Announcement

Collapse
No announcement yet.

С какими болезнями не берут в армию США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: С какими болезнями не берут в армию США

    Originally posted by Loper View Post
    Доброго времени суток.
    Есть такая "болезнь" из разряда пороков (или правильнее сказать аномалий) сердца: открытое овальное окно. Хотелось бы узнать берут ли с этой штукой в ВС США.
    Знаю только, что в ВС России - нет. Но на жизнедеятельности человека и его состояние в целом никаких особых проявлений нет.
    Буду благодарен откликнувшимся
    Здесь ссылка на все дисквалификации связанные с сердечно-сосудистой системой Military Medical Standards for Enlistment & Appointment - Heart
    Current or history of congenital anomalies of heart and great vessels (746), except for corrected patent ductus arteriosus, are disqualifying.

    Comment


    • Re: С какими болезнями не берут в армию США

      Привет, форумчане! )) Хотел узнать, можно ли пить какие-либо лекарства перед походом в MEPS? Например, у меня иногда бывают небольшие аллергические высыпания на теле, происхождения которых неизвестно. Если я выпью антигистаминную таблетку для профилактики, так сказать, чтобы ничего не вылезло на следующий день, то стоит ли предупреждать врачей из МЭПСа об этом? Что иммено они проверяют по анализу крови рекрутов? Только ВИЧ-инфекции и прочие гадости, типа наркотиков?
      Спасибо!

      Comment


      • Re: С какими болезнями не берут в армию США

        Originally posted by sagittarius View Post
        Привет, форумчане! )) Хотел узнать, можно ли пить какие-либо лекарства перед походом в MEPS? Например, у меня иногда бывают небольшие аллергические высыпания на теле, происхождения которых неизвестно. Если я выпью антигистаминную таблетку для профилактики, так сказать, чтобы ничего не вылезло на следующий день, то стоит ли предупреждать врачей из МЭПСа об этом? Что иммено они проверяют по анализу крови рекрутов? Только ВИЧ-инфекции и прочие гадости, типа наркотиков?
        Спасибо!
        Насколько мне известно только наркотики выявляют и устанавливают группу крови. Обычные лекарства не должны ни на что влиять.

        Comment


        • Re: С какими болезнями не берут в армию США

          Da ya daje bila s legkim bronhitom na MEPS i proshla so svoimi lekarstvami )))

          Comment


          • Re: С какими болезнями не берут в армию США

            Спасибо вам за ответы! Можно сказать, что камушек с души упал. ))) Выпью таблетку для предосторожности.

            Comment


            • Re: С какими болезнями не берут в армию США

              Originally posted by gorodok
              Язык Ваш - враг Ваш. Чем больше Вы им скажете о себе, тем больше они будут копать. И тем больше проблем приобретете. Даже если его и обнаружат, что ОЧЕНЬ маловероятно, то с чего они взяли, что вы о нем знали? Вон выше форумчанин писал, что только в МЕПСе узнал, что цвета не различает.
              Тем более если гастрит никак не проявляется, то как его обнаружить? Может его и нет?
              мы ведь этого не слышали и вы нам этого не говорили

              Comment


              • Re: С какими болезнями не берут в армию США

                Приветствую. Не мог бы кто ответить, при каких случаях делают рентген или данная процедура является обязательной?

                Comment


                • Re: С какими болезнями не берут в армию США

                  Originally posted by future
                  Приветствую. Не мог бы кто ответить, при каких случаях делают рентген или данная процедура является обязательной?
                  Ренген какой части тела? Единственное, что является обязательным для всех, так это зубной Panorex плюс снимки molars, когда на вас заводят зубную папку (историю болезни).

                  Comment


                  • Re: С какими болезнями не берут в армию США

                    to ORDFAO9148
                    Спасибо за ответ. Извините, имелся ввиду рентген грудной клетки.

                    Comment

                    Working...
                    X