Announcement

Collapse
No announcement yet.

В армию США из Москвы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • В армию США из Москвы

    Всем привет.
    У меня есть невеста в США. Мы хотим воссоедениться, но жить в России не хочется. Процесс воссоеденинения долгий. Как обычно все хочется побыстрее. Оптимальный вариант для нас брак в России.
    Моя невеста - ветеран. Живет в Филадельфии. Она частенько беседует со своим рекрутером и недавно он узнал про ее желание выйти за меня замуж.
    Он выдал ей информацию, что после заключения брака я могу попасть в армию США до получения ГК. По его словам, я и моя будущая жена после бракосочетания идем в посольство США и оно отправляет нас на американскую военную базу в Германию или другой стране. Там я прохожу курс молодого бойца, служу в армии, получаю гражданство и по окончании службы въезжаю с женой в США. Плюсом этого варианта является то, что моя жена будет со мной на базе.
    Интересны комментарии знатоков по этому сценарию. Насколько рекрутер прав, что не подавая на ГК можно попасть в армию США.
    Всем спасибо заранее.
    P.S.:моя невеста на данный момент на 4 месяце беременности.

  • #2
    Re: В армию США из Москвы

    Лучше, как мне кажется, приехать в США, получить ГК и пойти в Армию. Другие варианты в вашем случае представляются нереальными. Лучше - подольше, но наверняка. Армия всегда будет, никуда не денется. )))

    Удачи.

    Comment


    • #3
      Re: В армию США из Москвы

      Спасибо за ответ.
      Моя невеста общалась с рекрутером, имиграционным лойером, звонила в консульство США в Москве. И собственно все они подтверждают возможность мне присоединиться к армии не являясь держателем ГК, а будучи мужем гражданина США. Как я понимаю невесту военные базы - это тоже территория США. Когда она служила на Филиппинах, то с ней служил гражданин Германии, который через службу в американской армии получил гражданство.
      Staff Sergeant, слышали ли вы про то что граждане Германии или других стран получают гражданство отслужив в армии США без ГК?

      Comment


      • #4
        Re: В армию США из Москвы

        Originally posted by dontmakeme
        Спасибо за ответ.
        Моя невеста общалась с рекрутером, имиграционным лойером, звонила в консульство США в Москве. И собственно все они подтверждают возможность мне присоединиться к армии не являясь держателем ГК, а будучи мужем гражданина США. Как я понимаю невесту военные базы - это тоже территория США. Когда она служила на Филиппинах, то с ней служил гражданин Германии, который через службу в американской армии получил гражданство.
        Staff Sergeant, слышали ли вы про то что граждане Германии или других стран получают гражданство отслужив в армии США без ГК?
        есть такая программа - МАВНИ, не слышали? Там без грин-карты. Но под нее вы тоже не попадаете.
        У гражданина Германии, вероятно, была гринка либо двойное гражданство.
        Удачи!

        Comment


        • #5
          Re: В армию США из Москвы

          Esli budesh slujit v armii bez GC to grasdanstvo vozmoshno poluchit' .

          Comment


          • #6
            Re: В армию США из Москвы

            Originally posted by tatarin View Post
            Esli budesh slujit v armii bez GC to grasdanstvo vozmoshno poluchit' .
            не успеет - МАВНИ в декабре закрывают

            Comment

            Working...
            X