Announcement

Collapse
No announcement yet.

как девушки попадают в армию?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: как девушки попадают в армию?

    Originally posted by Kunny View Post
    Да успокойтесь вы уже, девушка У меня должность такая - следить за порядком. Пока вы общаетесь на темы армии, у меня к вам НИ МАЛЕЙШИХ претензий нет, наоборот, я искренне восхищаюсь вашим упорством.
    Но любые сообщения, затрагивающие нелегальные вопросы хоть на полмикрона я действительно должна отслеживать. Вы просто как ребенок, неужели не понимаете, что форум действует на территории государства США и находится в юрисдикции законов США? И если вам нравится этот форум, то хоть немножко пошевелите мозгами и не подкладывайте свинью ни форуму, ни людям, здесь находящимся. Вам, может, и безразлична его (форума) судьба, но тогда вы должны понимать, что и форуму в таком случае будет безразлична ваша судьба. Со всеми вытекающими.
    И давайте уже прекратим спор на эту тему. Я понимаю, что вы уже из чистого упрямства задираетесь, но лучше прислушайтесь к совету Ильи.
    Вопросы уже никто не обсуждает. Паровоз Ильича спокойно обьяснил мне правила вашего форума. Успокоиться по ходу надо Вам, а не мне. Думала помиримся после последнего мною поста. В шутливой форме написала, смайлы расставила во все дыры, а вы снова за свое с указкой в руке.

    Все форумы Америки работают по такому же принцыпу. Или все кругом дети ? Не могут информацию от совета отличить ? ОК. Я ведь сказала, что раз здесь все так строго, то закроем этот вопрос. Чего вы мне продолжаете писать, защитников вспоминая о которых я наполовину даже знаю ? Я человек взрослый и действую по своим понятиям и подчиняться правилам буду так как сама так решила из-за уважения к монастырю (о чем выше сказала). Не надо мне только Ильей тыкать и защитниками. Мы не в детском саду, действительно.

    Comment


    • #62
      Re: как девушки попадают в армию?

      девушки!!! Прошу прекратить обсуждение по проблеммам не касаемым военной службы в данном разделе форума. Спасибо Вам обоим за понимание моей позиции.
      Кру-гом! и в разные стороны шагом Марш!

      Comment


      • #63
        Re: как девушки попадают в армию?

        Originally posted by FilCat View Post
        девушки!!! Прошу прекратить обсуждение по проблеммам не касаемым военной службы в данном разделе форума. Спасибо Вам обоим за понимание моей позиции.
        Кру-гом! и в разные стороны шагом Марш!
        Еще один Без вас уже давно все выяснили в привате

        Comment


        • #64
          Re: как девушки попадают в армию?

          Originally posted by Yasnost View Post
          Еще один Без вас уже давно все выяснили в привате
          Подтверждаю
          .......................

          Comment


          • #65
            Re: как девушки попадают в армию?

            Originally posted by MikeS View Post
            Сейчас получите два наряда вне очереди за грубость. Нужно ответить "Есть, сэр!" и быстренько свалить, пока не нарвались...
            Прим. переводчика:
            непереводимая игра мимики. Фраза произносится с очень сердитым выражением лица, строгим шевелением бровями. Означает шутку.

            Comment


            • #66
              Re: как девушки попадают в армию?

              Originally posted by Kunny
              Прим. переводчика:
              непереводимая игра мимики. Фраза произносится с очень сердитым выражением лица, строгим шевелением бровями. Означает шутку.
              Спасибо за перевод
              А то я думаю если это была шутка и я отшучусь в ответ, а окажется не шуткой, то случится страшное А если отвечу серьезно и окажется шуткой, тогда облом Решила оставить без ответа тем более с мистером FilCat мы знакомы и поняли друг друга

              MikeS, Вы в следющий раз будьте душкой и хоть подмигните шолЕ, а то я вас совсем не знаю, а испытывать судьбу не больно то хочется

              Comment


              • #67
                Re: как девушки попадают в армию?

                Ну наконец-то, обошлось без мордобоя!!! ))))

                Comment


                • #68
                  Re: как девушки попадают в армию?

                  Originally posted by Staff Sergeant
                  Ну наконец-то, обошлось без мордобоя!!! ))))
                  Мордобой? Мы?????
                  Боже, как вам могло такое в голову прийти?
                  Мы же такие приличные, вежливые дамы, не то, что всякие мужчины-забияки, которые чуть что - "Пойдем, выйдем, поговорим!"
                  PS для Ясненькой: скажите спасибо, что Мишеньку не знаете достаточно хорошо ....

                  Comment


                  • #69
                    Re: как девушки попадают в армию?

                    Мне тоже хотелось бы знать как попасть в ряды армии я написала в резрвированную армию и дали ответ что обязательно грин карт и тест asvab.Посоветуйте что делать?Я проживаю в Турции сама я русская тренер по лёгкой атлетике и профессиональная спортсменка бегаю марафон работаю также в американском посольстве и моя американская семья за меня написали на сайт резервный в армию так как я давно их этим до нимала в октябре заполню на грин карт и учу тест но прошу ответьте хоть кто-нибудь а если я не выеграб грин карт то может на прямую приехать в америку и там подать на военную а может есть способ быстрее?Хоть что-нибудь по советуйте пожалуйста

                    Comment


                    • #70
                      Re: как девушки попадают в армию?

                      Попасть в Американскую армию, актив или резерв, есть только два пути - грин карт или 2 года официального проживания в Америке(программа MAVNI). Это уже не однократно обсуждалось. Других путей нет.

                      Comment


                      • #71
                        Re: как девушки попадают в армию?

                        Благодарю за ответ.Я понимаю что не однократно писалось проблема в том что я редко захожу на форум тренеровки к сожалению отнемают очень много времени порой даже поесть времени нет.Вы не могли бы ответить что эта за программа МАVNY?

                        Comment


                        • #72
                          Re: как девушки попадают в армию?

                          Originally posted by svyataya View Post
                          Благодарю за ответ.Я понимаю что не однократно писалось проблема в том что я редко захожу на форум тренеровки к сожалению отнемают очень много времени порой даже поесть времени нет.Вы не могли бы ответить что эта за программа МАVNY?
                          программа МАВНИ была открыта в феврале этого года как пилотная программа предлагающая людям не имеющим статуса постоянный резидент подписать контракт с ВС США и в короткий срок получить американское гражданство. Основными требованиями являлись знание определенных языков и легальное пребывание в США в течении 2-х лет. Но, к сожалению, в декабре эта программа прекращает свою работу и будет ли продолжать действовать в следующем году - неизвестно.

                          Comment

                          Working...
                          X