Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как попасть в SWAT?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как попасть в SWAT?

    Очень хочу стать SWATовцом, но не знаю как! Знаю только, что надо получить гражданство; подать документы в FBI. При себе надо иметь какое то высшее образование! А какое образование не знаю! Помогите пожалуйста знающие люди!!!!

  • #2
    Re: Как попасть в SWAT?

    Originally posted by Slayer View Post
    Очень хочу стать SWATовцом, но не знаю как! Знаю только, что надо получить гражданство; подать документы в FBI. При себе надо иметь какое то высшее образование! А какое образование не знаю! Помогите пожалуйста знающие люди!!!!
    Slayer - вы пока гражданство получайте, а потом разберётесь

    Comment


    • #3
      Re: Как попасть в SWAT?

      Мне щас надо знать куда ити учиться!

      Comment


      • #4
        Re: Как попасть в SWAT?

        Originally posted by Slayer View Post
        Мне щас надо знать куда ити учиться!
        В SWAT набирают добровольцев со стажем работы в FBI, так-что для начала идите учиться на кого хотите, из тех, кого набирают в FBI (например на помошника бухгалтера)



        а потом получайте гражданство, подавайте заявление в FBI становитесь там офицером и подавайте заявление в SWAT

        Comment


        • #5
          Re: Как попасть в SWAT?

          Вам сюда
          USA COPs online, правительство, гибдд, мвд, фсб, увд, правительство рф, паспортный стол, миграционная служба,*мвд рф, мвд рф, *мвд россии, мвд россии, фмс, приказы мвд, федеральная миграционная служба, сайт мвд, обэп, форум, общение, обсужение, МВД, милиция, ОМОН, ДПС, ГАИ, МОБ, СКМ, КМ, МУР, УР, Дознание, следствие, Тыл, Петровка, Житная, УВД, ГУВД, ОВД, РОВД, УК, УПК, уголовное дело, преступление, сводка


          Найдете все что нужно.

          P.S. В ФБР нет SWAT- Special Weapons and Tactics, есть HRT- Hostage Rescue Team.
          SWAT это исключительно полицейский юнит.

          Удачи!

          Comment


          • #6
            Re: Как попасть в SWAT?

            Originally posted by ranger View Post
            SWAT это исключительно полицейский юнит.
            при всём уважении - http://www.fbi.gov/page2/nov08/swat_111708.htm

            NB. на груди у мужика как-раз нашивка HRT , но это не отменяет того, что он SWAT сертифицирован и принадлежит к SWAT юниту

            Comment


            • #7
              Re: Как попасть в SWAT?

              Originally posted by Pochemychker View Post
              при всём уважении - http://www.fbi.gov/page2/nov08/swat_111708.htm

              NB. на груди у мужика как-раз нашивка HRT , но это не отменяет того, что он SWAT сертифицирован и принадлежит к SWAT юниту

              Не отменяет. С тех пор как образовался SWAT в Лос-Анджелесе, это было элитное подразделение, предназначенное для решения особых ситуаций и конфликтов и сотрудниками с узконаправленными специальностями. Потом это все выросло в нечто большее, и каждое силовое ведомство имеет свой спецназ (Police, CBP, HRT, ATF). Быть SWAT сертифицированным означает, что у офицера должная подготовка по одной из специальностей в SWAT.

              Кстати в академии ФБР в Куантико есть факультет HRT, то есть по желанию курсанта можно взять больше часов в этой области и most likely по окончанию этот оперативник будет работать именно в HRT.

              Инет и гугл конечно великая вещь в поиске, но говорю со слов друзей - оперативников ФБР. Вообщем сказал все что знал Peace!

              Comment


              • #8
                Re: Как попасть в SWAT?

                Спасибо, что подсказали!!!!

                Comment

                Working...
                X