Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение в "Русском Базаре"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Обсуждение в "Русском Базаре"

    Ребята-девчата, вчера вышла статья в "Русском Базаре" о нас, кто что думает?


    Спасибо!

  • #2
    Re: Обсуждение в "Русском Базаре"

    Originally posted by Staff Sergeant View Post
    Ребята-девчата, вчера вышла статья в "Русском Базаре" о нас, кто что думает?
    http://www.russian-bazaar.com/article.aspx?ArticleID=15320

    Спасибо!
    Way to go SSG! Hooah!

    Хорошо в статье MAVNI развернул. Кстати с тобой на фото не Annamas случайно?

    Comment


    • #3
      Re: Обсуждение в "Русском Базаре"

      Мда....
      Вот они - будущие солдаты оплота всеобщей демократии и равенства.Что характерно, так же рассуждают не только "наши", а практически все.А хдеж духовность, любовь к родине(новой), готовность к самопожертвованию.Сплошное стяжательство, меркантильность и шкурные интересы.Как поведут себя такие вояки, если завтра война?Догадаться несложно.Остается только пожелать им не загреметь в бой.Потому что после него +сы армии резко поблекнут(для выживших).
      Все армии одинаковы по мышлению и нуждаются в пушечном мясе.Короче-"Как одену портупею, так тупею и тупею." Идите ребята,насаждайте дерьмократию.
      Мирных граждан пострелять?
      С кем воюете Вы и американская армия-непонятно.
      Очень не понравились негативные комментарии в вашу сторону и людей которые давали интервью.Да и не понравились чьи-то комментарии о боеспособности армии США.Если честно,почитав блоги и мемуары солдат США,понимаешь что это одна из самых подготовленных,професиональных и экипированных армий.А чему в российской армии за 2 года, а тем более в моей украниской за год готовят вообще уму непостежимоДа и реально когда говорят за какие идеалы может сражаться в Ираке и Афганистане боец армии США я бы ответил всем русским,украинским,(неважно) псевдопатриотам так:

      -Нету там сейчас активных боевых действий

      -Армия не должна быть политизирована (но своя голова на плечах у солдат должна быть).Не дай Боже эта голова будет забита партийнными лозунгами.

      -Это должно касаться всех воинов армий мира: самое дорогое что у вас есть это честь и жизнь и только в таком порядке (цитата из бредового боевика "Путь",хотя и хорошая).Поэтому какие либо вопросы и упреки о боеспособности я думаю неуместны.Ибо слову "честь",надеюсь никому не нужно расшифровки.

      -Прежде всего солдат\офицер дает присягу.Это значит служить и выполнять приказы (армию от гражданки особенно отличает дицсиплина),но и приказ (это так теоретически) командира открыть огонь в мирное население,понятно никто не выполнит (U]своя[/U] голова на плечах )


      Плохо что большинство людей из совка так озлобленны и негативны (или это все нынешняя политика ВВ?),но скорее всего менталитет Не хочу жить в такой стране

      Comment


      • #4
        Re: Обсуждение в "Русском Базаре"

        Originally posted by ranger View Post
        Way to go SSG! Hooah!

        Хорошо в статье MAVNI развернул. Кстати с тобой на фото не Annamas случайно?
        Спасибо! Нет, это другая девушка, SPC, скоро в Германию улетает, на этом сайте скоро тоже зарегистрируется! )))

        Comment


        • #5
          Re: Обсуждение в "Русском Базаре"

          Ну и комментарии к этой статье пишут - еле успеваю отмахиваться!

          Comment


          • #6
            Re: Обсуждение в "Русском Базаре"

            Originally posted by Staff Sergeant View Post
            Ну и комментарии к этой статье пишут - еле успеваю отмахиваться!
            Это погано-завистливые чмошные совки (краснозадые зомбовиллы), не обращайте на отбросов внимания - каркающих голодранцев много а Басюк один! Отличная статья, спасибо!

            Comment


            • #7
              Re: Обсуждение в "Русском Базаре"

              Originally posted by Staff Sergeant View Post
              Ну и комментарии к этой статье пишут - еле успеваю отмахиваться!
              я заметил, что чем успешнее человек становится в штатах и пишет об этом в интернете, тем агрессивнее и озлобленней комментарии русских живущих в России.

              П.С. Вы мне так и не ответили на мой вопрос в личке.....

              Comment


              • #8
                Re: Обсуждение в "Русском Базаре"

                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                я заметил, что чем успешнее человек становится в штатах и пишет об этом в интернете, тем агрессивнее и озлобленней комментарии русских живущих в России.

                П.С. Вы мне так и не ответили на мой вопрос в личке.....

                Не ответ на определенный вопрос является ответом, мой друг!

                Comment


                • #9
                  Re: Обсуждение в "Русском Базаре"

                  Originally posted by vladimir555 View Post
                  Это погано-завистливые чмошные совки (краснозадые зомбовиллы), не обращайте на отбросов внимания - каркающих голодранцев много а Басюк один! Отличная статья, спасибо!
                  Спасибо большое! Мне очень важна поддержка наших единомышленников !!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Обсуждение в "Русском Базаре"

                    Илья вот так ты попал под "огонь противника". Почитал обсуждение и ничему не удивился. Как говорят "собака лает а караван идет". это даже интерестно пополемизировать. Я уверен в том что негатив льют только те кто ни каким боком к военным не относится. Так всегда было и будет. Это нормально.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Обсуждение в "Русском Базаре"

                      Статья супер! Staff Sergeant у тебя хорошо развито ораторское искусство.. Что касается коментов, на них не стоит обращать внимание, уважаюший себя человек таково б не писал.. Особенно тот Дэйвид редкасный п*дарас) эт чисто моё мнение...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Обсуждение в "Русском Базаре"

                        SSG как всегда на высоте!!приятно общаться с умными людьми!!!
                        а злопыхатели??? статью ведь писали не для придурков и моральных уродов(хотя и они имеют слово)!!! все нормальные люди восприняли статью с пониманием!!
                        спасибо всем участникам!!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Обсуждение в "Русском Базаре"

                          Ребята, еще раз - всем огромное спасибо!! Так держать! Будем помогать друг другу.

                          Comment

                          Working...
                          X