Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что я НЕ буду делать как рекрутер.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Что я НЕ буду делать как рекрутер.

    Ребята, хочу рассказать о том, что я НЕ буду делать как рекрутер американской армии, да и просто как Илья Басюк:
    1. Я не могу подделать результат АСВАБА.
    2. Я не могу вам предоставить квартиру-комнату пока вы сдаете экзамены-ждете отправки на БТ. Пожить у меня так же не получится.
    3. Я не буду отвечать на некоторые вопросы на этом форуме - даже в личке. Здесь я общаюсь в свободное время, по желанию,а не по приказу.
    4. Документы подделывать я не умею и не хочу.
    5. Обходных путей для поступления в армию не существует.

    Хочу сразу сказать, что такие вопросы возникают нечасто. На этом форуме основной контингент является нормальным.

  • #2
    Re: Что я НЕ буду делать как рекрутер.

    Originally posted by Staff Sergeant View Post
    Ребята, хочу рассказать о том, что я НЕ буду делать как рекрутер американской армии, да и просто как Илья Басюк:
    1. Я не могу подделать результат АСВАБА.
    2. Я не могу вам предоставить квартиру-комнату пока вы сдаете экзамены-ждете отправки на БТ. Пожить у меня так же не получится.
    3. Я не буду отвечать на некоторые вопросы на этом форуме - даже в личке. Здесь я общаюсь в свободное время, по желанию,а не по приказу.
    4. Документы подделывать я не умею и не хочу.
    5. Обходных путей для поступления в армию не существует.

    Хочу сразу сказать, что такие вопросы возникают нечасто. На этом форуме основной контингент является нормальным.
    я точно знаю,что SSG делает и без этих пяти пунктов очень много и как рекрутёр и как человек!!!

    Comment


    • #3
      Re: Что я НЕ буду делать как рекрутер.

      +1 SSG B - Вам большое спасибо! очень много ценной информации !

      Comment


      • #4
        Re: Что я НЕ буду делать как рекрутер.

        Ребята, не за что, служим как можем. Не всегда все гладко получается - с людьми работаем, не с кирпичами. Еще 2 года - и обратно в нормальные войска!! Mainstream Army! Hoaaahhh!!!
        Хочу ходить опять в полной выкладке, ездить на учения и войну, и тд! В актив арми даже дух другой и настроение.
        Что-то я опять не в тему пишу. )))

        Comment

        Working...
        X