Announcement

Collapse
No announcement yet.

как девушки попадают в армию?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • как девушки попадают в армию?

    я всеми путями хочу уехать в сша!
    мне скоро 19, гражданка ЕС..в сша ни разу не была и с законом никаких проблем не было!
    что мне надо для того,что бы попасть в армию?
    с чего в первую очередь начать?какие документы и тд.?
    какие требования к девушкам? на каком уровне должна быть физ.подготовка? нужны ли какие-то документы, что занималась спортом и т.д.?

  • #2
    Re: как девушки попадают в армию?

    Оленька, для поступления на госслужбу (а армия - это госслужба) Вам необходимо быть резидентом или гражданином. То есть, у вас должна быт в наличии гринкарта или гражданство. Есть программа МАВНИ, по которой можно вступить в ряды ВС США без гринкарты, но для этого Вы должны прожить ЛЕГАЛЬНО на территории США в течении 2-ух лет. Такая программа работает пока что только в двух городах: НЙ И ЛА. Очень скоро присоединятся еще 5, но к Вам это отношения не имеет.

    Comment


    • #3
      Re: как девушки попадают в армию?

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      Оленька, для поступления на госслужбу (а армия - это госслужба) Вам необходимо быть резидентом или гражданином. То есть, у вас должна быт в наличии гринкарта или гражданство. Есть программа МАВНИ, по которой можно вступить в ряды ВС США без гринкарты, но для этого Вы должны прожить ЛЕГАЛЬНО на территории США в течении 2-ух лет. Такая программа работает пока что только в двух городах: НЙ И ЛА. Очень скоро присоединятся еще 5, но к Вам это отношения не имеет.
      эххх..насколько я знаю, программу опэр можно продлить на 2 года, это ведь легальное нахождения в сша. по визе J-1 можно будет туда попасть? или за это время я уже смогу визу поменять на другую,более подходящую ???
      а программа МАВНИ даёт гринкарту госслужащим ??

      Comment


      • #4
        Re: как девушки попадают в армию?

        Originally posted by Оленька View Post
        эххх..насколько я знаю, программу опэр можно продлить на 2 года, это ведь легальное нахождения в сша. по визе J-1 можно будет туда попасть? или за это время я уже смогу визу поменять на другую,более подходящую ???
        если у Вас появятся деньги, чтобы оплатить учебу в колледже, сможете сменить визу на F1 и идите учиться.

        а программа МАВНИ даёт гринкарту госслужащим ??
        не программа дает, а служба в армии дает возможность получить гражданство. Где то через год службы подаете на гражданство и при удачном прохождении интервью - получаете.

        Comment


        • #5
          Re: как девушки попадают в армию?

          Originally posted by Паровоз Ильича
          если у Вас появятся деньги, чтобы оплатить учебу в колледже, сможете сменить визу на F1 и идите учиться.



          не программа дает, а служба в армии дает возможность получить гражданство. Где то через год службы подаете на гражданство и при удачном прохождении интервью - получаете.

          а виза F1 даёт право на работу?

          а насколько тяжело служить девушкам? )) какие - и + ???

          Comment


          • #6
            Re: как девушки попадают в армию?

            Originally posted by Оленька View Post
            а виза F1 даёт право на работу?
            вообще - нет, но при определенных обстоятельствах (тяжелое мат. положение) Вы можете получить соответствующее разрешение от вашего колледжа на работу, но и это будет неполный рабочий день не превышающий 20 часов в неделю.

            а насколько тяжело служить девушкам? )) какие - и + ???
            на этот вопрос Вам смогу ответить женщины-военнослужащие в соответствующей теме на форуме. Поищите.
            Знаю только, что требования по физподготовке довольно-таки серьезные и в разных родах войск - разные.

            Comment


            • #7
              Re: как девушки попадают в армию?

              Originally posted by Оленька View Post
              а виза F1 даёт право на работу?
              Если я вам скажу, как новость из газеты, что в Бруклине убили дядю Яшу Сундукееча, то вы ведь, как разумный человек не воспримите мои слова, как руководство к тому, чтобы приехать в Америку и начать убивать всех дядь Яш ? ) Ну, так вот. Опять таки не агитируя, а просто давая информацию о которой все знают "ВСЕ СТУДЕНТЫ РАБОТАЮТ все равно !". Решайте далее сами, как вам быть

              Comment


              • #8
                Re: как девушки попадают в армию?

                Originally posted by Yasnost
                "ВСЕ СТУДЕНТЫ РАБОТАЮТ все равно !". Решайте далее сами, как вам быть
                нелегально...............

                Comment


                • #9
                  Re: как девушки попадают в армию?

                  Originally posted by Yasnost
                  Если я вам скажу, как новость из газеты, что в Бруклине убили дядю Яшу Сундукееча, то вы ведь, как разумный человек не воспримите мои слова, как руководство к тому, чтобы приехать в Америку и начать убивать всех дядь Яш ? ) Ну, так вот. Опять таки не агитируя, а просто давая информацию о которой все знают "ВСЕ СТУДЕНТЫ РАБОТАЮТ все равно !". Решайте далее сами, как вам быть
                  а как происходит обмен виз? я только недавно всем этим начала интересоваться, ничего не знаю
                  т.е. год я пробыла как опэр, потом месяц я могу ещё легально находиться в сша, только путушествуя.. за этот месяц нужно успеть визу поменять??? или приехав, сразу искать колледж и менять ?? или как ??? объясните мне не разумной пожалуйста ))))

                  Comment


                  • #10
                    Re: как девушки попадают в армию?

                    Originally posted by Оленька View Post
                    а как происходит обмен виз? я только недавно всем этим начала интересоваться, ничего не знаю
                    т.е. год я пробыла как опэр, потом месяц я могу ещё легально находиться в сша, только путушествуя.. за этот месяц нужно успеть визу поменять??? или приехав, сразу искать колледж и менять ?? или как ??? объясните мне не разумной пожалуйста ))))
                    если Вы сможете пробыть на J1 в течении 2-х лет, то Вам можно подавать документы по программе МАВНИ, идти в армию, а уж там пойдете в колледж бесплатно, если захотите.

                    Comment


                    • #11
                      Re: как девушки попадают в армию?

                      Originally posted by Паровоз Ильича
                      если Вы сможете пробыть на J1 в течении 2-х лет, то Вам можно подавать документы по программе МАВНИ, идти в армию, а уж там пойдете в колледж бесплатно, если захотите.
                      а Литва может учасвствовать по этой программе?
                      а если я не пройду например по состоянию здоровья или физ.подготовка плохая будет, что тогда делать?
                      чем отличается жить от обычного студента от студента,который ещё и служит??? т.е. как удаётся совмещать посещение лекций и службу???

                      Comment


                      • #12
                        Re: как девушки попадают в армию?

                        Originally posted by Оленька View Post
                        а Литва может учасвствовать по этой программе?
                        а если я не пройду например по состоянию здоровья или физ.подготовка плохая будет, что тогда делать?
                        чем отличается жить от обычного студента от студента,который ещё и служит??? т.е. как удаётся совмещать посещение лекций и службу???
                        страна тут ни при чем. Важно владение языком (английским и своим родным).
                        Про учебу Вы не поняли: Вы будете учиться в армии, армия даст вам образование и оплатит его.

                        Comment


                        • #13
                          Re: как девушки попадают в армию?

                          Originally posted by Паровоз Ильича
                          страна тут ни при чем. Важно владение языком (английским и своим родным).
                          Про учебу Вы не поняли: Вы будете учиться в армии, армия даст вам образование и оплатит его.
                          т.е. это мне 3-5 лет придёться провести в армии ? насколько потом цениться это образование после ухода из армии?

                          Comment


                          • #14
                            Re: как девушки попадают в армию?

                            Originally posted by Оленька View Post
                            т.е. это мне 3-5 лет придёться провести в армии ?
                            подписывается контракт на 4-6 лет.

                            насколько потом цениться это образование после ухода из армии?
                            это самое обычное образование. Ценится так же, как и все остальные.

                            Comment


                            • #15
                              Re: как девушки попадают в армию?

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              подписывается контракт на 4-6 лет.



                              это самое обычное образование. Ценится так же, как и все остальные.
                              ого..а вообще опастно там? в горячие точки девушек направляют? стоит ли вообще или найти другие пути пребывания и имегрирования в сша???

                              Comment

                              Working...
                              X