Announcement

Collapse
No announcement yet.

Korea

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Korea

    ya toje ne protiv bi eshyo tam pobivat!!

    Comment


    • #17
      Re: Korea

      Ребята ,все кто был и кого направили в Корею,скажите,а какая у Вас спациальность(профессия) и вообще на каких условиях людей отправляют на заграничные базы служить?
      Спасибо

      Comment


      • #18
        Re: Korea

        Pretty much all MOSes may be stationed overseas, including Korea. Nekotorie isklyucheniya est', navernoe, no ya ne v kurse. I was 92Y at that time.

        Comment


        • #19
          Re: Korea

          Я кстати тоже 92Y. И меня тут с руками отрывают. Должна была остаться в Янгсане, Поменяли ордер на Дайгу, в результате спонсоры встретили и отвезли В Camp Carroll. Сказали - ах как мы тебя ждали, нам так нужен supply clerk. Я в ответ только кивала, а сама думаю - блин, только из AIT, ну чему там учили?... НИЧЕГО не знаю. Вот уже прошло 4 недели - все нормально, работаю потихоньку.
          Кароче - 92 A or 92 Y, а также медицинский supply - 68 J кажется - в Корее нарасхват.

          Comment


          • #20
            Re: Korea

            Pravil'no, tak i prodolzhai. ))) PBUSE uzhe viuchila?

            Comment


            • #21
              Re: Korea

              Спасиб!
              Как раз по Пибасу нас натаскали на AIT.
              Больше смутила фраза сотрудников, а они все 92 A - ну наконец-то, теперь ты нам расскажешь, как тут все устроить по-нормальному, ты же UNIT supply.
              Тоесть им нужно глобально все тут образовать. У нас нет NCOs в нашей секции. Поэтому сами фантазируем как все должно работать. Ну такое...

              Comment


              • #22
                Re: Korea

                Ya tozhe tak zhe nachinal... vse budet OK. Rabotai s KNs (Korean Tech-s), oni mnogoe znayut. KATUSi 2go goda sluzhbi mogut pomoch'.. Ya priehal v Koreyu kak E-4 non promotable v iyune 2005goda, v noyabre 2006 go poluchil E-6. No u menya bil Time in service.
                Ya v Koree prodlilsya na additional 2 years, eta programma eshe rabotaet?
                Udachi!

                Comment


                • #23
                  Re: Korea

                  Ого, вот это у тебя прогресс за год с Е4 до Е6! Я пока Е4 non-promotable, baby soldier, как говорится. Но надеюсь скоро попасть на promotional board! Сегодня кстати, иду на Soldier of the month board, волнуюсь невероятно!
                  Программа по продлению службы в Корее еще есть, тебе даже дают 300 долларов в месяц за это. Я думаю подписать на нее, или попроситься чтобы перевели в Германию... В штаты не хочу возвращаться - скучно там, мне показалось.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Korea

                    В Штаты всегда успеешь вернуться, я бы с удовольствием бы сейчас служил в Корее.
                    На счет борда - все будет хорошо, make sure your Class A's are good, be firm, не стесняйся акцента.
                    На счет звания... у меня выслуга тогда уже была 4 года с копейками в армии, я в И-4 просидел 3 года гдето, год из них - капралом. Классное звание, кстати. )
                    На Итевоне, недалеко от Хамилтон Хотел, есть кабак русский - Рио, и еще один - напротив, на 3м этаже. Не забывай только про комендантский час. Я сам там в патруле ходил. Так же в Сеуле, недалеко от Донгдемун Стадиона, есть русские магазины и ещеодно кафе - "Гостинный Двор", хорошее местечко.
                    Сейчас у вас чудесная погода, 4 дэй викендс, иди хайкинг с КАТУСАми, очень здорово. Там в горах есть старинные буддийские храмы.
                    Как бы я хотел сейчас быть в Корее!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Korea

                      А как корейские девушки относятся к военным? Активно ли идут на контакт, ну там шуры-муры и всё такое??))))

                      Comment


                      • #26
                        Re: Korea

                        Originally posted by Bag Of Bones View Post
                        А как корейские девушки относятся к военным? Активно ли идут на контакт, ну там шуры-муры и всё такое??))))
                        Очень активно. Было бы желание у военного.))

                        Comment


                        • #27
                          Re: Korea

                          Originally posted by Staff Sergeant View Post
                          В Штаты всегда успеешь вернуться, я бы с удовольствием бы сейчас служил в Корее.
                          На счет борда - все будет хорошо, make sure your Class A's are good, be firm, не стесняйся акцента.
                          На счет звания... у меня выслуга тогда уже была 4 года с копейками в армии, я в И-4 просидел 3 года гдето, год из них - капралом. Классное звание, кстати. )
                          На Итевоне, недалеко от Хамилтон Хотел, есть кабак русский - Рио, и еще один - напротив, на 3м этаже. Не забывай только про комендантский час. Я сам там в патруле ходил. Так же в Сеуле, недалеко от Донгдемун Стадиона, есть русские магазины и ещеодно кафе - "Гостинный Двор", хорошее местечко.
                          Сейчас у вас чудесная погода, 4 дэй викендс, иди хайкинг с КАТУСАми, очень здорово. Там в горах есть старинные буддийские храмы.
                          Как бы я хотел сейчас быть в Корее!
                          Илья! Огромное спасибо за советы. На лэйбор дей я ездила в Сеул, но старалась держаться подальше от Итевона, хотелось отдохнуть от Армии. Косила под обычную туристку)) Скажи, русские магазины и кафе недалеко от Донгдемун Стадиона - как их там найти? Может какие-то указатели, ну не знаю.. а то как искать - не представляю. А мне надо. Вопрос с едой в Корее для меня не решен. Пока не привыкла в корейской кухне, мясо не ем - вегетарианец, столовка в Кэмп Кэрол - совершенно жуткая, я там в первый же день получила stomach virus. Питаюсь блин кашами и яблоками, но на них далеко не уедешь. Я бы гречечки купила..! Хлеба нашего.. Мечты мечты!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Korea

                            Гречку и другие русские продукты можно купить в русских магазинах! 7 экзит на Донгдемун Стадиум трайн статион - в 100 метрах находятся 2-3 русских кафе и 2 русских магазина.
                            Корейская еда... мне очень нравится. ))) острая. )
                            Russian Gostiny Dvor is a Russian Restaurant that was recommended by my Russian friend Elena. Now she says that this is one of the few authe...

                            Comment

                            Working...
                            X