Announcement

Collapse
No announcement yet.

Из Российской армии в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Из Российской армии в США

    Всем пасиб за обсуждение темы. Меня не выкинули из армии РФ- оказался нужен. Сейчас в штабе части сижу, так что идея переезда откладывается на неопределенный срок. Вот что меня теперь интересует!!! Недавно обозначился мой друг детства из США (одноклассник уехал с родителями в США еще в 90-х) он уже имеет гражданство, учится на юриста по международным вопросам (только поступил). Так вот он приглашает меня в гости , сделает мне вызов (или что то вроде того, не знаю как правильно). В своей части я уточнил, что я не имею ограничений выезда за границу по своему допуску секретности- так что это уже радует. Один знакомый прапорщик сказал, что при наличии вызова от гражданина США получение визы в США это 100% вариант+ если мой друг поручается за меня в финансовом отношении???? Спасибо.
    Может дадите ссылку форума где эта тема поднималась?

    Comment


    • #17
      Re: Из Российской армии в США

      Originally posted by Mantanagag View Post
      Всем пасиб за обсуждение темы. Меня не выкинули из армии РФ- оказался нужен. Сейчас в штабе части сижу, так что идея переезда откладывается на неопределенный срок. Вот что меня теперь интересует!!! Недавно обозначился мой друг детства из США (одноклассник уехал с родителями в США еще в 90-х) он уже имеет гражданство, учится на юриста по международным вопросам (только поступил). Так вот он приглашает меня в гости , сделает мне вызов (или что то вроде того, не знаю как правильно). В своей части я уточнил, что я не имею ограничений выезда за границу по своему допуску секретности- так что это уже радует. Один знакомый прапорщик сказал, что при наличии вызова от гражданина США получение визы в США это 100% вариант+ если мой друг поручается за меня в финансовом отношении???? Спасибо.
      Может дадите ссылку форума где эта тема поднималась?
      получение вами вызы в большей степени зависит от вашего финансового положения,нежели от фин дел того кто делает вам приглашение.
      американские власти должны видеть что вы состоятельный чел и всё у вас нормуль с деньгами ,машинами и домами
      и едете вы в Америку только как турист,и нет у вас мысли там остаться и подзаработать,так как своих денег куры не клюют!!!
      и ,опять же,это только туристическая виза,пусть даже мульти виза на 2 года,но на входе в пределы Америки офицер выдаст вам белую карту максимум на 6 месяцев легального прибывания в стране как ТУРИСТ,а потом надо домой!!!
      удачи!!!

      Comment

      Working...
      X