Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дурацкая Идея....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Дурацкая Идея....

    А что если при получении рабочей визы мяхко намекнуть(ну можно и не мяхко) что прямо хочешь идти служить в Армию США??? Какая будет реакция поможет или хуже будет?!

  • #2
    Re: Дурацкая Идея....

    А если при прохождении интервью по ДВ выигрышу, намекнуть на тоже самое?)

    Comment


    • #3
      Re: Дурацкая Идея....

      Консул, который интервьюировал меня, был обрадованно удивлён, на как раз эти самые слова. Думаю это сыграет положительно.
      Но повторюсь ещё раз - они очень хорошие психологи и, если у них будет основание, Вам не верить, (документы) то никакие Ваши обещания не помогут. Ведь это в конце концов просто слова.

      Comment


      • #4
        Re: Дурацкая Идея....

        Originally posted by Bag Of Bones View Post
        А если при прохождении интервью по ДВ выигрышу, намекнуть на тоже самое?)
        Если вы небольшая и симпатичная девушка, то это не сработает

        Comment


        • #5
          Re: Дурацкая Идея....

          Originally posted by LORD View Post
          Консул, который интервьюировал меня, был обрадованно удивлён, на как раз эти самые слова. Думаю это сыграет положительно.
          Но повторюсь ещё раз - они очень хорошие психологи и, если у них будет основание, Вам не верить, (документы) то никакие Ваши обещания не помогут. Ведь это в конце концов просто слова.
          И если им будет все равно, в конце концов они работают по рэгулэйшн, а не по настроению...

          Comment


          • #6
            Re: Дурацкая Идея....

            Originally posted by MikeS View Post
            ... много денег...
            Это вы имеете ввиду на проживание до момента поступления на службу? Или нечто большее?

            Originally posted by vladimir555 View Post
            Если вы небольшая и симпатичная девушка, то это не сработает
            Я парень, просто эти анимешные аватарки такие милые.

            Comment

            Working...
            X