала. Одно предложение сказала. Он прервал и сказал, что я свободна ))) Всем видом показал, что ему неинтересно )) Медкомиссию прошла. Но вы на всякий случай все таки вооружитесь. Всякое бывает в жизни

                  Comment


                  • #24
                    Re: Офицерская школа

                    А каковы условия для поступления в Военные Академии? Нужна рекомендация конгрессмена, это понятно.
                    Но при этом, можно поступать едва получив среднее образование, ни имея высшего и ни единого дня не пробыв в/служащим, даже солдатом?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Офицерская школа

                      Originally posted by Sherif View Post
                      А каковы условия для поступления в Военные Академии? Нужна рекомендация конгрессмена, это понятно.
                      Но при этом, можно поступать едва получив среднее образование, ни имея высшего и ни единого дня не пробыв в/служащим, даже солдатом?
                      REQUIREMENTS http://www.goarmy.com/careers/usma.jsp


                      To apply for West Point you must be:

                      At least 17 but not yet 23 years old on July 1 of the year admitted
                      A U.S. citizen
                      Not married
                      Not pregnant or with any legal obligation to support a child or children
                      Congressionally nominated or have a service-connected nomination
                      A recipient of strong scores on either college entrance exam (ACT or SAT)

                      не думаю что это для иммигранта

                      Comment

                      Working...
                      X