Announcement

Collapse
No announcement yet.

Из России в армию США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Из России в армию США

    Originally posted by Kerk79 View Post
    безвизовый въезд в любую страну мира...
    А для меня уже почти такое...

    Comment


    • #17
      Re: Из России в армию США

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      А для меня уже почти такое...
      Ну это вы преувеличиваете) много стран это да, но не так что бы очень много. И находится можно только в определённом статусе определённое время. До моей несбыточной мечты далеко. И есть такие страны которые не впускают в страну если есть штамп в паспорте от израильского пограничника. Правда это те страны в которые я никогда ни за какие деньги не поеду. А вообще могу открыть секрет как список стран расширить. Вся Южная Америка. Просто надо получить гражданство Эквадора, у меня есть знакомый который занимается имиграцией в Эквадор. Это совсем не дорого и совсем не трудно, и про этот паспорт не обязательно кому то знать. Только вроде 3 года надо прожить там сколько то месяцев в году( само собой знать испанский). А вид на жительство делается очень быстро.
      Много наших живет там. Но это если есть лишние деньги и время. Жить там очень дешево и классно, я много узнал о этой стране, но работы там нет. Надо иметь источник дохода вне страны. Я думаю на пенсии из Франции буду прилетать туда^)

      Comment


      • #18
        Re: Из России в армию США

        Франция мне очень понравилась! Не знаю о проблемах и изъянах внутри страны, но внешне она меня просто потрясла. Увидев все эти исторические и архитектурные памятники старины понял, почему Франция в 1940-ом сдалась фашистам без боя.

        Comment


        • #19
          Re: Из России в армию США

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          Франция мне очень понравилась! Не знаю о проблемах и изъянах внутри страны, но внешне она меня просто потрясла. Увидев все эти исторические и архитектурные памятники старины понял, почему Франция в 1940-ом сдалась фашистам без боя.
          Французы очень надеялись на свою линию обороны, немцы бы вряд ли прошли бы её. Немцы не стали бится головой о стену и просто зашли через заднею дверь (сволочи). Франзузы очень хвалят Сан-Франциско, мне не раз говорили что Сан-Франциско обалденный город. Может получится потом там устроится...

          Comment


          • #20
            Re: Из России в армию США

            Originally posted by Kerk79 View Post
            Ну это вы преувеличиваете) много стран это да, но не так что бы очень много.

            Ключевое слово почти.Нужны визы в страны бывшего совка кроме России и стран Балтии и в арабские страны кроме Египта и Иордании, но нам ни туда, ни туда и за даром не надо. А в Америку израильтянам дают визу на 10 лет. Так что я незнаю - это много или мало, но нам вполне хватает.

            Comment


            • #21
              Re: Из России в армию США

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Ключевое слово почти.Нужны визы в страны бывшего совка кроме России и стран Балтии и в арабские страны кроме Египта и Иордании, но нам ни туда, ни туда и за даром не надо. А в Америку израильтянам дают визу на 10 лет. Так что я незнаю - это много или мало, но нам вполне хватает.
              Слово ПОЧТИ я видел, и именно поэтому я и сказал что вы приувеличиваете. Я когда приеду в Минск поитересуюсь у соседа ( у него израильский паспорт) но я и так уверен что до ПОЧТИ весь мир без виз вам очень далеко. Как насчёт Индии, Китая, Гонгонга? Австралии, Бразилии,Чили,ЮАР и Новой Зеландии?Это всё замечательные страны в которых куча интересных вещей. Вы говорите даром не надо, а речь шла не о том надо или не надо, а можете или не можете. А вообще это всё напоминает - А у нас в квартире газ. Я фантазирую о свободных поездках по всему миру, вы хвастаетесь что ПОЧТИ имеете такую возможность. Я видимо от жабы пытаюсь её опровергнуть. И все это в разделе про армию США. Бред в общем. Я только жалею что раскрыл вам секретную инфу за Эквадор^^
              P.S. Нет жаба тут не причём. Просто вредность.

              Comment


              • #22
                Re: Из России в армию США

                Originally posted by Kerk79 View Post
                Как насчёт Индии, Китая, Гонгонга? Австралии, Бразилии,Чили,ЮАР и Новой Зеландии?
                Это всё безвизово на 3 месяца.

                Comment


                • #23
                  Re: Из России в армию США

                  Originally posted by Kerk79 View Post
                  Я только жалею что раскрыл вам секретную инфу за Эквадор^^
                  Да не переживайте так, я не воспользуюсь, у меня в замен есть пол-гражданства Украины и ПМЖ в Чехии.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Из России в армию США

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    Да не переживайте так, я не воспользуюсь, у меня в замен есть пол-гражданства Украины и ПМЖ в Чехии.
                    Хватит хвастаться - ветка про Армию

                    Comment


                    • #25
                      Re: Из России в армию США

                      Originally posted by vladimir555 View Post
                      Хватит хвастаться - ветка про Армию
                      Флудю.....т.к. всё уже оговорено и рассказано в других темах и нового ни кто ничего не предлагает топискеру.))))

                      Comment


                      • #26
                        Re: Из России в армию США

                        Originally posted by Виктория.Л
                        Флудю.....т.к. всё уже оговорено и рассказано в других темах и нового ни кто ничего не предлагает топискеру.))))
                        Пока я свяжусь с соседом что бы проверить кое что, вы бы лучше расказали как сами в армии служили. О израильской армии я почти ничего не слышал. Интересно было бы послушать. И начальство местное бы не ругаласи.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Из России в армию США

                          Originally posted by Kerk79 View Post
                          вы бы лучше расказали как сами в армии служили.
                          Я и армия - два несовместимых понятия, я не правильно понимаю команду "ложись" (шучу конечно).
                          Сын мой служил 3 года и успел побывать на второй ливанской войне, но об этом вспоминать жутко, не то что писать.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Из России в армию США

                            Действительно вам безвизовый въезд во многие страны, ваши слова подтвердились. С соседом не уалось связаться, но у знакомой жены парень с израильским паспортом, он подтвердил правда не все страны, но многие. Про остальные он не знает. Кстате он занимается бизнесом в нашей тоталитарной стране, и дела его идут очень хорошо ( у него производство окон ). В Израиле бывает 2-3 недели в году.
                            Я тут наткнулся на описание операции "Энтеббе" http://piratyy.by.ru/article/entebe.html очень впечатляет. Я знал что это было лихо, но не думал что настолько. Надо фильм найти и посмотреть.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Из России в армию США

                              Originally posted by Kerk79
                              Действительно вам безвизовый въезд во многие страны, ваши слова подтвердились. С соседом не уалось связаться, но у знакомой жены парень с израильским паспортом, он подтвердил правда не все страны, но многие. Про остальные он не знает. Кстате он занимается бизнесом в нашей тоталитарной стране, и дела его идут очень хорошо ( у него производство окон ). В Израиле бывает 2-3 недели в году.
                              Я тут наткнулся на описание операции "Энтеббе" http://piratyy.by.ru/article/entebe.html очень впечатляет. Я знал что это было лихо, но не думал что настолько. Надо фильм найти и посмотреть.

                              Я рада, что не выгляжу в ваших глазах - обманщицей

                              З.Ы. Посмотрите, если попадётся, фильм "Мюнхен".

                              Comment

                              Working...
                              X